Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Опрос: Тема по каждому классу

Обсуждаем каждый класс в отдельной теме?  

74 members have voted

1. 1. Обсуждаем каждый класс в отдельной теме?

Recommended Posts

Бывает, что важные предложения по корректировке и балансировке классов теряются среди других сообщений форума.

Так же бывает, что повышенное внимание к определённым классам затмевает полезные предложения по изменениям других классов.

Назрела идея сделать для каждого класса класса (31 шт) отдельную тему, в которую игроки смогут из своего опыта игры (за этот класс или против него) писать предложения. Темы будут созданы в специальном разделе. Но главное, что информация будет сосредоточена, а не разбросана среди разных сообщений разных разделов, тем и страниц.

Хоть у меня и есть подробная статистика по классам, в том числе kills/deaths в поле и на олимпе, а так же текущее количество игроков каждого класса в онлайне. Но всё же я не могу знать все тонкости игры за каждый 31 класс, тем более в разные периоды игры (на старте или позже) и против разных противников.

Так что такие темы необходимы, и лучше чтобы в них были предложения именно от опытных игроков, а не от меня.

Какие предложения могут быть:
- Новые умения.
- Повышение/понижение шансов прохождения.
- Повышение/снижение длительности действия умений.
- Повышение/снижение силы умений.
- Запрет каких то умений на олимпе или на эвентах.
- Переработка умений, которые не актуальны.
- Заточка умений: повышение эффективности или добавление новых веток заточки.
- Корректировка стоимости платных умений для баланса на старте.
- Добавление скиллов на выбор.

Все споры по каждому классу так же можно будет вести в теме класса.

Если данное предложение будет иметь положительные отзывы, то я создам 31 тему для каждого класса в новом разделе.

Абмин топ.

Действительно порадовал. Еще бы тему по переработке эпик бижутерии как метод актуализации классов.

12 minutes ago, Admin said:

Но главное, что информация будет сосредоточена, а не разбросана среди разных сообщений разных разделов, тем и страниц.

Да, она будет сосредоточена, но она будет разбросана среди разных сообщений в разных страницах, мне кажеться это впринципе много сути не изменит, возможно это маленький плюс, но будут темы которые будут обсуждаться больше и будут тоже такие, в которых обсуждие будет раз на русский год

Наконец-то я доволен!
Структурирование!
Сделай наказ модераторам, чтобы эти темы строго модерировались на предмет не относящихся к предмету обсуждения сообщений и иного контента.

6 минут назад, M0nah сказал:

мне кажеться это впринципе много сути не изменит,

бля, ну монах, сделайте в базе знаний статичные ссылки на обсуждение каждого класса. Не хочешь этим заниматься? ну не спеши, подумай, пусть другой модератор сделает. Посоветуйся,  а то опять начинается поиск причин, чтобы не делать

2 minutes ago, KoLLobok said:

бля, ну монах, сделайте в базе данных статичные ссылки на обсуждение каждого класса. Не хочешь этим заниматься? ну не спеши, подумай, пусть другой модератор сделает. Посоветуйся,  а то опять начинается поиск причин, чтобы не делать

опять работать :(

1 минуту назад, M0nah сказал:

опять работать :(

да дай ты сисяде 100 талонов, он знаешь как сайты херачит

19 минут назад, M0nah сказал:

Да, она будет сосредоточена, но она будет разбросана среди разных сообщений в разных страницах, мне кажеться это впринципе много сути не изменит, возможно это маленький плюс, но будут темы которые будут обсуждаться больше и будут тоже такие, в которых обсуждие будет раз на русский год

работа над классиком в рамках одной темы на форуме лично для меня была очень удобна. Ни чего не теряется, всё в одном месте. И игроки довольны, что каждое предложение/замечание имеет отклик. Когда придёт время доделывать классик - просто открываю тему и выполняю задачи.

А то бывает так: кто то написал что заточка какого то умения что то там не прибавляет. Пока читаешь остальные сообщения - уже потерял то сообщение,  или что то более важное отвлекло. Кого то там на олимпе кидает в город посреди боя. Кому то талоны перенести на другой аккаунт. А человек про заточку умения пишет уже третий вайп.

И попроси модеров более внимательней к этой теме относиться , что бы только по делу были сообщения , а не вода всякая и выяснение отношений 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...