Jump to content

Recommended Posts

5 часов назад, MOJIOT сказал:

дрынить бишом рандомам (то есть мне) ману причем одновременно в несколько бишей

Опять 5 бишей на макросах дрынит бедного молота... Петухи эти эгоисты...

P.S. Узнай значение слова "рандом" прежде чем его использовать, неуч)

31 минуту назад, uHKorHuTo сказал:

Опять 5 бишей на макросах дрынит бедного молота... Петухи эти эгоисты...

P.S. Узнай значение слова "рандом" прежде чем его использовать, неуч)

бля зашел на форум, а школяр как обычно подливится, когда же ты уже уму разуму научишься, пирожок с титечками:lol:

13 минут назад, misha69 сказал:

бля зашел на форум, а школяр как обычно подливится, когда же ты уже уму разуму научишься, пирожок с титечками:lol:

Когда же ты начнёшь держать слово и сольёшься с форума, петушара?

5 минут назад, M0nah сказал:

у лайтов однозначно было больше бд на эпике

у нас все ножи сели нс бд/свс, было от мтены 2 свса и 5 бд вроде, за остальные кланы лайтов не знаю инфы. Но и это не помогло  по количеству паков да и по их силе даже скорее дарки были получше. Да и как оценивать маг паки нунов, когда они сливают фое в логове, половину тайминга бегут, флейм или кунг дает встречное фое и переезжает одним паком 2-3 пака нунов. Ну тут руки опускаются, и невольно думаешь, а смысл от нам на грязи, когда некому наваливать кроме Рамиля.

29 minutes ago, VanZzess said:

у нас все ножи сели нс бд/свс, было от мтены 2 свса и 5 бд вроде, за остальные кланы лайтов не знаю инфы. Но и это не помогло  по количеству паков да и по их силе даже скорее дарки были получше. Да и как оценивать маг паки нунов, когда они сливают фое в логове, половину тайминга бегут, флейм или кунг дает встречное фое и переезжает одним паком 2-3 пака нунов. Ну тут руки опускаются, и невольно думаешь, а смысл от нам на грязи, когда некому наваливать кроме Рамиля.

после того как дарки не могли зайти во внутрь кристалла несколько минут, мы решили не жадничать и сабнуться с фарм пати на оверов и просто душили, честно говоря, думаю если бы не сабнулись то эпик был бы за лайтами (напишут что чсв после этого комментария)

17 минут назад, M0nah сказал:

после того как дарки не могли зайти во внутрь кристалла несколько минут, мы решили не жадничать и сабнуться с фарм пати на оверов и просто душили, честно говоря, думаю если бы не сабнулись то эпик был бы за лайтами (напишут что чсв после этого комментария)

не думаю, что чсв, ибо мы тож могли на ножах бегать, а не на грязи, и всрали бы 100%. Так хоть шанс был, и замесы вроде затяжные интересные, а не в одну калитку. Нунам бы научиться оверов перераспределять по пакам и фое получше крутить. Но в целом был хороший фан.

13 минут назад, VanZzess сказал:

. Но в целом был хороший фан.

Агада. Каждый второй выблядок с катанами бежит в тебя чтоб крутануть свою блядскую ебучую суку медузу. Ахуенный фан. Делайте больше блядей с катанами

34 минуты назад, M0nah сказал:

Опять монах решил весь эпик, вот молодчина