Jump to content
Admin

Даггерщики (Adventurer, Ghost Hunter, Wind Rider)

Recommended Posts

3 минуты назад, Oz1k сказал:

Даже не знаю, что ему можно накинуть, что б не был имба и не был такой УГ в сравнении с АВ.

мб, мисс от маг скилов на 10-15%, приюзе доджа я хз.

ну если реально взглянуть, на пв и так фанатики играют, а сейчас все идет в пользу АВ.

Тоже про додж маг скиллов думал. По-моему в своё время я просил апнуть фриззку до уровня энтагла у АВ, а у ПВ сократить время длительности доджа, когда он длился больше чем контра у АВ. В те времена ПВ был сильнее АВ. Админ вместо апа фриззки занерфил энтагл, попутно нерфанул хилл (что и по СРу ударило), а поверх шлифанул сокращением длительности доджа. И в итоге класс получил сокрушительней нерф. 

2 минуты назад, Трисс Меригольд сказал:

Тоже про додж маг скиллов думал. По-моему в своё время я просил апнуть фриззку до уровня энтагла у АВ, а у ПВ сократить время длительности доджа, когда он длился больше чем контра у АВ. В те времена ПВ был сильнее АВ. Админ вместо апа фриззки занерфил энтагл, попутно нерфанул хилл (что и по СРу ударило), а поверх шлифанул сокращением длительности доджа. И в итоге класс получил сокрушительней нерф. 

Может не всех  маг скиллов, а только дебафа? Думаю, если всех маг скиллов, то у магов подгорит.  Иметь 10-15% шанса что по тебе промажут дебафом будет приятно. Если реализуемо

6 минут назад, Oz1k сказал:

Даже не знаю, что ему можно накинуть, что б не был имба и не был такой УГ в сравнении с АВ.

ФД2 нереально крутой скилл. Не надо его недооценивать.

6 минут назад, Oz1k сказал:

мб, мисс от маг скилов на 10-15%, приюзе доджа я хз

Это вообще надо добавить в обычный УЕ2 всем ножам.

1 минуту назад, CaHe4ek сказал:

Может не всех  маг скиллов, а только дебафа? Думаю, если всех маг скиллов, то у магов подгорит.

Не, не всех, конечно. Либо с шансом все, либо и правда определенный вид, то есть либо дебаффы, либо атакующие умения. 

2 минуты назад, Трисс Меригольд сказал:

Не, не всех, конечно. Либо с шансом все, либо и правда определенный вид, то есть либо дебаффы, либо атакующие умения. 

А для УЕ2 уворот от магии, хотя бы 25%

4 минуты назад, IIyX сказал:

А для УЕ2 уворот от магии, хотя бы 25%

Мне кажется не нужно, пусть ПВ займёт нишу антимага, смысл всем это давать. Прикинь ТХ с его миражом и таким УЕ. 

8 минут назад, IIyX сказал:

ФД2 нереально крутой скилл. Не надо его недооценивать

Ага когда многие с холдом и тут есть баг с залипанием таргета.

3 минуты назад, Трисс Меригольд сказал:

Ну имхо конечно, но лучше от дебафов. Сделать тысяч 25-30 книгу на ап доджа на 2 лвл. Ну вряд ли админ уже успеет что-то запилить для ав

Как вариант, можно ПВ дать за книгу скилл с моментальным временем заюза, который позволяет поглотить любое следующее вражеское направленное магическое умение. И там уже как с флешкой магов будет работать, сам выгадываешь, когда в тебя будут пулять дум/нюк с книги и пытаешься подловить на этом. 

55 минут назад, cicada сказал:

Скорость бега, фд2, энтагл, хилка.

Но, щас с апом ав пв выглядит куда хуже.

Хилка может быть заюзана в любой момент, а отжор с трупа только после появления трупа.

Плюс энтенгл конечно имбовый.

Короче, не считаю ПВ каким-то обделенным