Jump to content
FloatingFree

[Обсуждение] Подчищаем ЛС статы/скилы

Recommended Posts

20 часов назад, FloatingFree сказал:

Подниму вверх и спрошу надо ли людям стат Макс МП, или его с регенами можно убрать?

Я зв то что бы не убирать 

6 hours ago, GKfranc said:

Я зв то что бы не убирать 

Так я думал, что ты за то, что все в этой теме не пидоры кроме тебя, или я что-то не так понял?

А за МП спасибо.

2 часа назад, FloatingFree сказал:

Так я думал, что ты за то, что все в этой теме не пидоры кроме тебя, или я что-то не так понял?

А за МП спасибо.

Ну на самом деле я отредактировал сообщение. Подумал хоть в праздник не токсичить. А за мп мне похуй ваще :D нужно было же хоть что тл написать

А может ну его нахуй эти ЛСы? всем прям со старта раздать кто чего желает и нормалек?. И кто тогда будет мобаф пиздить? пум гонять?   Вот я 4 неполных вайпа погонял и никуя кроме феерверка и кис оф ева не впоймал. Не ну было в арку чего лучного раза 4-5. И в лук раз 7-10 эмеп попадал. Самое крутое в пуху заходило +1 инт. оно для варка хоть чего давало.   

Но бля - был стимул - чего впоймать (хотя и не вышло :)

Тута 2 путя - либо дед, либо нахуй ваще ЛСы. 

Дед - отстой - ибо набил манетку и купил чего надо. 

Нахуй ЛСы - не вариант -0 нах тогда пумы с мобами? :) 

Я понимаю, что ЛСы - для продления жизни серва. Но!!!! нахуя так так ломать баланс этими ЛСами?   Тут опять 2 путя. Либо шанс раз в 300 уменьшить попадания путних ЛСов ( ну что бы нормальный ЛС был на грани фантастики), либо прибавку от ЛСа (ломать баланс) привести к минимуму ( ну раза в 3 - 5 понерфить). 

И да - не гамаю, ибо ну его нахуй бодаться руками с софтом.

2 hours ago, KUK said:

А может ну его нахуй эти ЛСы? всем прям со старта раздать кто чего желает и нормалек?. И кто тогда будет мобаф пиздить? пум гонять?   Вот я 4 неполных вайпа погонял и никуя кроме феерверка и кис оф ева не впоймал. Не ну было в арку чего лучного раза 4-5. И в лук раз 7-10 эмеп попадал. Самое крутое в пуху заходило +1 инт. оно для варка хоть чего давало.   

Но бля - был стимул - чего впоймать (хотя и не вышло :)

Тута 2 путя - либо дед, либо нахуй ваще ЛСы. 

Дед - отстой - ибо набил манетку и купил чего надо. 

Нахуй ЛСы - не вариант -0 нах тогда пумы с мобами? :) 

Я понимаю, что ЛСы - для продления жизни серва. Но!!!! нахуя так так ломать баланс этими ЛСами?   Тут опять 2 путя. Либо шанс раз в 300 уменьшить попадания путних ЛСов ( ну что бы нормальный ЛС был на грани фантастики), либо прибавку от ЛСа (ломать баланс) привести к минимуму ( ну раза в 3 - 5 понерфить). 

И да - не гамаю, ибо ну его нахуй бодаться руками с софтом.

Это обсуждение - сохранение текущей системы, а не какое-то глобальное изменение. 10 активок и приблизительно 20-30 шансов не сильно поменяют картину.

Банально станет немного меньше мусора попадаться, того, что не юзается вообще, как тот же фейерверк или голова, вот и все.

Все словно ебанулись на майтах и эпмах.

21 hours ago, KUK said:

кис оф ева

Замена ненужных Item Skill

- Item Skill: Acrobatics (два вида) заменены на Item Skill: Jump - "Совершает прыжок к выбранной цели".
Чем выше уровень Life Stone - тем дальше прыжок. Дистанция на максимальном уровне (76 life stone) равна дистанции Jump у Swordsinger.

- Item Skill: Kiss of Eva (два вида) заменены на Item Skill: Defence Concentration - "На короткий промежуток времени персонаж концентрируется на своей защите, частично теряя способность атаковать".
А точнее: увеличивает физ, маг защиту в 2 раза, уменьшая физ и маг атаку в 2 раза на 15 секунд. Долгий реюз. Аналог скилла у Temple Knight.

- Item Skill: Music Clarity заменён на Item Skill: Braveheart - Восстанавливает CP. До 1000 для 76 Life Stone.

- Music Refresh (кстати он работал как Phisical Skill Refresh. тем не менее так не должно быть) изменён на Item Skill: Fake Death. Для топовых уровней LS персонаж претворяется более явно претворяется мёртвым (как Wind Rider).

- Item Skill: Music заменён на Item Skill: Self Medusa (превращает самого себя в камень). Чем выше уровень Life Stone, тем дольше время окаменения. На 76 время равно 30 сек (аналог скилла у БД).

- Item Skill: Aggression Down, Item Skill: Weight Limit заменены на Item Skill: Big Bomb - "Создаёт большую бомбу, которая взрывается через несколько секунд.". Уровень Life Stone влияет на урон.

Один из топовых скилов на дагере

1 hour ago, raw said:

Один из топовых скилов на дагере

Я чекал тему, вроде как то, что поменяли не указал...

А чувак наверно просто по памяти писал.

On 4/24/2021 at 8:13 PM, FloatingFree said:

Aggression

К примеру, переработать шанс Аggression на активный summon enemy как у ТК, это намного веселее, чем просто удалять скиллы

2 hours ago, M0nah said:

К примеру, переработать шанс Аggression на активный summon enemy как у ТК, это намного веселее, чем просто удалять скиллы

Ну тоже не плохо, как вариант.