Jump to content
Admin

Даггерщики (Adventurer, Ghost Hunter, Wind Rider)

Recommended Posts

7 минут назад, IIyX сказал:

Хилка может быть заюзана в любой момент, а отжор с трупа только после появления трупа.

Плюс энтенгл конечно имбовый.

Короче, не считаю ПВ каким-то обделенным

Отжор хилит ОЧЕНЬ жестко, считай процентов 40 хп с моментальным кастом и очень быстрым откатом

15 минут назад, Трисс Меригольд сказал:

Как вариант, можно ПВ дать за книгу скилл с моментальным временем заюза, который позволяет поглотить любое следующее вражеское направленное магическое умение. И там уже как с флешкой магов будет работать, сам выгадываешь, когда в тебя будут пулять дум/нюк с книги и пытаешься подловить на этом. 

Как вариант еще мелкий буст для фд, что бы он отменял каст. Можно будет на скиле эвейдить касты дебаффов)

3 минуты назад, Трисс Меригольд сказал:

Отжор хилит ОЧЕНЬ жестко, считай процентов 40 хп с моментальным кастом и очень быстрым откатом

Но есть один ньюанс :lol:

Да и пв хилка тоже норм лечит

1 минуту назад, Goodv1N сказал:

Как вариант еще мелкий буст для фд, что бы он отменял каст. Можно будет на скиле эвейдить касты дебаффов)

Мне кажется лучше не перебарщивать с количеством механик в одном скилле. Проще сделать новый, продавать и балансить его отдельно. 

1 минуту назад, IIyX сказал:

Но есть один ньюанс :lol:

Да и пв хилка тоже норм лечит

Ну да, наличие трупа делает этот скилл интересным, полезным и не особо имбовым, нерф ему не нужен. 

5 минут назад, Трисс Меригольд сказал:

Ну да, наличие трупа делает этот скилл интересным, полезным и не особо имбовым, нерф ему не нужен. 

Слава яйцам!

1 час назад, Трисс Меригольд сказал:

Мне кажется, лучше тогда поднять ПВ, может тот же додж сделать покруче. Или новый скилл с книги придумать. Незачем резать АВ, это не сделает ПВ лучше, просто будут покалечены два класса. 

откат у АВ на отжор с трупа увеличьте очень быстро откатывается, хилит много, каст минимальный.  буквально в 1.5 раза хотя бы, уже по трудней будет

у ПВ время на додж урезали лет 5 назад вроде. можно хотя бы его вернуть обратно.

3 минуты назад, shotty сказал:

откат у АВ на отжор с трупа увеличьте очень быстро откатывается, хилит много, каст минимальный.  буквально в 1.5 раза хотя бы, уже по трудней будет

у ПВ время на додж урезали лет 5 назад вроде. можно хотя бы его вернуть обратно.

1. Откат - чуть-чуть можно, время каста - точно нет, умение и так требует реакции в массовой драке: выбрать лежащий рядом труп, задрейнить, потом обратно таргет накинуть на врага и продолжить бой. 
2. Скучно просто возвращать время доджа, особо роли не сыграет. Но это мое мнение, мне очень нравится идея с инструментами по противодействию магии. 

Только что, Трисс Меригольд сказал:

выбрать лежащий рядом труп

а зачем его выделять?)

1.Некст таргет
2. Блиндинг
3. Бэк
4. Дрын
5. Вернуться в пункту 1.

Только что, shotty сказал:

а зачем его выделять?)

1.Некст таргет
2. Блиндинг
3. Бэк
4. Дрын
5. Вернуться в пункту 1.

Ролик Мортала можешь глянуть, там на пвп арене хорошо видна ситуация, о которой я говорю