Jump to content
Sign in to follow this  
MOJIOT

Моменты которые достали

Recommended Posts

1. Лилит. Очень часто поставил персоналку на Лилит а потом ловишь крит. В резльтате на персоналку не прилететь, зачем тогда они нужны эти персоналки вообще? Почему не сделать так чтобы персоналка висела и после перезахода в игру? То же самое с критом на Лилит почему нельзя дать 30с тайма на первый перезаход в течении 30 минут если тебя критануло? Опять же таки качественной переработки Лилит небыло пока.

2. Ачивки на ману. Дичь дикая, непонимаю зачем апал. Теперь каждый кто берет хиро обязан на олимп переучивать ачивки. Оно актуально на ЛЮБОЙ ПРОФЕ. У кого больше маны тот и выиграл. В результате имеем изучение ачивки исключительно под олимп. Вообще нужно эти ачивки выпилить из игры.

Это помимо ИК+6 сета который так же нужен на олимп. Удалить ИК сет в таком виде как он сейчас есть, он не просто неиспользуемый в поле, с этим не было бы проблем. А наоборот - хочешь ходить на олимп - точи ИК+6. То есть его еще и люди обязаны точить при то что в нем никто не бегает.

3. Клинс перед залетом на эвенты. Сделать. Ибо в дебафе залетаешь туда.

4. Скилл-медуза который навешивается на тебя на эвенте 30с. ЗАЧЕМ? 15с достаточно. То же самое и с прилетом на деревни и фраки.

5. Награда за убийство одних и тех же чаров не дается. А если ночью играет 50 человек?

6. Рес кристаллов на воротах в кастовалку когда идет каст. ЗАПРЕТИТЬ. Ибо это абуз. Потом защищающие зайти не могут.

7. Мана дрын на эпике. Зачем вообще заходить на эпик если там тебя задрынят? Не хочешь сделать ману на эпике - выпили нахрен манадрын на нем как скилл который за 4 прокаста делает любого физа бесполезным. ЗАЧЕМ ТОГДА ТУДА ХОДИТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ КЛАСС КОТОРЫЙ С 4 ПРОКАСТОВ УБИВАЕТ ТВОЮ ИГРУ?

8. Что то поменялось на этом вайпе с геодатой: ренжевики стреляют через стены, на респе на фраке очень часто начали застрявать. Кроме того, @Admin , насколько я понял, чуточку увеличил ренж того чтобы ставилась фрака по отношению к артефакту? Потому что в Круме внутри теперь фраку намного тяжелее поставить и она вплотную к стене получается и люди зачастую респаются в текстурах. Один раз так под круму провалились.

9. Зачем было менять .go на фортах и деревнях? Уже несколько вайпов. Если раньше .go означало начало каста (караул, летим) то сейчас это непонятная х-ня. Сделать хоть бы .go на разрушение кристаллов а не просто так себе работает потому что пара гвардов пришла на деревню.

10. Когда персонаж прилетел на фраку и ковыряешь его с ножа, урон показывает будто бы он есть со скиллов хотя на самом деле он нулевой.

11. ПП-шка. Нужно понерфить рут потому что он безоткатный. Активно пользуемся в месть за то что мрази приходят в 02:00 ночи на деревню со спойлером. Самый мерзкий класс.

Опять таки по спойлеру: если было задумано имено самый жирный класс в игре с 50-70% резистом от сбития таргета и до 60 (с лс-ом до 80) процентов рефлекта который делает мили-классы бесполезными то нарисовывается примерно такая механика: несколько паков или просто много рандомов приходят в 02:00 ночи спойлера, котору невозможно сбить. Зерг чувствует перекаст и все отбирает. Утром фана нету, дарки все дефают, рандомы переходят за дарков ибо там дефы. Благодарим кнш Манашку за такое интересное начало этого вайпа но это привело в результате к дикому дизбалансу по онлайну который длится до сих пор. Надеюсь что @Admin выложит статистику по караванам лайтов и дарков. .go за 12 секунд очень часто не успеваешь просто прописать. Да и кто туда летит?

12. Караван. Почему нельзя было реальзовать вот эти предложения? Почему число защищающих ограничего а число атакующих нет? Почему нельзя дать бонус защитникам каравана как на аванпосте? Почему не увеличивать кол-во ХП каравана при каждом недоведенном караване?

13. Собствнно баланс. Почему не дать слабой фракции бонус к адене или просто больше ОС за захваты если сильная фракция имеет такой бонус в виде каждого уничтоженного каравана?

14. Сделал торговлю после 30с захода в игре и прекрасно, отлично. Теперь так же можно сделать 30с после входа в игру награду за убийство?

почему ик сет = это плохо?
конечно играя на вле с 4к+п атаки и бить вонючих магов по 2-3к с крита в их робу = это удовольствие, а когда получаешь пизды от того же дагера в ИК сете +6  = это плохо.
стоит выпилить ик сет, логично однако.
поплавился совсем?

