Jump to content
Sign in to follow this  
farmi

Events

Recommended Posts

@Admin Две основные просьбы:

1) Пожалуйста, на минибаттлах добавь адену за убийство и ассисты за убийство вражеских персонажей.

На минибаттлы ВООБЩЕ на самом деле не хочется летать. Я слышал очень много мнений о том, что регаться на минибаттлы просто банально не хочется из-за награды всего в 80 аден и 20 ОС. Это действительно несерьезно, ну в этом даже просто нет логики, это банально нелогично.

2) ТВТ. Зачем срезать адену на ивенте, на котором нужно по-русски говоря "разбить друг другу ебальники" максимально сильно и максимально много. Ну тоже, это разве логично?

Я могу понять почему на Tower Defense адена срезана. Потому что там суть ивента в ломании баз, но этот ивент кстати тоже мусор полный, регаться туда не хочется абсолютно

Сабж, ребятки.

Я бы ещё добавил одно, зачем резать за .go на караван 50% награды? Я считаю что люди которые согласились полететь на деф, должны получить все 100%

8 минут назад, M0nah сказал:

Я бы ещё добавил одно, зачем резать за .go на караван 50% награды? Я считаю что люди которые согласились полететь на деф, должны получить все 100%

у лайтов ни один караван не доехал

ну это конечно проблема не .gо, а баланса, но тем не менее

Плюсую поцоны, с евентами полная шляпа, слишком маленькая награда. Есть вариант срезать в 2-3 раза кол-во набраных балов для получения 1 очка достежений, тогда забалансится профит от их посещения и траты времени. А так реально, летишь туда, тратишь свое время, очень часто не получаешь ничего. Плюс у фракции с доминацией хрен залетишь на евент, у фраки слабее вечно получаешь там по лицу от топов)