Jump to content
Lie222

Укоротить тюрьму.

Recommended Posts

Не впускало игру 16 часов подряд.
Ник : Ghh
Прошу админа скоротить тюрьму на это время.
с такими багами сервера я еще буду сидеть 40 дней.

32 минуты назад, CaptainPepega сказал:

тебя б забанить вообще. Жена ведь бьет и кричит, денег на газ не хватает, а ты все в игрушки играешь

что ты несеш?
недоразвитый , собери мысли в кучу и сьебись в ужасе

у тебя отлично получается прикидываться дурачком и не понимать что пишут другие....или ты не прикидываешься?

сначала не понял за что бан; затем на суде доказывал что ты не мошенник, а человек тебе все сам отдал (а ты ему ничего не обещал); теперь просишь сократить тюрьму т.к. тебя не пускает за другого персонажа..... это вообще как связано ? типа не пофармил?) вроде норм за час 40к нафармил :D 

Развел чела, ему дали бан на 2 дня он еще и скостить его хочет, на других серверах уж точно не на 2 дня дают, хз почему тут такая фигня.

27 минут назад, Kass сказал:

Развел чела, ему дали бан на 2 дня он еще и скостить его хочет, на других серверах уж точно не на 2 дня дают, хз почему тут такая фигня.

Такого дурачка включает , пошел сходил на шашлычки и вешает на уши как  его в игру не пускало ,  сократи бан :)
Ебать бывают такие суки наглые которые думают что умнее других :) 

2 минуты назад, tyktyk1 сказал:

Такого дурачка включает , пошел сходил на шашлычки и вешает на уши как  его в игру не пускало ,  сократи бан :)
Ебать бывают такие суки наглые которые думают что умнее других :) 

ну если ты настолько тупой что не можеш чекнуть скрины и время когда я писал)
тогда сорямба)
и если тебе интересно я сутки не выключал комп отсидеть , но когда у меня вылетело в час ночи и не пускало назад , тогда да , ШАШЛЫЧКИ 
дегрод

а че что бы в тюрьме отсидеть, перс в игре обязательно должен находиться?

Только что, Lie222 сказал:

ну если ты настолько тупой что не можеш чекнуть скрины и время когда я писал)
тогда сорямба)
и если тебе интересно я сутки не выключал комп отсидеть , но когда у меня вылетело в час ночи и не пускало назад , тогда да , ШАШЛЫЧКИ 
дегрод

А ты лучше свой текст прочитай ,и научись сам  стыковать слова и донести хоть какой то смысл в своем тексте кроме того что ты ноешь за то что развел человека. 
Я ТЕБЕ ДЕГЕНЕРАТУ ПОКАЖУ  .
Я на столько тупой что не хочу не чего смотреть с твоей стороны  вот и все,  а ты можешь оскорблять сколько влезет , лучше  не станет *ПЕС*
и если тебе интересно я сутки не выключал комп отсидеть , но когда у меня вылетело в час ночи и не пускало назад