Jump to content
Ryuk

Мнение человека, который года 3-4 не играет тирами

Recommended Posts

Вы хотите перекасты вернуть? Вам больше нравится зайти на деревню, постоять 3 минуты и получить награду, или получить там отпор и подраться пол часика? Мы с вами точно на одном серве играем? Почему я не видел этих моментов, где 100 человек не могут кастануть из-за двух тиров? Я видел только ситуации, где игроки в нужный момент мешали перекасту и давали время своим прилететь на деф., за счет чего и происходил файт. Для вас кастануть деревню это главная цель игры или что?  Так и вижу ваши кислые,  недовольные лица, когда резко заходите на деревню толпой убивая только гвардов, становитесь на каст и видите как начинают сбивать касты тиры, и вы такие типа: "бляяяяя, еще бы 3 минуты и я бы получил халявные ОС, а эти тиры обламали мне кайф". 
  Поясняю для нубарей, которые кроме луко-магов ничего не щупали на этом серве. Тир это единственная профа, которая может в любой безнадеге сбивать касты и при этом фармить адену. Если убрать эту возможность, то кто заменит тиров? Кто будет сбивать касты в безнадеге, чтобы дать время на сбор все большего числа защитников на деревне? Свс, БД, ТК и прочие сбиваторы можно сказать не фармят адену на сбивании кастов, этих проф может быть ровно 0 в перыве 3 недели серва. Вы ватными магами и луками будете мешать перекастам? На сколько я вас знаю, залетев на безнадежный деф. вам хватает 2 раза упасть от фокуса 20 игроков, чтобы не возвращаться больше. 
  В последнее время тиров становится все больше, поэтому их влияние на дефах так ощущается. Но кто из вас недоволен фаном на серве на последних вайпах? Что-то не так с файтами и пвп контентом на деревнях по вине тиров, поконкретнее можно?  И какой % времени вы обламываетесь на перекасте? 1-2% времени утром или ночью? Точно ли стоит тут кардинально что-то трогать, или стоит подумать о том, как аккуратно повлиять на эти пару процентов времени? Например на некоторых деревнях точки телепорта находятся слишком близко к артефакту, например мидли, винди, флоран ривер. Для начала нужно эти точки отдалить на 200-300 ренджи. Так же можно подумать о том, чтобы накладывался какой-то бафф на П.деф. на кастеров при определенных условиях. Допустим защитников на деревне 5%, но деревня никак не захватывается вот уже пол часа. Тут явно что-то не чисто и не помешает автоматическое вмешательство. Ну опять же, одни игроки ноют, другие что-то делают. Лучше будьте вторыми и играйте в эту игру, делайте танков для каста и ебите систему, а не делайте так, чтобы игра играла в вас, а вы только плакали. 

Рюк, ты как всегда не жалеешь свои пальцы)

меня вот знаешь что интересует:  вот мы всей нашей дружной бандой ГВЕшеров обсуждаем всякие апы\фиксы. а вот как это все проверять? 

что я помню(просто что в голове всплыло): 10 пвп за 1 %. ШК добавить шилку. ФР увеличить ренжу хекса. срезать резист в МА. истории вокруг тиров.   это вот просто то что я вспомнил потратив  минуту < времени... это не беря во внимание переработку ОЧИВКИ. залива олимпа. 

как это все нужно реализовывать?          лично у меня ощущение что все пойдет по пизде.  

нету ощущения что 98% предлагаемых апов и фиксов  можно было б сделать в последней четверти вайпа.  если это будет не касаемо олимпа. мне кажется многие игроки  ворвутся на пару дней потестить что и как.  выдать людям  шадоу эквип и ждать  отзывы  на форуме.  

осталось 5 дней( может я пропустил тему).  @Admin никаких  обьяв не дал. что делается. что планируется делаться  к этому вайпу. 

11 минут назад, jjjjje сказал:

Рюк, ты как всегда не жалеешь свои пальцы)

меня вот знаешь что интересует:  вот мы всей нашей дружной бандой ГВЕшеров обсуждаем всякие апы\фиксы. а вот как это все проверять? 

что я помню(просто что в голове всплыло): 10 пвп за 1 %. ШК добавить шилку. ФР увеличить ренжу хекса. срезать резист в МА. истории вокруг тиров.   это вот просто то что я вспомнил потратив  минуту < времени... это не беря во внимание переработку ОЧИВКИ. залива олимпа. 

как это все нужно реализовывать?          лично у меня ощущение что все пойдет по пизде.  

нету ощущения что 98% предлагаемых апов и фиксов  можно было б сделать в последней четверти вайпа.  если это будет не касаемо олимпа. мне кажется многие игроки  ворвутся на пару дней потестить что и как.  выдать людям  шадоу эквип и ждать  отзывы  на форуме.  

осталось 5 дней( может я пропустил тему).  @Admin никаких  обьяв не дал. что делается. что планируется делаться  к этому вайпу. 

a ti xoy sasat ne xocish?

1 час назад, jjjjje сказал:

ты выблядка кусок.  можешь свой высер себе в очку засунуть. даун опущенный 

ti tupoy danatar krivarukiy 

Да отъе*итесь вы от тиров наконец! Кастовали и с ними не плохо.

Сейчас опять налетят любители фиксить все подряд, а вы для них темы плодите, одну хоть закрыли.

4 часа назад, Ryuk сказал:

Заебись наверное фан, когда 30-50-100 и более челиков стоят на пустой деревне и пытается ее кастануть, а 2-3 тира тупо летают под целками и фармят аденку по кд и никто кроме них больше дефать не летает)Мне чисто пох на тиров, но то что есть такие ситуации я считаю это не норм

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Заебись наверное фан, когда 30-50-100 и более челиков стоят на пустой деревне и пытается ее кастануть, а 2-3 тира тупо летают под целками и фармят аденку по кд и никто кроме них больше дефать не летает)Мне чисто пох на тиров, но то что есть такие ситуации я считаю это не норм

Ну хз что все ноют, за того же шк переодевал с ма в ик сет и кастовалось не плохо с левым бишом, а если тем же ТК кастовать ? Разве будут какие то проблемы?

6 минут назад, Pokerface сказал:

Считаешь не нормой,что кто-то летает на деф,а кому-то лень или что?Давно ты видел 100 человек одной фракции на пустой деревне?То есть это проблема в профессии,то что никто кроме тиров не летает на деф,а не людей которые стоят в городах или мобов бьют или в игре нет?

10 минут назад, Pokerface сказал:

хз не видел такого, видел как 5000 человек стоит в пустой деревне, а 0.000001 тир ее налегке дефает