Jump to content

Recommended Posts

не, ну в целом тенденция такова, что через неделю лайты будут доминировать днем и вечером

4 часа назад, MOJIOT сказал:

В чем я переплюнул кого то по "далбаебизму"?

Кунг собрал 1 пак и получил ядерных пиздов от рандомов на Круме.

Кричать? Тема это не крик а доказательство ваших пиздежей. Вы много о себе мните как и Нуны. Ну больше у вас паков, что ж нам перед вами на колени падать от этого? Вы намного хуже Нуно даже. Адвент просто считает кол-во побед и это для него мерило хорошей игры и не понимает что он плохого на прошлом вайпе, например, делал а вы реально самый гной щас собрался и 2-3 часа в день кайфуете от того что наконец то смогли эти 4-5 паков насобирать и прийти переехать фракцию у которой паков меньше. Мне уже даже не первый год крайне знакомо это ощущение игры с вашей когда то дружной компанией в которой вы на самом деле ущербны и лживы а когда вас много то закидываете говной что на форуме что в игре. Напридумываете любой грязи чтобы только ощутить себя сильными. Тьху в ебало и тебе, Санечек.

Ты что правда настолько далбаеб?Ты правда считаешь,что люди должны сутками сидеть как ты и тебе подобные организмы,собирать паки и фаниться? Вместо того,чтобы пойти заниматься делами,работать,погулять и т.д,вы как конченые сидите с утра до вечера в игре захватив пустые деревни и форты,и орёте о своей победе,а потом как дарки заходят в игру,у вас резко пропадает способность собирать паки,фаниться и т.д,а появляется способность лишь ныть о том,что дарки собирают паки вечером(как нормальные люди),а вы днём.    Кто и что о себе мнит я так и не понял,да и причем тут я к этим пакам,я бегаю соло,так что  откровенную хуету ты несёшь сейчас.   

Открою секрет,любой 1 пак вполне легко получит пиздов от рандомов,если те соберутся и дадут драку этому паку,а не побегут на форум кидать скрины о том,что у дарков больше паков,персонажи выше ростом,айкью выше и т.д.   Забавно как ты оправдываешь вашу не способность собрать пачки,тем что мы ущербны,лживы и  много о себе возомнили. Кто виноват что всякие юми слились после 1 недели?Дарки?Кто виноват что все кланы которые кричали о наборах,старте за лайтов,распались?Дарки? У вас Атика который вечный донабор делает всяких стоперов,нуны которые на прошлом вайпе почему то умели собрать паки,когда у дарков их не было,а тут резко разучились,ты вечно сидящий в игре на своём вле,людей у вас хватает,но вам лень собрать паки,а проще поныть,чтобы и дарки их распустили.   Так что можешь засунуть свою аналитику и свои выводы себе куда поглубже.  

Далбаеб ищущий регрупп паков днём. 

7 часов назад, MOJIOT сказал:

А что с ебалом? Осаду вы не забрали хотя у вас было больше паков зато побегали по пустых фортах. Честь и слава.

Нах ты схватил огнетушитель?

Где регрупп от нунов? где пак молотка? где пак негатива? где пак юми? Сейчас вечер- прайм, фан была когда все эти люди регруппают паки, а сейчас что? @Advent @MOJIOT по факту, где паки на фан? или только форт-ак? а в после ак сразу спать?

image.png.a865813f2ad5ffc7be594b94ec50d8fc.png

12 часов назад, CaHe4ek сказал:

Ты что правда настолько далбаеб?Ты правда считаешь,что люди должны сутками сидеть как ты и тебе подобные организмы,собирать паки и фаниться? Вместо того,чтобы пойти заниматься делами,работать,погулять и т.д,вы как конченые сидите с утра до вечера в игре захватив пустые деревни и форты,и орёте о своей победе,а потом как дарки заходят в игру,у вас резко пропадает способность собирать паки,фаниться и т.д,а появляется способность лишь ныть о том,что дарки собирают паки вечером(как нормальные люди),а вы днём.    Кто и что о себе мнит я так и не понял,да и причем тут я к этим пакам,я бегаю соло,так что  откровенную хуету ты несёшь сейчас.   

