Jump to content
Admin

Умения Life Stone

Recommended Posts

15 часов назад, TheWall сказал:

Шансовым бафам никто не рад. Если хочешь сделать лучше, может их вообще убрать?
Сейчас шансы и так душат. Вероятность поймать нужный скилл 1/178 (0,56%). Учитывая что вероятность скила 20%, то это нужно  890 топов +/- удача. Не слишком ли мал шанс?

вспоминаю дестров и бишей своих, у которых по 20 палок с лсами в инвентаре было и плачу, когда-то Хитчи был еще не пидарас:(

1 час назад, Devils0WN сказал:

Будьте осторожны при попытке убрать часть умений из общего списка, которые можно поймать. Это увеличит шансы поймать один из оставшихся скиллов. Мое мнение шансы вполне годные сейчас (Посчитано 1/178 вроде как), если удалять часть скиллов, то и снижать шанс у лсов пропорционально 

Я просто акцентирую на этом внимание, чтоб с шашкой наголо не начали ломать лсы) если убрать десяток-другой, то да мало что изменится, а если захотят переработать каждый второй шансовый или вовсе их все убрать, то тут стоит подумать

лично я против изменения общего шанса на поимку одного конкретного скилла, особенно если сделать, как просят где-то выдавать персональные лсы за каждый чих на серве

10 минут назад, Devils0WN сказал:

Я просто акцентирую на этом внимание, чтоб с шашкой наголо не начали ломать лсы) если убрать десяток-другой, то да мало что изменится, а если захотят переработать каждый второй шансовый или вовсе их все убрать, то тут стоит подумать

лично я против изменения общего шанса на поимку одного конкретного скилла, особенно если сделать, как просят где-то выдавать персональные лсы за каждый чих на серве

я вроде и согласен, но уже не хватает нервов не ловить нужный ЛС на каждом вайпе, либо ловить, когда уже фана нету((

+ За то чтобы убрать шансовые, или сделать их по 1 минуте минимум и шанс срабатывания увеличить

Зачем вам шансовые ЛСы, есть кто кто их оставляет? Зачем бустить то что юзлесс, обычный  мидл игрок вынет и будет искать нормальный скилл 

7 часов назад, Трисс Меригольд сказал:

Я тоже думаю, что шансы лучше убрать полностью, оставить активные и пассивные. Легче будет работать с этим, проще настроить баланс. С шансами много мороки.

@Admin Тут есть ньюанс в том, что шансовый ЛС легко прокнуть когда стоишь под тп защитой - таким образом это очень халявный бонус, особенно если его усилить.

Но есть другие, технические проблемы, которые делают эту категорию бесполезной, я делал тему здесь:

Просто увеличить время до 30-60 сек и убрать шлак (о чем я тоже писал в предлах по подчистка лсов) и все будет норм.

Убрать шлак и почти все шансовые. 

Чем реализовывать +30/50/100 %, есть и важней задачи. Причем начнется абуз и далее снова возврат к этой теме. Дальше резать, дальше они уже не интересны и по новой... 

Так понимаю нужен список ЛСов которые необходимо удалить и некоторые корректировать, как предлагали выше. 

Очень интересно что теперь есть прыжок, фейк дез и др. Вот лучше потихоньку направлялся в эту степь ...  

Сделать минуту шансовые лс-ы а почему бы и да? если при смене оружие он будет спадать.

Но зачем вырывать рабочий кусок игры?

Это ведь интересно: иметь такие лс-ы пассивные и шансовые тоже.

Шансовым сделать хар-ки не 18% прибавки а 25%. Этого будет вполне достаточно и игру не поломает. Народ с лс-ов меньше гореть будет.

7 часов назад, Cruely сказал:

Зачем вам шансовые ЛСы, есть кто кто их оставляет? Зачем бустить то что юзлесс, обычный  мидл игрок вынет и будет искать нормальный скилл 

конеш) Я под шансовый майт ловил пассивный =)

Shot01413.jpg.0ed197742b6b4b92e043381ae7fbf021.jpg

Shot01414.jpg.dc87e19b0ff8cf557bd9adcf40c7d8c3.jpg

Shot01415.jpg.70e70ac28fd311b51196dcb9be29a3da.jpg

Shot01448.jpg