Jump to content
Sign in to follow this  
eMortal

[Видево] Приветиq

Recommended Posts

8 минут назад, iMarcuS сказал:

дайте пж инфу почему он стоит в толпе врагов, но его никто в таргет не берет, Как это работает?

1. лаги(могут поздно заметить)

2. Вливаются например в рб(не хотят отвлекаться и думают, что кто-то другой убьет дагера)

3. бывает редкий глюк, что чара не видно

и еще пару вариантов можно придумать..

p.s. хороший дагер, как видел, то сразу слоу кидал

1 минуту назад, foChob сказал:

1. лаги(могут поздно заметить)

2. Вливаются например в рб(не хотят отвлекаться и думают, что кто-то другой убьет дагера)

3. бывает редкий глюк, что чара не видно

и еще пару вариантов можно придумать..

p.s. хороший дагер, как видел, то сразу слоу кидал

та ладно, в начале на форте -5 и ни одного оссиста, я как любого дагера бегучего в моём направлении вижу сразу в асс беру и заливаю, какой-то рофел.

1 час назад, Ayzec сказал:

пак луков на софте? спасибо за комплимент, мне очень приятно :D обязательно запилю фрапсик для тебя, ну серьёзно какой софт, всё ручками!

Не обольщайся. Это не про тебя. Ваш пак мусор, рандомный агр и пак лежит.

31 минуту назад, uHKorHuTo сказал:

Не обольщайся. Это не про тебя. Ваш пак мусор, рандомный агр и пак лежит.

Твоё мнение уже давным давно никому не интересно. Ты убогий хейтер который обсирает всё вокруг, но правда в том что ты просто человек-говно :D

2 часа назад, Ayzec сказал:

пак луков на софте? спасибо за комплимент, мне очень приятно :D обязательно запилю фрапсик для тебя, ну серьёзно какой софт, всё ручками!

Речь про айдахо пакет, там и баны были и раздавали нормально, как раз то время когда форт 120 часов нуны удержали, про тебя вообще не вкурсе

1 час назад, Ayzec сказал:

Твоё мнение уже давным давно никому не интересно. Ты убогий хейтер который обсирает всё вокруг, но правда в том что ты просто человек-говно :D

Если бы тут можно было писать только тем, чьё мнение хоть кому-то интересно, то тут писал бы только админ и ещё человека 2-3.

Хейтер? Я вроде обсираю не так часто, и тех кто реально хуйню пишет.

У вас клан, в котором полно ЧСВ. Особенно КЛ. Не знаю от куда оно, вы далеко не топ клан, далеко не ахуенные топ игроки и сыпитесть по щелчку пальца от нормального пака. Единственный хороший и сильный пак у вас был - это пак оверов, и то потому-что овер сам по себе имба. Ну мб ещё пак луков Айдахо, но из-за бана за софт доверие к скиловости этого человека очень упало. Даже тот же клан эгоистов, у которых само название говорит о ЧСВ-шности - не забит ЧСВ. 1-3 человека есть, не более. Хотя этот клан каждый вайп держит топ 1.

Человек говно, согласен:) В принципе каждый, кто отвечает агрессией на агрессию - говно.

3 часа назад, uHKorHuTo сказал:

Если бы тут можно было писать только тем, чьё мнение хоть кому-то интересно, то тут писал бы только админ и ещё человека 2-3.

Хейтер? Я вроде обсираю не так часто, и тех кто реально хуйню пишет.

У вас клан, в котором полно ЧСВ. Особенно КЛ. Не знаю от куда оно, вы далеко не топ клан, далеко не ахуенные топ игроки и сыпитесть по щелчку пальца от нормального пака. Единственный хороший и сильный пак у вас был - это пак оверов, и то потому-что овер сам по себе имба. Ну мб ещё пак луков Айдахо, но из-за бана за софт доверие к скиловости этого человека очень упало. Даже тот же клан эгоистов, у которых само название говорит о ЧСВ-шности - не забит ЧСВ. 1-3 человека есть, не более. Хотя этот клан каждый вайп держит топ 1.

Человек говно, согласен:) В принципе каждый, кто отвечает агрессией на агрессию - говно.

Опять таблетки забыл выпить?