Jump to content
Sign in to follow this  
DanteAlighiery

Уважаемая администрация

Recommended Posts

Доброе вреся суток! Уважаемая администрация, что с дальностю на луке? почему на 78 лвл хавк бєт на такой же дистанции как и овер? Зачем вы внесли такой дисбаланс в игру оверов, и варков? Какой смысл от луков, если вы сделали рендж такой жэ как и в мага? Буду благодарен ответу адм. Тех кто исчет где написать своё мнение, просбсьба проходить мимо!

Отвыкай стрелять с километров. Рендж у луков не такой же как у магов,разница  есть хоть и небольшая 

26 minutes ago, Monty said:

что бы у магов был шанс против луков

Очередные умники. Тогда сделайте дагеров без даша а гладов, и тиров без целок.  Против каких магов? тут овер пак нагинает пол серва, а у магов есть шанс против оверов? 

6 minutes ago, CaHe4ek said:

Отвыкай стрелять с километров. Рендж у луков не такой же как у магов,разница  есть хоть и небольшая 

Ты написал что б прото что то было в посте? Я просил умники дальше проходите. Я пишу то что тестил, что макс ренджа лука одинаковая с овером, и варком ( вампириками ) и с СС-овим вортексами. О чём ты тут пишешь? 

11 минут назад, DanteAlighiery сказал:

Ты написал что б прото что то было в посте? Я просил умники дальше проходите. Я пишу то что тестил, что макс ренджа лука одинаковая с овером, и варком ( вампириками ) и с СС-овим вортексами. О чём ты тут пишешь? 

15 минут назад, DanteAlighiery сказал:

Очередные умники. Тогда сделайте дагеров без даша а гладов, и тиров без целок.  Против каких магов? тут овер пак нагинает пол серва, а у магов есть шанс против оверов? 

Открываешь ГВЕ альманах и смотришь,кол-во пвп на хавках,открываешь новости сервера и в нескольких последних  обнулениях сервера,есть статистка смертей к убийствам и смотришь сколько у хавка,у овера и магов и думаю такая ебанина по типу "Пак оверов" выносит сервер, "какой смысл от луков" и т.д,у тебя из башки вывалится.  Маги для хавков самая вкусная добыча и чувствуют они 1 на 1 против них прекрасно(на рендже) А тесты твои никакой  не показатель. 

3 hours ago, BomBom said:

Чисто чел хотел в соло на хавке паки забирать, а ловко ты это придумал :ph34r:

Да причем тут паки. Бро, я играю больше 10 лет, и на адекватных сервах, нету такого привосходства оверов. А как с ними бороться? Если не на рендже воевать? 

36 минут назад, DanteAlighiery сказал:

Да причем тут паки. Бро, я играю больше 10 лет, и на адекватных сервах, нету такого привосходства оверов. А как с ними бороться? Если не на рендже воевать? 

GVE своеобразный мод и тут задача стоит в том, чтоб все были равны) 

Это нужно принять, и привыкнуть :) 

53 минуты назад, DanteAlighiery сказал:

ф1 и погнал не выйдет.

1) Не только у оверов, а и у всех магов, ренж нюков сорк/мм/сх/варк/овер 900, ренж у хавка с пасивкой арчери(на 78 лвл) 950.

2) Как написали выше, если бы у хавка был тот же ренж, то маги бы сосали, тотально, так как тут 80% драк - поле.

П.С. Тема по глупости практически равна темам "сделайте старт в пятницу".