Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Опрос: Тема по каждому классу

Обсуждаем каждый класс в отдельной теме?  

74 members have voted

1. 1. Обсуждаем каждый класс в отдельной теме?

Recommended Posts

3 minutes ago, CaHe4ek said:

Оверов не берут по 1 причине,из-за орка,а не потому что он слабый или еще что,овера по крайней мере на данном вайпе набили в топ 10 пвп на уровне сорков,выше ав-пв,выше сх и прочих дд проф,дебафы ложатся отлично,выживаемость отличная,залив хп-цп есть,урона предостаточно,подогнали вм под оверов,а можно теперь минусы овера услышать?Кроме кол-ва

Овер всегда был анти-классом воинов, я считаю что так и должно остаться, маг в большинстве случаев на болте просто убивает овера.

20 минут назад, thereallarkin сказал:

Назови хотя бы 5 ников, которые имеют вес, но не умеют играть и ничего не понимают в л2. 

Да что доказывать, что перечислять Ники это только  расстраивает и опять спустится к одному «ты не прав, я прав». Этого делать я не буду. 

это я к чему, нужно понимание игры в целом, баланса классов от администрации, потому что все эти обсуждения хуйня если человек даже кнопки ебаные не верно жмёт, играет с компьютера с пентиум2 и 3G интернета, но может вставить свои пять копеек что его маг/лук/любой другой класс не ногабает.

Зато мы можем создать 21 тему о нерфе ТХ/дестров/тирантов. 

не бывает так что обнова или Нерф или буст заходит всем, найдётся обязательно аргументатор которому не понравится, администрация должна выступать РЕГУЛЯТОРОМ, котороя четко обозначает свою позицию с аргументациями, если они требуются. 

Только что, M0nah сказал:

Овер всегда был анти-классом воинов, я считаю что так и должно остаться, маг в большинстве случаев на болте просто убивает овера.

Вот именно что на болте,не давать подойти на болт-это раз,второе часы-антивику-корону словить большая вероятность и там уже,и на болте его не убить,в третьих исключаем из этого списка сх и кдла,остаются 2 мага кто может убить овера и то только вблизи. Антикласс физов-это хорошо,но большее кол-во пвп в топ 10,чем у большинства дд проф(физов и магов) говорит всё же о его силе,так что,как по мне  резист от дрына возможно не плохой вариант,поможет против оверов и варков.

21 минуту назад, M0nah сказал:

ради исуса не начинай, ты хочешь это чтобы тебя овер не убивал на олимпе

много оверов наблюдаешь в пвп? 

Вообще пох что там на олимпе творится. Хотел бы сильно олимп тащить - ловил бы лс-ы. А так больше месяца со старта а я без единого.

Оверов за лайтов очень много на этом вайпе было. В бою с нунами по кд под часиками от которых нету резиста. 4-5 али уд-ов это нормально, хочешь сказать? Санечек об али уд забыл упомянуть.

Нужно переработать эпик бижутерию и внести туда вариативные резисты от всех дебафов и магических атак. Чтобы каждый выбирал себе актуальные резисты.

@Admin говорят сайты начали закрывать фри серверов? дата центы на которых сервера располагаются , через постановления от оф серверов 

как там дела у нас?? 

просто интересно .......

3 minutes ago, CaHe4ek said:

Вот именно что на болте,не давать подойти на болт-это раз,второе часы-антивику-корону словить большая вероятность и там уже,и на болте его не убить,в третьих исключаем из этого списка сх и кдла,остаются 2 мага кто может убить овера и то только вблизи. Антикласс физов-это хорошо,но большее кол-во пвп в топ 10,чем у большинства дд проф(физов и магов) говорит всё же о его силе,так что,как по мне  резист от дрына возможно не плохой вариант,поможет против оверов и варков.

Надеяться на дебафф на овере это такое себе, как ты и написал у овера шансов убить мага - это задебаффать, есть ещё один, дать критов 5-6 в ряд (что тоже возможно), но как часто проходит дебафф и как часто такие криты случаються? я думаю примерно 90-95 раз со 100 маг убьёт овера.

СХ и КДЛ так же могут убить овера, у КДЛа дпса достаточно чтобы пробить, а СХ если проходит вортекс то там каста очень мало на овере и он легко сбивает дрыны.

3 minutes ago, MOJIOT said:

4-5 али уд-ов это нормально, хочешь сказать?

это клановая игра, если захотеть то можно больше, тут али уд и так порезан по времени

2 минуты назад, M0nah сказал:

Надеяться на дебафф на овере это такое себе, как ты и написал у овера шансов убить мага - это задебаффать, есть ещё один, дать критов 5-6 в ряд (что тоже возможно), но как часто проходит дебафф и как часто такие криты случаються? я думаю примерно 90-95 раз со 100 маг убьёт овера.

СХ и КДЛ так же могут убить овера, у КДЛа дпса достаточно чтобы пробить, а СХ если проходит вортекс то там каста очень мало на овере и он легко сбивает дрыны.

У овера дебаф вешается с 1-3 прокастов. Стабильно. Всегда. 

3 minutes ago, MOJIOT said:

У овера дебаф вешается с 1-3 прокастов. Стабильно. Всегда. 

Поиграй на овере против нормальных магов, ты почуствуешь силу овера

2 минуты назад, M0nah сказал:

Сейчас бы не надеяться на кучу дебафов от овера,из которых 1 ляжет процентов 90%,задебафать-это я про болт написал,5-6 критов к ряду для мага?То есть у него 10+к хп и цп?Даже если если брать в учёт банки хп и цп дино,овер стабильно 2к+ критует. Ну сх тоже не блещет кастом. 90-95 из 100,что маг убивает овера-это преувеличено в пару раз. Но тут конечно решает многое рандом на криты и люди,которые сидят на маге или овере. Но я бы в блокнотик записал,что-то против дрынов варка и овера,возможно за адену какой-то резист 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...