Jump to content
Fifty

Костюмы и расцветки брони

Recommended Posts

Не первый раз тут создаётся такая тема, но тем не менее, хотелось бы видеть расцветки брони всех типов А и S грейда. Либо костюмы как на всех остальных серверах L2 Interlude. Во первых это добавит немного разнообразия, ну и сделает наш любимый сервер красочнее.

3 минуты назад, Fifty сказал:

Не первый раз тут создаётся такая тема, но тем не менее, хотелось бы видеть расцветки брони всех типов А и S грейда. Либо костюмы как на всех остальных серверах L2 Interlude. Во первых это добавит немного разнообразия, ну и сделает наш любимый сервер красочнее.

Хочу крылья дреды ну и закена пиджак :lol: по костюмам автор=тема , ну а по расцветке смысл был что не все так просто   ну если бы админ по 1-2 сета красил перед каждым стартом думаю было бы не так сложно, на 1 очереди ма сет ик сет , ну а потом нмл мжх и тд

Только что, Bloha сказал:

Хочу крылья дреды ну и закена пиджак :lol: по костюмам автор=тема , ну а по расцветке смысл был что не все так просто   ну если бы админ по 1-2 сета красил перед каждым стартом думаю было бы не так сложно, на 1 очереди ма сет ик сет , ну а потом нмл мжх и тд

Хотя бы просто кастюмы, ну типа ассасин , закен и т.д

1 минуту назад, Fifty сказал:

и будет сервер ебаных закенов ассасинов с хуевой тучей критов, наставьте себе патчей с костюмами и разукрашивайте игру. Нахер оно тут надо.

Просьба, к тем кому интересно. Создайте опрос по этому поводу, у меня что-то не получается.

3 минуты назад, Fifty сказал:

Костюм пидора не хочешь ? Есть человек который готов с себя его снять и отдать тебе.

1 minute ago, AAO said:

Костюм пидора не хочешь ? Есть человек который готов с себя его снять и отдать тебе.

GUEST_309cf0f5-cb63-4db6-8d5f-a3be9421ab58.png

3 минуты назад, AAO сказал:

Да оставь себе! 

12 минут назад, Fifty сказал:

Просьба, к тем кому интересно. Создайте опрос по этому поводу, у меня что-то не получается.

Это хорошо, что у тебя не получается... Ты хочешь чтобы тебя в 2х темах хуесосили? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...