Jump to content
Sign in to follow this  
sharF

тиры

Recommended Posts

та нет, тир без целесты слабее мага лука ну или сильнее, но не значительно

Да мб им и весело играть на тирах , но тогда нужен хоть какой -то баланс, типы юзают целку моментально каждую минуту если не меньше, зато биш ресает 3 часа откат реса такое ощущение больше ,чем откат целки тира и так же биш юзает целку три часа . Про тх вообще молчу.

итог всей басни , каждый криворукий отморозок играет на тире :):):))::):)):)::)):):)):) Ну и с балансом на сервере что-то хорошо , а что-то в такой жопе , что даже без валерьянки трудно обсуждать

5 часов назад, Tutty сказал:

та нет, тир без целесты слабее мага лука ну или сильнее, но не значительно

Бля тир слабее мага лука , но или сильнее :D 

Я сейчас обсыкаюсь от смеха.

А на счёт этих Тиров, я считаю что пускай и будет у них откат эту минуту , но пускай они ее юзают такое же время как и биш . Тогда хоть как то будут драки , а не то что бить не кого потому что эти долбаебы юзают целку моментально перед толпой , пускай юзают ее где нибудь , хоть не перед еблом у тебя.

пол сервера тиров которые толком мешают фанится ибо их просто не пробьёшь из за целки

8 часов назад, Despair сказал:

луки и маги реально ничтожные на фоне тиров гладов и ножей, баланс примерно такой же как и баланс фракций))

Сам прошлый вайп отыграл на тире весело , но н интересно так как нету не луков не магов 
Пвп было чисто   против танков гладов и тиров :) 
Теперь луки и маги не профетные :)

Ну в локах сменных как я заметил тиров/тх как говна. Одни на дашах/другие на кролях. Объединяются в стайки на спидах и дерут. Магом в таких локах нереаль чтото ловить. Нужно както кучковаться, фармя по соседству с софракийцами. И то - какой-то рандомный ебантяй на даше подлетит и шальным беком в лицо отправит на тот свет. 

Зато в масс замесах они ничего не могут. Тупо варш который маги с луками шинкуют. А и ещо им фир залетает как родной. Главное успеть слоу дать, а то в фире по дашем ещо хер добьешь.

Чисто классные замесики такие на этом вайпе. Стоишь такой на маге/луке и минуты 2-3 просто бьешь по тирам, которые поочередно заходят в толпу с целками. И только потом ВОЗМОЖНО появляется шанс стрельнуть в мага/лука/дагера/глада (если на тебя опять не бежит очередной тир). Есть вариант либо отойти просто от них ждать момента, либо сдохнуть в толпе от их абилок. И с каждым днем это все хуже и хуже. Я думаю, можно вообще всем рерольнуться сейчас на тиров и поиграем весело.

А если серьезно, то @Admin пора уже что-то делать с этим. Этот вайп уже четко дал понять, что тиры сломаны. Вот несколько вариантов решения (то, что приходит в голову сразу):

- сделать, чтобы целка слетала после того, как тир начинает наносить урон. Пусть они добегают в ней, но не стоят потом еще несколько секунд.
- увеличить кд целки. Это, конечно, не сильно испортит им игру. Но хотя бы у людей появится несколько секунд нормального масс пвп.
- уменьшить статы тиров под действием целки. Допустим порезать жестко скорость бега или атак спид, или еще что-нибудь.

Проблема очень серьезная. Масс пвп превратились в говно.

1 минуту назад, vetalik сказал:

Чисто классные замесики такие на этом вайпе. Стоишь такой на маге/луке и минуты 2-3 просто бьешь по тирам, которые поочередно заходят в толпу с целками. И только потом ВОЗМОЖНО появляется шанс стрельнуть в мага/лука/дагера/глада (если на тебя опять не бежит очередной тир). Есть вариант либо отойти просто от них ждать момента, либо сдохнуть в толпе от их абилок. И с каждым днем это все хуже и хуже. Я думаю, можно вообще всем рерольнуться сейчас на тиров и поиграем весело.

А если серьезно, то @Admin пора уже что-то делать с этим. Этот вайп уже четко дал понять, что тиры сломаны. Вот несколько вариантов решения (то, что приходит в голову сразу):

- сделать, чтобы целка слетала после того, как тир начинает наносить урон. Пусть они добегают в ней, но не стоят потом еще несколько секунд.
- увеличить кд целки. Это, конечно, не сильно испортит им игру. Но хотя бы у людей появится несколько секунд нормального масс пвп.
- уменьшить статы тиров под действием целки. Допустим порезать жестко скорость бега или атак спид, или еще что-нибудь.

Проблема очень серьезная. Масс пвп превратились в говно.

да нет, я считаю вариант тут самый нормальный один

это сделать каст целки как у биша, а все остальное оставить. убивать этот класс тоже не надо , резать их и тд.

5 минут назад, dry сказал:

да нет, я считаю вариант тут самый нормальный один

это сделать каст целки как у биша, а все остальное оставить. убивать этот класс тоже не надо , резать их и тд.

Да, я не против. Пусть будет хоть так. Просто хочется поиграть уже в л2, а не в этом говно которое сейчас происходит