Jump to content
Sign in to follow this  
consi

Баланс буста профессий

Recommended Posts

Прежде чем я опишу проблему, заранее скажу, что я не за и не против дагеров, в принципе устраивает и текущая обстановка, но хотелось бы уточнить пару моментов.

Чем обсуловлено такое легкое заполучение буста для почти максимального роста силы абилок у дагеров?
Имеется в виду то, что для комфортной игры на дагере достаточно получить 2 кольца, ас хаст, дум м2 и вот, почти все что для него нужно у него есть.
Для сравнения, ни один из классов имеющихся на ГвЕ не получает такой быстрый и лёгкий прирост урона, как этот класс.

Из того, что пока приходит на ум - это сделать бОльшую зависимость СТРа от силы абилок, чтобы косвенно урезать билды, где подача у ТХ в спину ~2к, он имеет около 16к полезного ХП, куча физ дефа за счёт ГШ и м.дефа за счёт отсутствия берса. @Admin Технически реализовать бОльшую зависимость от СТРА возможно?

ИМХО, если где-то не прав - поправьте.

1 час назад, consi сказал:

Прежде чем я опишу проблему, заранее скажу, что я не за и не против дагеров, в принципе устраивает и текущая обстановка, но хотелось бы уточнить пару моментов.

Чем обсуловлено такое легкое заполучение буста для почти максимального роста силы абилок у дагеров?
Имеется в виду то, что для комфортной игры на дагере достаточно получить 2 кольца, ас хаст, дум м2 и вот, почти все что для него нужно у него есть.
Для сравнения, ни один из классов имеющихся на ГвЕ не получает такой быстрый и лёгкий прирост урона, как этот класс.

Из того, что пока приходит на ум - это сделать бОльшую зависимость СТРа от силы абилок, чтобы косвенно урезать билды, где подача у ТХ в спину ~2к, он имеет около 16к полезного ХП, куча физ дефа за счёт ГШ и м.дефа за счёт отсутствия берса. @Admin Технически реализовать бОльшую зависимость от СТРА возможно?

потому что он на ренже не нагибает (с) топ тх двора:lol:

интересно, а у мага после колец и пухи с маркой дпс не максимальный?
ебать, дак там же еще валика покупать чтоб криты шли ну пиздец бля, а тх не надо покупать валик, бля, небаланс получается..
внатуре, надо в валик добавлять дабл криты для ножа,а то че бля фул дпс одни кольца

11 минут назад, misha69 сказал:

интересно, а у мага после колец и пухи с маркой дпс не максимальный?
ебать, дак там же еще валика покупать чтоб криты шли ну пиздец бля, а тх не надо покупать валик, бля, небаланс получается..
внатуре, надо в валик добавлять дабл криты для ножа,а то че бля фул дпс одни кольца

Ты пиздец токсичный стал ))

Апните всем профам за голду или блуды ХП от 10% и будет вам шанс побадаться против ножей. я не говрю делать как не есенсе,где пвп по 20 минут 1х1,но бустануть ХП не плохо кажется.

Порезать и переработать бафы.

Плюсы:

1.Будет меньше лагов, так как клиент не будет засоряться тоннами анимации.

2.Игра станет более скиловой,  мало актуальные скилы будут использовать так как у ВСЕХ скилов будет адекватный  КД.

3.Появиться вариативность в билдах с бафами тату и сэтами.

Минусы:

1.Это что то новое (забытое старое).

2.Стоит пересмотреть ХП ЦП МП банки.

3.Могут сильно просесть мили классы с малым мувспидом. 

2 часа назад, consi сказал:

Поддержу данного господина. 
В текущей версии ГВЕ нож практически не имеет слабых сторон и разносит все в соло. 
Пока собираются пачки луков/магов и делают по 10к пвп. Ножи и тиры делают это в соло. 
Когда на ГВЕ появятся мили пачки с ножами?

2 часа назад, tich сказал:

Ты пиздец токсичный стал ))

киска ушла потому што)
да и форум тут такой:lol:

1 час назад, TheWall сказал:

Пока собираются пачки луков/магов и делают по 10к пвп. Ножи и тиры делают это в соло. 

Это делают задроты которые на любой профе сделают так же .....

6 минут назад, tich сказал:

Это делают задроты которые на любой профе сделают так же .....

Согласен что руки должны быть при игре за любую профу.
Но ты можешь назвать класс, который:
1) Вносит огромный ДПС
2) С большой мобильностью
3) Очень жирный
4) С большим уклонением
5) Дамаг не сильно зависит от точки оружия
6) С большим набором скилов с уникальными механиками
7) Не нож
Мне даже сложно недостатки придумать для ножа.