Jump to content
Admin

Grand Khauatari

Recommended Posts

Сделать заюз целесты 5 зарядов (кд не трогать)

Добавить скилл за книги увеличивающий количество зарядов например до 11

При ударе кастующего (деревни или форта) целеста мгновенно спадает

Стоило 3-4 задротам на всех профах,сесть и позадротить на тирах,тут же темы про нерф целасты...  Много сейчас и последнюю неделю вы видели тиров?Челы отбегали первые 2 недели и профа изжила себя,но нет,надо чтобы на ней и 2 недель никто не бегал. Не надо ничего менять у тиров,целаста как сбивалась так и сбивается,как умирали перед самым заюзом целасты так и умирают,дестр с 1 крита может уронить,пв-ав с 1 бэка,глад с 1 трипла,молчу уже про дум-анчер-фир(особенно в целасте когда убегаешь)что там имбового я так и не пойму,только то,что люди умеющие играть сели на них,на этом вайпе и у всех сгорело.

КД целки необходимо сделать минимум 5 минут.Неуязвимость должна быть ультом,который прожимается только тогда,когда он нужен,а не бездумно спамится по кд.Плюс увеличить каст тайм минимум в 2 раза.

14 часов назад, MOJIOT сказал:

Брат описывал "огромный прилет адены с дефов", можешь поискать. Тот же тир намного больше фармит адены в Лабе и всегда они там живут а в перерывах между Лабой ходят на дефы.

КДЛ же может сутками не вылезать из фарм локаций. Ты хочешь чтобы все РМТ-шники вместо фана ходили на фарм мобов?

Бомжи ноют потому что небыло у лайтов нормальных маг паков которые будут ущемлять права тиров на дефах и в поле.

Посколько эта тема не совсем относится к основной теме, больше не буду отвечать.

Маг паки никак не мешают тирам залетать и сбивать каст, тbI себе представить не можешь сколько людей горит и ливает из-за того что пара тиров часами не  дает им получить фри ос. Меня лично они не напрягают вообще, если сильно надо я вкачаю себе спойла на каст. Но с мнением бомжей тоже надо считаться так как они составляют большую часть онлайна сервера.

Писал выше и еще раз напишу, тиры бесят онли на старте на дефах, все банально просто, перенести точки респа или перенести столб каста, что б не в 1 метре было, а от ближайшего респа 3-5 сек бежать тиру.

@Admin

2 часа назад, Шмаля сказал:

Маг паки никак не мешают тирам залетать и сбивать каст, тbI себе представить не можешь сколько людей горит и ливает из-за того что пара тиров часами не  дает им получить фри ос. Меня лично они не напрягают вообще, если сильно надо я вкачаю себе спойла на каст. Но с мнением бомжей тоже надо считаться так как они составляют большую часть онлайна сервера.

Стает маг пак на точку респа, флешки по кд.

Да просто окружить паком точку респа, тир никуда не выйдет.

Абсолютно все равно что там скажет большинство.

1 час назад, MOJIOT сказал:

Стает маг пак на точку респа, флешки по кд.

Да просто окружить паком точку респа, тир никуда не выйдет.

Я бы подумал что это рофл если б тебя не знал

14 минут назад, Шмаля сказал:

Я бы подумал что это рофл если б тебя не знал

Ну с учетом того что твоему клану так же как и нунам нужно 399 бд чтобы тащить любой замес, я не удивлен. Видимо, для тебя слишком сложное слово "флешка".

А вообще не понимаю почему ты в дельных конструктивных темах спамишь бред у хуету которую потом модеры будут чистить.

10 hours ago, Ryuk said:

Тир, но без абузного целеста, но с другими апнутыми аспектами у нас уже есть - это глад. Сейчас тир и глад сильно отличаются по геймплею, и обе профы по своему хороши. А вы судя по всему хотите сделать профы одинаковыми, но вам в общем это не важно, так как не планируете на них играть никогда.
 Мое мнение таково, что тир сейчас настроен отлично, профа интересная и драйвовая. А задры на тирах, которые так огорчали нубасов на это вайпе, все с такой же легкостью будут огорчать нубасов на других сильных профах. 

1. Ты сам назвал его целест абузным но почему то это типа ок.

2. У типа есть лимиты, у глада нет. Глад не может в автоатаку, если только через фановые билды. Так что здесь как минимум дополнительное окно для Типа.

3. Тир и глад отличаются по геймплею даже просто на скилах: глад это бурст урон (медленно но сильно), тир - Фаст ДПС (урон со скилов слабее, но очень быстрый). Тир мобильнее, глад дубовее. Глад лучше в АОЕ уроне, тир в сингл таргет.

4. С тем, что я привел выше, каким образом увеличение отката с условных 40 сек до 60-80 сравняет тира с гладом, если даже с таким кд это откат быстрее чем у глада?

5. Т.е. ты считаешь возможность абуза, с твоих же слов, - это нормальная настройка класса? Почему же тогда эффект целеста был полностью переработан уже в следующем обновлении игры? 

6. Пофиг на задрод, ч бы даже сказал им спасибо т.к. они помогают вскрывать реальные проблемы игры, особенно на топ бусте. Это то же самое, что и последние баги с ЦТФ и Тавер Дефенс. Пусть будут играть на других классах, если +20-40 сек к КД целесты это вот прямо смерть класса и пиздец, закрыли лавочку.

7. На сервере нет ничего более дизморалящего обычных игроков (тех, на которых все срут, но потом чешут ебло как бы их привлечь обратно) чем каждые 40 сек один и тот же тир, которому ты просто физически ничего сделать не можешь. 

У вас сперва "похуй на рандомов" а потом "нет онлайна, надо бы бонус старт", "где все люди" и т.п. А различные причины, почему так происходит, вам как то похую.

И я это все пишу, чтобы объяснить, что +20-40 сек к КД это слабый фикс...