ачивки = чем тебе плохо?
мы играем на ИЛ где ВЛ = ебет многих.
почему ачивки должны быть удалены?

46 минут назад, RockLobster сказал:

ехал славик через реку

сунул славик руку в славик 

славик славик славик славик

Героям СЛАВИК.

Как простой игрок скажу, хуета какая-то а не предложения только критика. 

Добавь больше ОС за захват и прочее, вроде серв пвп а чтоб одеться надо задротить как проклятому 

1 час назад, Ineya сказал:

почему ик сет = это плохо?

Потому что он в поле юзлесс и нужен только на олимпе.

конечно играя на вле с 4к+п атаки и бить вонючих магов по 2-3к с крита в их робу = это удовольствие

1. С фиксированого крита который ничем нельзя повысыть.

2. С бустом в атаку жертвуя возможностью гнать в атк.спд. Ты видел вообще скорость каста скиллов мою на этом вайпе? Не? Тогда помолчи. Это те скиллы каст которых по кд сбивается флешками. ВЛ всегда был на ГВЕ антиклассом ВСЕМ магам а сейчас он является антиклассом только КДЛ-у и то не полным.

Раньше небыло этих ваших ачивок на ЦП, небыло точки суммона, небыло уровневого эпика, небыло ачивок против стана (которые, кстати, качает весь сервер кто играет на робах), МА сета. Любой маг раньше уходил от меня, бегающего в БВх сете+6-7 на второй-третьей неделе со старта так как сейчас они уходят на второй день. И лейт игры у меня начинался когда я одевал Ы пику. Очевидно что ВЛ-а за последние годы очень сильно понерфили тем что апнули другие классы а так же добавили ачивки. Ап МА сета 50% вообще было чем то удушительным а теперешние 20% все равно ощутимы.

Ненадо мне рассказывать о том что и кого бить и как должно быть. Это сервер где стан, который должен висеть 10с, висит от 0.1с до 10 в зависимости от резиста и зачастую это 0.1с. Так же стан сбивается с крита. А что дали на этом сервере ЗА это все? Работающую иначе фокус атаку. И ВСЕ. Конечно же этого мало. То что добавил админ (заточку 5 скиллов на которые нужно потратить уйму книг и 2 книги покупные) это компенсация ЗА ТО что на этом сервере есть все вышеперечисленное а так же есть эпик который ВЛ-у АБСОЛЮТНО не нужен по такой цене по которой он стоит. Магу купил вал и радуешся. ВЛ-у же что ты купишь? Одну фринтезу и пику точнешь. Все. Ненадо тут рассказывать о том кто там кому удовольствие. Если нравится играть с этим болотом в ИК сетах на олимпе где для того чтобы забрать хиро нужно вкинуть 150к ТОЛЬКО в ИК сет (каждый умелый игрок это может сделать?????) потому что так все привыкли тогда нужно писать так: я привык, отстаньте.

О ножах в ИК сетах: почему бы не вкинуть те же 150к на точку СВОЕГО ЛАЙТ СЕТА? Мне абсолютно все равно кто там кому ИК сет но если игрок будет точить свой сет то, возможно, у него общие шансы в поле поднимутся? Или я чего то не понимаю?

Если дело во "моем ВЛ-е" и ноже то почему не дать ножам А сет с +8% п.дефа? Почему именно ИК сет должен быть так важен? Это олимпийское барахло которое овердонатеры используют для того чтобы имень перевес на олимпе. Все.

мы играем на ИЛ где ВЛ = ебет многих.

Это кого? Одних только КДЛ-ов и мага если у тебя есть фулл ХП? Без фулл ХП не убить мага. Есть еще танки, овера которых НЕ УБИТЬ ВООБЩЕ. Есть паладины и ДА от которых при наличии 2-3 за противоположную фракцию ВЛ-а бросают.

Я предлагаю вам, уважаемый, стартануть на варлорде следующий вайп и показать какая же это имба.

38 минут назад, kotox сказал:

Как простой игрок скажу, хуета какая-то а не предложения только критика. 

Добавь больше ОС за захват и прочее, вроде серв пвп а чтоб одеться надо задротить как проклятому 

Тема не с предложениями а только с критикой. Такова тема. Ради компенсации, могу сказать что Админ в любом случае молодец а сервер ГВЕ лучше любого сервера.

28 минут назад, Buzova сказал:

dobavte shlyux

так есть эскорт услуги.. самая ходовая опция пакет - "ночка пум". Ну и остальной стандартный набор. 

Там "работница" даже где-то тему с прайсом создавала.

21 минуту назад, MOJIOT сказал:

Потому что он в поле юзлесс и нужен только на олимпе.

1. С фиксированого крита который ничем нельзя повысыть.

2. С бустом в атаку жертвуя возможностью гнать в атк.спд. Ты видел вообще скорость каста скиллов мою на этом вайпе? Не? Тогда помолчи. Это те скиллы каст которых по кд сбивается флешками. ВЛ всегда был на ГВЕ антиклассом ВСЕМ магам а сейчас он является антиклассом только КДЛ-у и то не полным.