Открою секрет,любой 1 пак вполне легко получит пиздов от рандомов,если те соберутся и дадут драку этому паку,а не побегут на форум кидать скрины о том,что у дарков больше паков,персонажи выше ростом,айкью выше и т.д.   Забавно как ты оправдываешь вашу не способность собрать пачки,тем что мы ущербны,лживы и  много о себе возомнили. Кто виноват что всякие юми слились после 1 недели?Дарки?Кто виноват что все кланы которые кричали о наборах,старте за лайтов,распались?Дарки? У вас Атика который вечный донабор делает всяких стоперов,нуны которые на прошлом вайпе почему то умели собрать паки,когда у дарков их не было,а тут резко разучились,ты вечно сидящий в игре на своём вле,людей у вас хватает,но вам лень собрать паки,а проще поныть,чтобы и дарки их распустили.   Так что можешь засунуть свою аналитику и свои выводы себе куда поглубже.  

Далбаеб ищущий регрупп паков днём. 

1. У вас вчера все днем отбирали рандомы. Какие паки? У тебя глюки, видимо.

2. Я не бегу на форум что то там кидать. Я привожу доказательства вашего пиздежа а то потом как всегда будут видосики на ютубе: "как мы их победили".

3. Соберу пак и перейди за лайтов, дебил. Я тебе уже это писал. Или ты не способен собрать пачку?

2 минуты назад, MOJIOT сказал:

1. У вас вчера все днем отбирали рандомы. Какие паки? У тебя глюки, видимо.

2. Я не бегу на форум что то там кидать. Я привожу доказательства вашего пиздежа а то потом как всегда будут видосики на ютубе: "как мы их победили".

3. Соберу пак и перейди за лайтов, дебил. Я тебе уже это писал. Или ты не способен собрать пачку?

1)У кого у вас далбаеб..  Большей части дарков не было в игре и в этом я уверен на 99%  Потому что не все такие как ты и тебе подобные,кто сидит по 350+ часов на данный момент в игре(как я уже писал выше)  Соло игроки позабирали у соло игроков,я тебя поздравляю,ты лучший.

2)О каких видосиках идёт речь?Где хоть 1 видео с таким названием,тут на сервере пару человек делают видосы и заливают,это кунг и мортал,но не у того не у другого,я не видел видео с такими названиями. Так что твои доказательства нах.й не кому не нужны,потому что,доказывать нечего.

3)Я до старта объявлял набор в рофло-клан гномов,ни каких паков я не собирал,фракцию я сразу написал и всего пару раз за всё время игры,менял фракцию,так с какого х.я я должен переходить за вас и собирать паки? Открой раздел "кланы" и посмотри темы от  Дизеля,Юмми,адвента, были громкие заявки на хороший фан,от этого и отталкивались Эгоисты и Флеймокунги.   Только за лайтов посливались через пару дней все,паки собрать заново никто не хочет,а виноваты дарки,потому что,делают регруппы как и писали в своих темах о наборе.   

Так объясни червь,кто испортил баланс?Паки и кланы лайтов,которые не сдержали своих громких заявлений на форуме и слились или соло кланы дарков,и кланы которые собираются под вечер 4-5 часов пофаниться?.  Или что им,разогнать всех челов,которые пришли поиграть в пачке,лишь потому,что вы так сделали?    Я тебе далбаебу,приведу последний раз в пример,прошлый вайп,где спустя 3+ недели,когда у дарков разбежались паки(как у вас на этом,только через 2 дня) Нуны вылезли из пещеры,начали регруппать клан вечером в 3+ пака со стоперами и душить соло челов,которые остались.   Вместо скринов на форуме,мольбе о том,чтобы нуны распустили паки(поливание этих далбаебов,дерьмом в чате не в счёт)я точно не скажу ник,кто начал собирать паки,но точно из Эгоистов кто-то,собрав 1-2 пака,дарки начали и рб фармить и осады выигрывать и фан появился.      

Так что,делай выводы. Ты вместо нытья,собрал бы пак стоперов и попытался что-то изменить,ты 24 на 7 в игре,плом был,так в чём проблема?