Jump to content
misha69

ETO WEEnD RIDER DETKA

Recommended Posts

4 часа назад, Cruely сказал:

У - уровень, НАЧАЛО УХХ прямо пушка) но после середины, немного не зашла музыка /fxd : )

ну я вообще старался музло подобрать, первый мув где отталкивался от музла, а не контента, но тут мне кажется аудитория любит 2 вещи - либо ееероцк, либо туц-туцтуц:lol:

5 часов назад, misha69 сказал:

бля проснулся думал ща меня хотя бы хуями покрывать будут любимые хейтеры, а тут нихуя:(

слабенький ты для того чтобы своих хейтеров иметь

лежа бегать только на классике так бывает=)  В целом кайф, приятно что крутые даггеры есть на сервере, есть только вот минус что пвп с твт я бы не вставлял, ну ведь его бьет лук с дб весь бой ну пусть даже криты по 1.3 там, но все же=)

2 часа назад, FAQ сказал:

лежа бегать только на классике так бывает=)  В целом кайф, приятно что крутые даггеры есть на сервере, есть только вот минус что пвп с твт я бы не вставлял, ну ведь его бьет лук с дб весь бой ну пусть даже криты по 1.3 там, но все же=)

ну вот ты прав полностью, это думаю самый слабый момент в мувике, ну и в самом конце с 2 орками, а все почему, потому что тайминги для музыки нужно держать для динамики видева и некоторые моменты вставляешь томушо идеально в ритм заходят + тайминг под музыку)
а лук там кстати в анчоре стоит, если присмотреться, подумал шо угарно вставить, найс лс у мортала, ну и еще я там под виндом и без цп)