Jump to content

Recommended Posts

21 час назад, NotBad сказал:

появляется закен , они летят на пустой форт что бы его забрать , когда рандомны пизды получают на закены .. проходит час..начинается осада, рандомы опять пизды получают на осаде .. а те захватывают пустые форты !

так нахуя получать пизды на закене и ныть, если можно пойти за ними фанится на форте? тебе не срать где славу получать?

12 минут назад, iceScream сказал:

так нахуя получать пизды на закене и ныть, если можно пойти за ними фанится на форте? тебе не срать где славу получать?

Не шарит что 4 кри +кеп=60ос как на заке)

38 минут назад, 777alexx777 сказал:

Не шарит что 4 кри +кеп=60ос как на заке)

1) Их надо убить
2) За зака можно 120 получить, набив 1%, а потом ещё и на форт пойти

3 минуты назад, uHKorHuTo сказал:

1) Их надо убить
2) За зака можно 120 получить, набив 1%, а потом ещё и на форт пойти

Это при балансе, а так под кораблём 1% не набьёшь :D

3 часа назад, 777alexx777 сказал:

Зато дейлик получишь))

3 часа назад, 777alexx777 сказал:

Нужно будет и под корабль паком становиться, а то что эти лайты себе позволяют...

посуте многие класы сапортов завышени дебафы травилки тд и тп ! по дефолту зделалбы админ былобы хорошо, но тутже появяца луки сильные    бишы,  магов тупо унижать будут, ето как с аурой на коневоде или темном сумонере 

Edited by AChe
30 лет

В 01.10.2021 в 15:37, Flame. сказал:

Щас то конечно нету столько, но они были, мейби люди позабивали

Чел, ты играешь за лайтов, как ты блядь можешь видеть что в меня прыгает? Мейби мне виднее. Слово «легенды» меня вообще подбешивает. Если ты не видишь, твои проблемы. Я же видел оверпак, минимум 2 бд и 3 свс у нунов, молота пак(вл: даад, молот, бензо. Овер:юми) и соло бд и свсы. И все это прыгает в 90% в нас, в паки, ведь в сольников прыгать такое… паки больше импакта вносят 

Правильнее было бы написать следующее: "Со старта нас больше в 1.5 раз что паков что вцелом фракции но Молот со своими 2 вл-ами дает нашим 6 пакам пизды поэтому мы, собравшись своим вшивым колективом, и разнывшись в причинах неудачи по переудержанию Нунов на форте, решили закидать лайтов говной."

Или еще: "батя Свит просил нас максимальное болото развести: душить сольников в 3 пака с первого дня, бегать паком бд чтобы все поняли что это плохой сервер и ушли играть к бате".

Кстати, сегодня впервые увидел когда пак Кунга регрупнулся против рандомов в 1 пак с не сразу 2-3 как вы любите и героически воевал минут 5-10 на деревне Крума после чего, в изнемождении от войны с сольниками, ушел на покой. "Опять Молот душит, играть нереально, надо ждать пока пак бд онлайн будет.", - решили герои и с чувством исполненого фракционного долга разошлись.

1 час назад, MOJIOT сказал:

Правильнее было бы написать следующее: "Со старта нас больше в 1.5 раз что паков что вцелом фракции но Молот со своими 2 вл-ами дает нашим 6 пакам пизды поэтому мы, собравшись своим вшивым колективом, и разнывшись в причинах неудачи по переудержанию Нунов на форте, решили закидать лайтов говной."

Или еще: "батя Свит просил нас максимальное болото развести: душить сольников в 3 пака с первого дня, бегать паком бд чтобы все поняли что это плохой сервер и ушли играть к бате".

Кстати, сегодня впервые увидел когда пак Кунга регрупнулся против рандомов в 1 пак с не сразу 2-3 как вы любите и героически воевал минут 5-10 на деревне Крума после чего, в изнемождении от войны с сольниками, ушел на покой. "Опять Молот душит, играть нереально, надо ждать пока пак бд онлайн будет.", - решили герои и с чувством исполненого фракционного долга разошлись.

Я хз, ты видишь то что хочешь) тебе сказки над писать, талант пропадает

а ещё, мои слова, на которые ты отвечал, были ответом на слова про кучу стопов, которые мы сделали что бы якобы болотить) мы их сделали в ответ. 

2 часа назад, Flame. сказал:

Я хз, ты видишь то что хочешь) тебе сказки над писать, талант пропадает

а ещё, мои слова, на которые ты отвечал, были ответом на слова про кучу стопов, которые мы сделали что бы якобы болотить) мы их сделали в ответ. 

ебаный хуесос , сколько у тебя онлайн в прайм тайм в клане ??? и на хуй ты просишь клан мистерики не переходить ? чудик ебаный