Jump to content
Admin

Dreadnought

Recommended Posts

1 час назад, MOJIOT сказал:

Против одного сайленса от овера который массовый резист у любого ниже чем 72% (хотя не проверял но у меня без зака 56 сейчас чего мне лично вполне хватает для борьбы с некрами). Это у любого обычного игрока. Прям у любого и прям обычного. У тех кто с фринтезой, закеном, МЖм сетом, пассивками от стана которые есть у всех ближников резист больше. Это я даже не вспоминаю пока об отражении зеркала которые есть у двух классов и которые делают ВЛ-а в замесах по большей мере бесполезным.

К тому же, как выяснилось, одним из самых качаемых резистов за ачивки является резист от стана.

А теперь повторю вопрос в свете вышесказаного: какой смысл от вл-а?

Какой смысл от вла? Ебать, фармить античку, вот его смысл

1 час назад, Husqvarna сказал:

Так уважаешь или нет? 

Уважаю всех кто есть в топ10 в т.ч. и тебя.

Раньше когда антички небыло тоже норм играл без па в БВх сете+6-7.

12 часов назад, MOJIOT сказал:

Насколько я понял, дизейбл это дебаф.

Хорошо, тогда вопрос: как при таком резисте от дебафа варлорду реализовывають функцию которую ты ему приписал?

Shot00038.jpg.0e497a8f9a029c592fb3cea55757ece9.jpg

Хуйеня какаято. Стопер набивает на уровне топ фармеров. А почему тогда БД с СВС по столько не набивают? 

Нормально здесь сбалансирован ВЛ. Он актуален на любой стадии игры и может себя нормально показывать в пвп (в нужных руках и при правильной сборке конечно же). Хотите подрезать ему урон? Тогда нужно будет апнуть стан, ибо класс практически потеряет свою актуаность после первой стадии.  Апнут стан - вы завоняете весь форум темами об аутизме на ВЛе,  аналогично БД и СВС.

Конечно он не маг и не лук,  где Ф1-Ф4 и понимания рейнжа и кайта достаточно для комфортной игры в большинствеслучаев,  здесь нужно больше контролить чара. 

Перед тем как писать как много он вам критует- отиграйте хотяб один вайп за ВЛа в мейне,  полностью от рассвета до заката. 

13 часов назад, Flame. сказал:

Еблан сводящий любое обсуждение к уровню картиночки или видосика. Не буду даже тебе отписывать, ущербный.

Взялся писать много много но какой в этом смысл, подумал я. Воняете просто потому что я даю вам в дышло на классе на котором никто кроме меня и Даада играть не умеет.

Удачи.

27 минут назад, MOJIOT сказал:

Еблан сводящий любое обсуждение к уровню картиночки или видосика. Не буду даже тебе отписывать, ущербный.

внимание на припев