Jump to content
Sign in to follow this  
BabyMetal

Лук на старте?

Recommended Posts

Ниразу не стартовал луком, очень охота, хочу узнать у бывалых, луки на старте могут что-то если фастом ДБ мутить и эпик? Кто стартовал луком опишите свои впечатления, пожалуйста. Какие марки брали? Что бустили в первую очередь? Премак и вся булда будет куплена. В пати будет бегать друг за мага

Edited by BabyMetal
не дописал

2 minutes ago, BabyMetal said:

и есть ли разница какого лука брать? 

ты там будь осторожно с выбором слов, все луки равны перед собой :)

2 минуты назад, M0nah сказал:

ты там будь осторожно с выбором слов, все луки равны перед собой :)

да всю жизнь на магах просидел, хочу что-то новое уже на старте) за лука не шарю, простите люди добрые)

3 минуты назад, BabyMetal сказал:

да всю жизнь на магах просидел, хочу что-то новое уже на старте) за лука не шарю, простите люди добрые)

Хавк, премаки с маркой 2 и корягой по началу

4 минуты назад, BabyMetal сказал:

есть такой шанс повторить фото с авы стартуя за лука))

10 минут назад, BabyMetal сказал:

Ниразу не стартовал луком, очень охота, хочу узнать у бывалых, луки на старте могут что-то если фастом ДБ мутить и эпик? Кто стартовал луком опишите свои впечатления, пожалуйста. Какие марки брали? Что бустили в первую очередь? Премак и вся булда будет куплена. В пати будет бегать друг за мага

Стартовать лучше хавком,он мобильнее,живучее и т.д.  Топишь до талого по быстрее на дб,с дб уже пойдет хороший фарм,делаешь кольца,марку дум-повер что тебе удобнее,за ачивки качай силу крита(если на олимп не планируешь им ходить)После дб и колец,книгу на силу крита(почитай в википедии сервера про них) потом драк и потом вал-тар-зак или вал-подточить дб-тар-зак

20 минут назад, BabyMetal сказал:

луки с дб уже могут всё) а вот как быстро оно появится у тебя в руках уже вопрос другой, если нет плана как сделать это фастом, типо доната, или перекупа, то старт будет хуйня.=) Ты будешь долго фармить пвп, долго фармить на дб, долго будешь получать 78 лвл и получится проебешь 4-5 часов старта, когда за масс замесы магом, гладом и тд можно делать куда больше чем на луке=)

1 minute ago, FAQ said:

луки с дб уже могут всё) а вот как быстро оно появится у тебя в руках уже вопрос другой, если нет плана как сделать это фастом, типо доната, или перекупа, то старт будет хуйня.=) Ты будешь долго фармить пвп, долго фармить на дб, долго будешь получать 78 лвл и получится проебешь 4-5 часов старта, когда за масс замесы магом, гладом и тд можно делать куда больше чем на луке=)

практика показывает что соло лук обычно до утра нафармит на дб

5 минут назад, M0nah сказал:

практика показывает что соло лук обычно до утра нафармит на дб

Я к тому, что нужен план. К  примеру нормальный метод, сразу инвестировать в точки, через 24 часа в среднем можно поднять 30к  и купить дб хотя бы след вечером.  
Все остальные способы либо набить тонну пвп, либо донат, либо скидываться.