Jump to content
Gym

Не пускает при выборе сервера

Recommended Posts

Добрый вечер. Я один из старых игроков. 

Проблемы со входом в игру. Дальше выбора сервера не пускает. С самого начала открытия сервера, после последнего вайпа. Была такая же проблема, с родного Ай-пи адреса не заходит и по сей день. С помощью ВПН-программ, удавалось играть. Но сегодня, опять появилась эта проблема. Основной аккаунт привязан к HWID. Возможно из-за смены ай-пи адреса программы ВПН и не пускает на сервер. С аккаунта моего твинка, пускает в игру через второе зеркало. 

Прошу снять привязку по HWID, я попытаюсь зайти.  

123.jpg

Я отвязал, через личный кабинет, аккаунт от HWID. Но по прежнему основой аккаунт не пускает на сервер. А аккаунт твинка заходит без проблем. Что за фигня?

Можно как-то добавить пару ай-пи адресов в список исключения? Чтоб как раньше пускало без ВПН и прочего фигни. Я уже вообще ничего не понимаю. Играл каждый день. 

Вкрадце. Аккаунт у него не заблокирован, в ЛК заходит нормально, все логи его. Может зайти на твинка и то только при ВПН. На основу не пускает ни с впн, ни без него.

/summon @M0nah @Трисс Меригольд @Shell @Admin

3 часа назад, Gym сказал:

Можно как-то добавить пару ай-пи адресов в список исключения?

на сколько я понимаю Киев/Крым.

если так, то там проблема не со стороны сервера, провайдеры банят адреса дата-центров, из-за этого нельзя подключится.

По проблеме - жди модеров) но, на сколько я видел ты уже бегаешь в игре(убивал несколько раз:ph34r:)

3 минуты назад, uHKorHuTo сказал:

на сколько я понимаю Киев/Крым.

если так, то там проблема не со стороны сервера, провайдеры банят адреса дата-центров, из-за этого нельзя подключится.

По проблеме - жди модеров) но, на сколько я видел ты уже бегаешь в игре(убивал несколько раз:ph34r:)

Да, я из Киева. Я бегал вчера. Сегодня целый день не могу зайти на основной аккаунт, дальше выбора сервера не пускает, через первое и второе зеркало. Через ВПН заходит только на твинка аккаунт и только 2е зеркало, я уже подключался и через украинские, русские, немецкие, канадские сервера.... Всё тоже самое. До этого играл через ВПН все было нормально. Что произошло за ночь... я не знаю. 

1 минуту назад, Gym сказал:

Да, я из Киева. Я бегал вчера. Сегодня целый день не могу зайти на основной аккаунт, дальше выбора сервера не пускает, через первое и второе зеркало. Через ВПН заходит только на твинка аккаунт и только 2е зеркало, я уже подключался и через украинские, русские, немецкие, канадские сервера.... Всё тоже самое. До этого играл через ВПН все было нормально. Что произошло за ночь... я не знаю. 

Через ИЛ пробывал зайти?

На скрине классик просто.

Только что, uHKorHuTo сказал:

Через ИЛ пробывал зайти?

На скрине классик просто.

У меня оба клиента(и классик, и интерлюд), на интерлюде, тоже самое.... Дальше выбора сервера, основной аккаунт не пускает..... Я как на игле.... так хочу играть.... Сначало думал что взломали аккаун, но в личном кабинете, все мои логи входа в игру. Никаким патчами не пользуюсь, у меня серверное АЦП за донат.