Jump to content
Sign in to follow this  
XBopHaYm

Переработка эпика, давайте закроем тему!

Нужна ли переработка эпика в каком либо виде серверу?   

67 members have voted

1. 1. Переработка эпика

Recommended Posts

3 минуты назад, XBopHaYm сказал:

она нужна только молоту и паре подпевал, которые хотят доминировать на стоперах/банках

17 минут назад, XBopHaYm сказал:

Нужна ли переработка эпика серверу, основной массе игроков, или она нужна только молоту и паре подпевал? 

Ты длбб, и так ясно что никто не будет этим заморачиваться, только молот это предлагал в последнее время, остальных все устраивает. Если в эпике что-то менять, только доработать Орфа и коре, добавив им резистов от меднесов всяких, что уже предлагалось. Но это просто небольшое добавление к уже существующему.

А значит нафига ты эту тему высрал.

Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем раскрыть варежку и развеять все сомнения ©. -Тебе бы пригодилось. Но на данный момент ты уже дно пробил, не раз:lol:

1 час назад, IIyX сказал:

Ты длбб, и так ясно что никто не будет этим заморачиваться, только молот это предлагал в последнее время, остальных все устраивает. Если в эпике что-то менять, только доработать Орфа и коре, добавив им резистов от меднесов всяких, что уже предлагалось. Но это просто небольшое добавление к уже существующему.

А значит нафига ты эту тему высрал.

Иногда лучше молчать и казаться идиотом, чем раскрыть варежку и развеять все сомнения ©. -Тебе бы пригодилось. Но на данный момент ты уже дно пробил, не раз:lol:

Если ты не понял контекста созданного опроса и тулишь сюда резись маднеса в орфен, я даже объяснять не буду, не поймёшь ведь... Если и пробил дно, то только твоё :D

54 минуты назад, XBopHaYm сказал:

Нужна ли переработка эпика серверу, основной массе игроков, или она нужна только молоту и паре подпевал? 

возможно она и нужна, но не в таком виде в котором её предлагают
если обратить внимание на хроники выше типо камаель/грация/хф (не смотря на то что 2 из перечисленных объективно обосрались) то даже там не отходят от канона эпика.
так что сомневаюсь, что мы сможем что-то адекватное родить на форуме, придерживаясь клиента ИЛа.

з.ы. можно добавить альтернативу эпику, создать отдельный вид бижутерии с абсолютно другими статами. Но все равно все будут бегать с эпиком.

1 час назад, DIK. сказал:

Бояться перемен - это не наш путь!

Попробовали, не получилось, откатили назад. Это не проблема! Проблема бояться перемен!

Зубов бояться - в рот не давать. Никто ничего не боится, просто перемены не всегда к лучшему, особенно предложенные вышеупомянутыми субъектами) 

1 час назад, XBopHaYm сказал:

Зубов бояться - в рот не давать. Никто ничего не боится, просто перемены не всегда к лучшему, особенно предложенные вышеупомянутыми субъектами) 

Ты же сам не способен чего то толковое предложить, как и мои хейтерки. Так что не тебе вообще пиздеть про то что можно предлагать, а что нельзя.

20 минут назад, IIyX сказал:

Ты же сам не способен чего то толковое предложить, как и мои хейтерки. Так что не тебе вообще пиздеть про то что можно предлагать, а что нельзя.

О пух ПетУХ  как сама девочка ? Как дела твои ?все также сыкуешь выйти на пвп ? Можно в ц шмоте с любым лвлом,  разрешу тебе  профы выбрать , дату и время назначить , ато опять начнёшь ныть что тебе впадлу под меня подстраиваться

Вы действительно все так меня боитесь?))))

Я ж тут такой один. Ну вон Пух еще подключился. 

Если я сумашедший и маргинал и то что я пишу никто не воспринимает всерьез ну так и не воспринимайте меня всерьез)))