Jump to content
Sign in to follow this  
Santova

Madness and Seal of Mirage

Recommended Posts

Doomcryer is really strong just because of those 2 skills.

Need balance change by lowering the success rate of those 2. Feels like they are at 90% now. 

His poison is strong enough, he doesnt need 90%  fear. 

Thanks.

Да нужно просто сделать как с фирами / салом и пр. у других профессий. Добавить резист от них к Эпику. 
Будет вполне нормальная история, пусть в начале душат, как некры и маги с фиром, а по мере приблежения к "лейту" шанс падает. А то реально дикая вещь, варк в 40а кидает и ты бежишь в самое мясо секунд на 6-7. 

15 minutes ago, KoLLobok said:

image.png.6e66601c341ca21ffc58b09722455785.png

ну я лишь к тому, что ШЕСТЬ очков достижений уже дает 20% резиста. А это уже часто спасает)

Дайош полную переработку эпик бижутерии!

Цитируя админа:

"ГВЕ сервер отказывается от использования эпик бижутерии в классическом виде. Почему?

- Во первых, кастомазация персонажа очень слабая. Т.е. вы просто покупаете несколько предметов бижутерии,  и наслаждаетесь эффектом без возможности конкретно сделать упор на какие-то статы.
- Во вторых, цена на каждый предмет эпик бижутерии очень высокая, что очень отталкивает новичков. Да и вообще, это не удобно - долгое время копить на предмет бижутерии, а потом его покупать и получать полный эффект. Хотелось бы более плавное развитие.
- В третьих, эпик бижа даёт слишком много резистов. Мы всё-таки на ГВЕ пытаемся сделать больше играбельных классов. Но при этом, используя эпик бижу, мы вырезаем половину всех классов, у которых многое зависит от прохождения дебаффов, блида, поизона, слипа, итд."

И ссылочку на мою тему вот тоже:

40 минут назад, raw сказал:

ну я лишь к тому, что ШЕСТЬ очков достижений уже дает 20% резиста. А это уже часто спасает)

image.png.1f11b165cb4a5b75fcd78b3d25fb9206.png

И не спасало нифига:lol:
Причем хрен с ним что проходит. Но какого куя оно длиться овер дохрена времени? Пусть длительность к конфузу шк приравняют и норм будет.
@Admin

Те же дагеры меня вообще не напрягают с миражом и триками, у ШК вполне играбельный конфуз. Целую ветку тратить ради варков, не жирно ли? 
Просто в реальности, это нужно расценивать как Паралич на 6-7 секунд. Дак еще и с шансов даже с раскаченной веткой в 50%. Это ли норма?) У тех же некров якорь проходит ну с 10% шансом, и это вполне играбельно. 

55 минут назад, MOJIOT сказал:

Дайош полную переработку эпик бижутерии!

Цитируя админа:

"ГВЕ сервер отказывается от использования эпик бижутерии в классическом виде. Почему?

- Во первых, кастомазация персонажа очень слабая. Т.е. вы просто покупаете несколько предметов бижутерии,  и наслаждаетесь эффектом без возможности конкретно сделать упор на какие-то статы.
- Во вторых, цена на каждый предмет эпик бижутерии очень высокая, что очень отталкивает новичков. Да и вообще, это не удобно - долгое время копить на предмет бижутерии, а потом его покупать и получать полный эффект. Хотелось бы более плавное развитие.
- В третьих, эпик бижа даёт слишком много резистов. Мы всё-таки на ГВЕ пытаемся сделать больше играбельных классов. Но при этом, используя эпик бижу, мы вырезаем половину всех классов, у которых многое зависит от прохождения дебаффов, блида, поизона, слипа, итд."

И ссылочку на мою тему вот тоже:

Бля как ты заебал просто боже мой , я то думал что потней инкогнито не будет но ты просто даёшь леща молодому ....я в ахуе с тебя , ты очень  очень странный тип