Jump to content
Sign in to follow this  
Flame.

че по тирам?

M0nah

8 minutes ago, Tori said:

@Admin не знаю, есть ли возможность сделать следующее - сделать невозможным нанесение урона тиром в целесте по кастующим персонажам или сделать так, что бы при нанесении урона по кастующим с тира слетал целест, это затронет только тира и только на дефах, не задев их актуальность в поле

Message added by M0nah

Recommended Posts

1 минуту назад, CaHe4ek сказал:

Если речь про меня,то уж извини,во первых ты сам призвал к дискуссии,а теперь каждого,кто не согласен с твоим мнением,ты называешь не понимающими нихуя.. Во вторых мага и флешку я привел как пример,потому что,ими вполне в 2-3 лица люди смогут сбивать касты на винди,мидлвее,ривере. Почему то вы придрались к профе которая умирает спустя 1.5 недели сервера,что 2-3 задрота,я думаю ты знаешь их по никам,задрочили лайтов на дефе. деревни,почему только тиров за дроч на дефах вы пресуете?Вл,танки,овер,свс,бд тоже могут задрочить на дефе.   Не факт что флешкой собьешь всем?Ну думаю 1-3 зацепишь,так же не факт что ты успеешь за целасту убить кого-то,если на касте будут не только маги или 20а челы.  Почему-то раньше всех всё устраивало и кд целасты и залёты на деф,но стоило 2-3 задротам,задрочить парой часов дефа деревни,тут же стали создаваться темы про нерф. профы.  Почему не сделать как писал зигушка,как пишет Трисс и до этого писали,просто перенести подальше точки респа 

не квоть меня плс, я не зря не добавил твою цитату, я не хочу вести диалог с тобой

А по факту, существует много вариантов фикса этого "дрочива", несколько с них:

1. Игроки, которые находяться под Force Barrier  (именно этот скилл, никакой другой алли уд или целка) наносят в 90% меньше урона по кастующим, или вообще кастующие неуязвимы к дпсу от игрока находящимся под этим скиллом
  2. Force Barrier  спадает / канселиться для тиров, которые нанесли по врагам более чем 10к урона
  3. Увеличить откат Force Barrier  на 100% 

Для незнающих, Force Barrier это целка тира:

skill0443.jpg

если конкретно смотреть на то, что хотят все это:

1) не трогать целесту

2) отодвинуть либо артефакт каста, либо сделать тп чуть-чуть другое, чтобы бежать было дольше

Сначала создает темы и просит дискуссий,когда с его мнением не согласны и приводят аргументы,он просто включает истеричку и не отвечает..  Клоун

А вообще, можно сделать чтобы игроки в любой неуязвимости (целка, али уд, итд) не дпсили кастующих, тогда вообще за сбитие каста придёться выбить всех не кастующих а потом только без целок бежать туда, хммм

ну во первых) автор пидор тема хуйня. Во 2 сначала поиграй на тире потом, что пиши на форуме, в третих что ты мне сделаешь я за другуб фракцию играю

Только что, MOJIOT сказал:

Кого интересует что они хотят?

Всё что стоит знать о  флейми и его темах.

Только что, CaHe4ek сказал:

Сначала создает темы и просит дискуссий,когда с его мнением не согласны и приводят аргументы,он просто включает истеричку и не отвечает..  Клоун

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...