Раньше небыло этих ваших ачивок на ЦП, небыло точки суммона, небыло уровневого эпика, небыло ачивок против стана (которые, кстати, качает весь сервер кто играет на робах), МА сета. Любой маг раньше уходил от меня, бегающего в БВх сете+6-7 на второй-третьей неделе со старта так как сейчас они уходят на второй день. И лейт игры у меня начинался когда я одевал Ы пику. Очевидно что ВЛ-а за последние годы очень сильно понерфили тем что апнули другие классы а так же добавили ачивки. Ап МА сета 50% вообще было чем то удушительным а теперешние 20% все равно ощутимы.

Ненадо мне рассказывать о том что и кого бить и как должно быть. Это сервер где стан, который должен висеть 10с, висит от 0.1с до 10 в зависимости от резиста и зачастую это 0.1с. Так же стан сбивается с крита. А что дали на этом сервере ЗА это все? Работающую иначе фокус атаку. И ВСЕ. Конечно же этого мало. То что добавил админ (заточку 5 скиллов на которые нужно потратить уйму книг и 2 книги покупные) это компенсация ЗА ТО что на этом сервере есть все вышеперечисленное а так же есть эпик который ВЛ-у АБСОЛЮТНО не нужен по такой цене по которой он стоит. Магу купил вал и радуешся. ВЛ-у же что ты купишь? Одну фринтезу и пику точнешь. Все. Ненадо тут рассказывать о том кто там кому удовольствие. Если нравится играть с этим болотом в ИК сетах на олимпе где для того чтобы забрать хиро нужно вкинуть 150к ТОЛЬКО в ИК сет (каждый умелый игрок это может сделать?????) потому что так все привыкли тогда нужно писать так: я привык, отстаньте.

Почему именно ИК сет должен быть так важен? Это олимпийское барахло которое овердонатеры используют для того чтобы имень перевес на олимпе. Все.

Это кого? Одних только КДЛ-ов и мага если у тебя есть фулл ХП? Без фулл ХП не убить мага. Есть еще танки, овера которых НЕ УБИТЬ ВООБЩЕ. Есть паладины и ДА от которых при наличии 2-3 за противоположную фракцию ВЛ-а бросают.

Я предлагаю вам, уважаемый, стартануть на варлорде следующий вайп и показать какая же это имба.

Тема не с предложениями а только с критикой. Такова тема. Ради компенсации, могу сказать что Админ в любом случае молодец а сервер ГВЕ лучше любого сервера.

1) давай тогда вернем блаф, который должен так же висеть 3-5 секунд?
2) какая тебе разница в чем кто ходит?
если от того что я одену +6 ик сет у меня будет больше хп (резист стан) и соответственно п дефа на 500-600 больше, нежели в Драк сете, мне от этого прямо так больно будет?

3) я играл на Вле, спасибо
4) вам бы, уважаемый, только видеть нюансы от своей профы.

где жалобы от гномов?

Screenshot 2022-01-05 at 17.32.49.png

19 минут назад, Ineya сказал:

1) давай тогда вернем блаф, который должен так же висеть 3-5 секунд?
2) какая тебе разница в чем кто ходит?
если от того что я одену +6 ик сет у меня будет больше хп (резист стан) и соответственно п дефа на 500-600 больше, нежели в Драк сете, мне от этого прямо так больно будет?

3) я играл на Вле, спасибо
4) вам бы, уважаемый, только видеть нюансы от своей профы.
где жалобы от гномов?

1. Блаф должен висеть 3-5 секунд а эпик должен выпадать из эпик боссов. Это тоже вернем?

2. Разница в том что хорошо для сервера а что плохо.

3. А можно стату по ПВП, пожалуйста? Ну так, посмотреть чисто пример того как Уважаемый имбовал на такой профе?

4. 3 дня отыграл на АВ, за это время 1.2к ПВП (вроде уже больше) с нулевым ножиком. Раньше на АВ вообще никогда не бегал да и на ножах только на ТХ на лоурейтах лет 10 назад то есть я нубло, ЛС: активный дум и все. При том что еще на бише бегаю это 3 дня. Книжек ненадо, точить только 1 скилл и хватит. Убить можно вообще любую профу что овера что дестра что танка. Вообще безпроблемно так играть. Нюансов не вижу. Дебафы овера вообще после ВЛ-а ощущаются десткой сказкой потому что почти ни на что не влияют. Там же получил антивику = умер, получил часики = бей с руки эти огромнейшие 3к дамага. Паладины и ДА страшны только агром. Какие тут вообще могут быть нюансы? Кинул хекс, дал 2 скилла второй из которых критовал максимум 10.5к. Это после месяца почти после старта. ХП+ЦП банки отхиливают за минуту при этом на лоу ХП можно или убить или накидать жестких дебафов: хекс и павер брейк которые не резистятся, вместо того чтобы суицидится в мага на ВЛ-е потому что ХП мало.

Вот писал для гномов, кстати, еще напишу: