Jump to content
Sign in to follow this  
now

ПИТОМЦЫ

Recommended Posts

17 минут назад, NotBad сказал:

что он такого сказал ?) за то этого демона я знаю .... )))

Да как бы вроде не чего такого и не сказал, но начал ехидно отвечать) и дело в том, что до модерки это тело бы наоборот рассказал нормально, что и как(А как получил модерку вот его говно и полезло) так как видно, что новичок задал вопрос не знающий сервера и всех его хитростей, для которого 1000 весомая сумма, это не мы старички которые сейчас голыми бы стартанули к вечеру уже собрали не плохой эквип) 

11 минут назад, NotBad сказал:

а я забыл, я же каблук... они все твари !!!

Ахах вот зараза:wub:

1 минуту назад, viv сказал:

Да как бы вроде не чего такого и не сказал, но начал ехидно отвечать) и дело в том, что до модерки это тело бы наоборот рассказал нормально, что и как(А как получил модерку вот его говно и полезло) так как видно, что новичок задал вопрос не знающий сервера и всех его хитростей, для которого 1000 весомая сумма, это не мы старички которые сейчас голыми бы стартанули к вечеру уже собрали не плохой эквип) 

Может быть ) я за ним раньше не наблюдал ... да вообще не за кем ))) есть индивидуумы ...))

2 минуты назад, NotBad сказал:

Может быть ) я за ним раньше не наблюдал ... да вообще не за кем ))) есть индивидуумы ...))

Да Я тоже не наблюдала, но часто раньше читала темы на форуме и данный человек выделился своим стремлением, высказываниями по поводу сервера, его улучшением.... Вежливым общением, не в стиле форума данного проекта, по мамкам не проходился, поэтому видно админ и увидел, заметил его и сделал модемом

И тут на тебе , понесло тараса

15 минут назад, M0nah сказал:

Если серьёзно, то мне кажеться нету смысла в формальностях и общении на форуме игре на Вы.

А при чем тут именно эта формальность? Ты как лицо ответственное должен был ответить ,как Санечек, а не как ты с подколом. Больше того скажу ты бы ещё пару лет назад именно так и ответил! 

Псы: А мне почему-то прилетала если не изменяет память именно от тебя эта формальность

Всё я в печали