Jump to content
Sign in to follow this  
MOJIOT

Моменты которые достали

Recommended Posts

7 часов назад, MOJIOT сказал:

Я ж специально тему сделал вот чтобы "хайпануть".

пора уже свой хайп монетезировать. как атика)

16 минут назад, keeperomg сказал:

пора уже свой хайп монетезировать. как атика)

Это магазы и ларьки с пивом на разлив монетизируются на атике. Ты че.

3 часа назад, iS1n сказал:

У меня молот в 3 минутах от дома)

У меня тоже через дорогу )

В 06.01.2022 в 14:53, MOJIOT сказал:

НМх хорош на старте когда больше надо кол-во ХП чем ДПС. Ибо везде АУЕ прилетают от магов а так их можно хоть как то пережить. Но каст скиллов очень часто сбивают, ппц просто. Еще и с маркой на п.атк. при которой я наношу ЕБИЧЕСКИЕ ОГО 3К В РОБУ 1 РАЗ С КРИТА В 5 СЕКУНД КОГДА ЦП БАНКАМИ УЖЕ 1К ЦП ОТРЕСТОРИЛОСЬ часто просто скорости атаки не хватало на то чтобы юзать фулл ХП. Плюс части дешевые с рынка смог купить. Я на самом деле в первый день купил ночью пару дешевых МЖх, НМ и ДК частей и выставил все на рынок по 700а. Когда проснулся, остались НМ. Потому взял его, херли делать. Один хрен когда все копят на валы ак баюмы свои, ты копишь на заточку пики ЧТОБЫ НАНОСИТЬ НЕВЬЕБИЧЕСКИЕ 3К С КРИТА В РОБУ и бегаешь с БО бижой переточеной. Вообще я сильно ДКх хотел купить но там 5 частей и чтоб их на 8 точнуть чтобы получить 2% к атаке ЧТОБЫ НАНОСИТЬ НЕВЬЕБИЧЕСКИЕ 3К С КРИТА В РОБУ требуется больше денег которые я хотел потратить на заточку пики ЧТОБЫ НАНОСИТЬ НЕВЬЕБИЧЕСКИЕ 3К С КРИТА В РОБУ.

След старт возьму МЖх. Дум не оч хочется брать но с ним я не буду НАНОСИТЬ НЕВЬЕБИЧЕСКИЕ 3К С КРИТА В РОБУ. Но буду успевать юзать фулл ХП.

М.деф. ВЛ-а больная тема. Да, влетает. Да, вчера вон алкоголики побегали на ВЛ-ах и прокляли их из-за ватности. Потому что ловят ассист от КДЛ-а и дохнут сразу же.

А вообще я подумываю стрим запустить на след вайпе. Показать как я НАНОШУ НЕВЬЕБИЧЕСКИЕ 3К С КРИТА В РОБУ и почему игра на других профа для меня аутизм.

отличная информация:wub: жду стрима от топ вла, возможно тоже буду стартовать за вла, а то мм картон жуткий:unsure: да и стуны не покрутишь на респах

В 06.01.2022 в 12:00, VanZzess сказал:

Если у тебя дальше А сетов не идет, -(тут) не значит, что Ы сеты не носят. Сначала на МА весь форум слезами залил, теперь ик ему не тот, потом и на драк найдет к чему цепляться. Иди полечись лучше. 

Значочек пропустил, бывает, че. Я отметил в каком месте.

В 06.01.2022 в 20:09, VanZzess сказал:

В говно можешь макать свое лицо или что посчитаешь нужным из своего окружения. На задних лапках, это про что же ты высрал? Всегда высказывал свое мнение и только. 
Наводящими вопросами расписал, что ик сет имеет свое применение, и если кому-то он не нравится, то кому-то он нравится. 
Теперь где же ты тянешь на себя: если тебе удобно бегать в А сете и кто-то оказывается плотнее тебя, то предлагаешь убрать ситуативность, где кто-то плотнее тебя (случай с ик сетом); в случае с МА сетом, ты ныл, что у тебя станы не проходят на магов, теперь, наверно, будешь ныть, что сыпишься от кдлов и "дайте влам чтота". А о том что пара влов может толпу целую нагнуть в узком пространстве, мы не упоминаем. 
Про задние лапки конечно в голос, когда необоснованный подобный высер постишь. Опережу события и твои объяснения на это выбором проф: то что мы играем стоперами, это лишь отчасти связано с монахом, а от части с игрой в кфф прошлом и желанием слегка поднасолить девилсу и Ромке (по-доброму, без негатива). 
P.S. здорово, что осваиваешь другие профы, по типу биша и ав, глядишь и на серв станешь смотреть не только со стороны вла.
P.S.S. вроде у тебя возраст такой, что должен был понять: твое мнение не является какой-то аксиомой, что его принимать будут без доводов. Пока что доводов веских на удаление ик сета не было ни одного (лишь то, что тебе не кайф его точить только для олика).

Выделил тебе пару словечек - где ты обосрался. Про знаки - вообще молчу. Есть над чем работать. 

Думаю, мы с тобой все выяснили, - и поняли друг друга.

Я на треню. Всех благ, родной.

2 часа назад, DADOS сказал:

Выделил тебе пару словечек - где ты обосрался. Про знаки - вообще молчу. Есть над чем работать. 

Думаю, мы с тобой все выяснили, - и поняли друг друга.

Я на треню. Всех благ, родной.

IMG_20220114_173441.jpg

1 час назад, viv сказал:

IMG_20220114_173441.jpg

О, Дин. Любимый сериал.

Пересмотрю 7-10 сезоны, пока флэш не выходит. Спс, Варюш.)