Jump to content
Sign in to follow this  
uHKorHuTo

А всё потому

Recommended Posts

Только что, MOJIOT сказал:

Отлично написано, нужно скриншот сделать, в рамочку и над кроватью чтобы пропысаясь каждое утро учится радоватся тому что у меня есть)))))

ну реально. ты же хайпанул за счет кого?  сисяды?  назови кого-то кто будет упираться в эти нюансы. любой кто имеет вес аргументирует тебе и обьяснит все по точкам.  засумонь только, если хочешь  адекватной дискуссии. то что тебя тебя Шмаля и Мышко байтят, так это рофлы если ты не понимаешь!  Алмаз  просто везде  по факту  говорит. Сисяда(инкогнито) у него просто своё мнение. не занимайся  хренью.  ищи бишей и  дай нормальный фан

39 минут назад, Admin сказал:

Тем не менее, список сделанных обновлений дал дополнительные преимущества и вариативность почти всем классам (или вообще всем). Или прошу назвать хотябы один класс, который из всего списка обновлений не получит ни каких преимуществ

Возможно я слеп, но шо по гладам? Им только отредактировали  то что не работало, заточку скиллов.
Как насчет убрать необходимость в зарядах такому скиллу как Sonic Move  ?
Но допустим добавить пару сек кд...

5 часов назад, MOJIOT сказал:

Я даже не буду затрагивать то что школьник учит человека который держит сервер столько сколько половина жизни школьника, это не суть.

Суть в том что тема создана для того чтобы показать что ты умный а Админ нет. Потому что вы там в говорилке своей сидите обговариваете что вам выгодно и типо Админ ничего не знает и не понимает а вы там боги комнатные.

обговаривали целый месяц между вайпами как пофиксить ВЛа и свергнуть админа, не получилось, сцук( :ph34r:

1 час назад, archiral сказал:

обговаривали целый месяц между вайпами как пофиксить ВЛа и свергнуть админа, не получилось, сцук( :ph34r:

:(

4 часа назад, jjjjje сказал:

Я ИДУ НАХУЙ ДАЛБОЕБЫ ПЕРЕВЕРНУТЫЕ. СИЛЬНО ВЫ НАДО Ё БАНЫЕ ЗАДРОТЫ ЧТОБ РАДИ ВАС ЕЩЕ В ГОВОРИЛКЕ СИДЕТЬ И ЧТО-ТО АПАТЬ ПРОТИВ ВАС ИЛИ СЕБЕ В ВЫГОДУ. МЫ ПРИ РАНЫХ УСЛОВИЯХ ПЕРЕВЕРНЕМ ДВУХ ОБЕЗЬЯН  У НАС ЛЮДИ  ВЗРОСЛЫЕ, АДЭКВАТНЫЕ. И  ИМЕЮТ ВСОЁ МНЕНИЕ.   ТАК ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫСЕРАТЬ ЧТО-ТО, ПОДУМАЙ ЧУТОК  я типичный толстый дрочер  в белой майке с пятном от кетчупа 

Ясно понятно, как видишь свой текст ты "я силен, умен и креативный."-_-

Как твой текст Видят и выглядит на самом деле. "я типичный толстый дрочер  в белой майке с пятном от кетчупа ":rolleyes:

7 часов назад, Admin сказал:

Тем не менее, список сделанных обновлений дал дополнительные преимущества и вариативность почти всем классам (или вообще всем). 

Ложь! Бишу , что дал? Ничего:lol:

8 часов назад, Admin сказал:

не понял суть темы. Специально выкладываю новость в четверг. Специально пишу "кого что не устраивает - создавайте опросы, с удовольствием поправлю.". Игроки создают опросы, обсуждают, делаю пост-фиксы, шлифую обновления. Всё ок.

Обновлений было сделано около 60 штук, из которых 5 оказались спорными, которые без проблем уточнили и скорректировали. По моему, всегда так было.  Хотя да, раньше за 30 мин до старта выкладывал без каких либо обсуждений, зато изменения можно было делать более интересные и смелые.

Очевидно, что каждый тянет одеяло за свой класс и против каких то бонусов другим классам. Тут всем не угодишь.

Тем не менее, список сделанных обновлений дал дополнительные преимущества и вариативность почти всем классам (или вообще всем). Или прошу назвать хотябы один класс, который из всего списка обновлений не получит ни каких преимуществ.

Так что суть претензий мне не понятна.

А вводить на сервер супер статы по просьбам игроков - это вы не по адресу.

2 дня для обсуждения таких скилов - мало. Ребята в спешке решили, что это имба (вместо 300 п атак дать 900) и проголосовали даже не единогласно, а ты уже сразу изменил обновление.

"Хотя да, раньше за 30 мин до старта выкладывал без каких либо обсуждений", без обид, но я это вижу как "жрите то, что есть и не нойте". Возможно 4-5 дней было бы вполне достаточно для обсуждения всех тонкостей обнов. Возможно, нашли бы ещё что подкорректировать/улучшить в обнове. Лучше ведь сделать один раз и очень хорошо, нежели кучу раз переделывать.

З.ы. там вон дошики просят вернуть целест тирам, из довольно много, и голосование похожее на голосование с дед ай...

Славик, можешь в моих темах даже не отписываться. Я тебе тупо не хочу отвечать, так как смысла 0.

Некоторые люди в самом деле могут аппелировать возрастом, так как у них в свои года уже есть опыт и знания. У тебя, судя по всему, ни того, ни другого(хотя в лизании жопы другим у тебя опыт неплохой, я оценил).

Будь добр, не заёбывай впредь.

5 часов назад, uHKorHuTo сказал:

2 дня для обсуждения таких скилов - мало. Ребята в спешке решили, что это имба (вместо 300 п атак дать 900) и проголосовали даже не единогласно, а ты уже сразу изменил обновление.

"Хотя да, раньше за 30 мин до старта выкладывал без каких либо обсуждений", без обид, но я это вижу как "жрите то, что есть и не нойте". Возможно 4-5 дней было бы вполне достаточно для обсуждения всех тонкостей обнов. Возможно, нашли бы ещё что подкорректировать/улучшить в обнове. Лучше ведь сделать один раз и очень хорошо, нежели кучу раз переделывать.

З.ы. там вон дошики просят вернуть целест тирам, из довольно много, и голосование похожее на голосование с дед ай.

Я ж так и написал что фактом возраста душить не намерен, или ты читать не умеешь?

А по теме подлизывания скажу так: мой коммент лайкнуло 5 человек и они, видимо, такие же жополизы как и я?

Мир не односторонний, ув. Сисяда.