Jump to content
Sign in to follow this  
SHK

Переработка ШК

Добавить шилку или нет?  

17 members have voted

1. 1. 3 Hundred $ you know?

• Oh, yeah baby
    • No, fuck you leather boy

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, господа каталы! Мир дому нашему общему (GVE) и благополучия! Процветать ПВП И БЫТЬ ВЕЧНО!
И так, перед вайпом уже поднимал данную тему, и всё же надеюсь что на следующий вайп меня услышат
Прошу пожалуйста переработать класс ШК, и сделать его физ танком, добавив такую прекрасную способность как ШИЛКУ, было бы намного веселее играть в физ билде.
Базару нет что шк и в маг билде могуч и силён, но в физ это бы был вообще разрыв Очакова.
На этом ограничусь пожелав всем добра и здоровья, с братским теплом, и игровым уважением SHK.

3 минуты назад, SHK сказал:

Всем доброго времени суток, господа каталы! Мир дому нашему общему (GVE) и благополучия! Процветать ПВП И БЫТЬ ВЕЧНО!
И так, перед вайпом уже поднимал данную тему, и всё же надеюсь что на следующий вайп меня услышат
Прошу пожалуйста переработать класс ШК, и сделать его физ танком, добавив такую прекрасную способность как ШИЛКУ, было бы намного веселее играть в физ билде.
Базару нет что шк и в маг билде могуч и силён, но в физ это бы был вообще разрыв Очакова.
На этом ограничусь пожелав всем добра и здоровья, с братским теплом, и гровым уважением SHK.

Да не не сможет сделать я думаю!)
Даже если сделает , думаю будет имбой , с руки бить будет не плохо!)

1 минуту назад, elementarywatson сказал:

Да не не сможет сделать я думаю!)
Даже если сделает , думаю будет имбой , с руки бить будет не плохо!)

Ну а маги которые по хрен знает сколько лупят, или кони, которые как в бронепоезде тебя не смущают?

13 минут назад, SHK сказал:

Ну а маги которые по хрен знает сколько лупят, или кони, которые как в бронепоезде тебя не смущают?

Нет.

Да забей, после того, как я 54 раза обоссу МОЛОТа, он снова приползёт на форум и начнёт ныть «как это шк бьет по мне 8к?!? Где баланс!?! (Хекс+Арморкраш+бан от биша)

3 часа назад, SHK сказал:

На этом ограничусь пожелав всем добра и здоровья, с братским теплом, и игровым уважением SHK.

Он и так сейчас в физ билде силён, если не кто не использует его это не значит что он слаб. Все дебафы проходят на ура, урон с фб будет отличный, стан постоянно снимающий таргет, есть хекс и куча другого дерьма. Хоть кто нибудь сделайте сперва ШК в физ билде потом уже нойте что он в таком варианте хуевый.

5 часов назад, SHK сказал:

Ну а маги которые по хрен знает сколько лупят

ого там что сервак переделали? надо будет зайти посмотреть

5 часов назад, Hell2u сказал:

Да забей, после того, как я 54 раза обоссу МОЛОТа, он снова приползёт на форум и начнёт ныть «как это шк бьет по мне 8к?!? Где баланс!?! (Хекс+Арморкраш+бан от биша)

Я ему 18к хуярил) тупо ваншотал:)

2 минуты назад, *[email protected]* сказал:

Я ему 18к хуярил) тупо ваншотал:)

Шя прочитает, и напишет километр букв как это было. Но не суть... интересует Когда Гетьман зайдет и сделает регруп бо пизды получать от пака сорков заебало...

В 30.04.2021 в 22:09, T0Rberserker сказал:

Он и так сейчас в физ билде силён, если не кто не использует его это не значит что он слаб. Все дебафы проходят на ура, урон с фб будет отличный, стан постоянно снимающий таргет, есть хекс и куча другого дерьма. Хоть кто нибудь сделайте сперва ШК в физ билде потом уже нойте что он в таком варианте хуевый.

Ты кого блять дэфаешь? Я играл на шк в физ билде (если блять это можно назвать игрой). Сейчас шк в физ билде - это просто шлюха, только она тебе и заплатит еще (подошел, дал пизди еще и адену забрал)