Jump to content

Recommended Posts

Если надо кому чар с 200 очков достижения и 11к пвп погонять, побить топку дальше могу дать. пишите в лс первому отпишу, сам недели 3 уже не играю methalpussy

Яро не реккомендую иметь любые дела с топик стартером, тем более взять у него что-то. Человек охуенно не честен

6 минут назад, Cruely сказал:

Яро не реккомендую иметь любые дела с топик стартером, тем более взять у него что-то. Человек охуенно не честен

допустим, но где подьеб в том что он чара дает погонять?

7 минут назад, Goodv1N сказал:

допустим, но где подьеб в том что он чара дает погонять?

Подъеба нет, кроме маленького момента:

Автор может скамануть вас на вещи.

В моем случае автор соскамил моего персонажа, далее написал всему игровому окружению и скаманул еще соклана, не совсем приятная история может получиться. Это было на прошлом вайпе. Вещи / талоны абсолютно не жалко, а вот отношение это не купишь. Решать иметь дело с таким человеком или нет только тебе : )

24 минуты назад, Cruely сказал:

Подъеба нет, кроме маленького момента:

Автор может скамануть вас на вещи.

В моем случае автор соскамил моего персонажа, далее написал всему игровому окружению и скаманул еще соклана, не совсем приятная история может получиться. Это было на прошлом вайпе. Вещи / талоны абсолютно не жалко, а вот отношение это не купишь. Решать иметь дело с таким человеком или нет только тебе : )

Подержу, давал человек на том вайпе фулл эпик и тд ) через 1-2 уже этого шмота не было ))) 

Даже в личке переписка есть на форуме)  так же просил на форуме))) Правда только шмотом )))

То есть к титулу рандомного хуесоса теперь ТСу можно добавлять гнилой скамерок. p.s. если это правда как вы говорите.

2 часа назад, foChob сказал:

То есть к титулу рандомного хуесоса теперь ТСу можно добавлять гнилой скамерок. p.s. если это правда как вы говорите.

Скрины этой гнилой ситуациии  вообще нет желания грузить. Если у кого-то есть непреодолимое желание могу отправить скриншоты