Jump to content
Sign in to follow this  
DADOS

Как светится пуха на 16?:D

Recommended Posts

7 минут назад, NotBad сказал:

я смотрю у тебя столько в этом познаний пздц =)) сам походу не давно это прошел ? а так просто тебя дохуя на форуме , вот и каждый прыгает .. знают что ты через пару мин ответишь =)))

Вот ты кстати реально такие вещи проходишь похоже, ибо ты иногда адекватный, а иногда нет. Иногда пишешь грамотно, а иногда нет. Или на акке два человека? Но больше похоже что одно время упорот, другое отоспался.

6 минут назад, izi сказал:

Вот ты кстати реально такие вещи проходишь похоже, ибо ты иногда адекватный, а иногда нет. Иногда пишешь грамотно, а иногда нет. Или на акке два человека? Но больше похоже что одно время упорот, другое отоспался.

я просто разносторойнний человек =)) Могу и нахуй просто так послать , могу и адекватна вещи воспринимать 

4 часа назад, Zigushka сказал:

image.png.501117a8d1be275cd122cc19428898d8.png

и как вам такое?) 8 раз поподряд лом на 5...:wacko:

В сумме 40 точек и на 8 не пошло(

какие тут +16

Ну хоть не одна я такая, жаль не заскринила , такая же ерунда 30к на семь один раз ушло, на 5 такое же количество фейлов 

Правда кор точила

4 часа назад, Luterr сказал:

Ты нахуя своё ебало открываешь? Пёс.

если для тебя и этого долбаеба, считается нормальным популяризовать человека, который насиловал детей и сидел за это срок. Рыгать его «шутки» и тд.

то вероятно ты свернул где-то не туда.

Ну образ , образом - это не говорит о том какой он человек. Ты общался с ним нормально? Думаю нет, если бы поговорил ты бы поменял о нем свое мнение- это довольно грамотный и достойный человек. Где то мотивашка, где-то поддержка и в общем довольно разносторонний , и очень позитивный

Образ выбрал такой себе , согласна  .... С историей данного чела особо не знакома, слышала кинул парня , тот выложил теперь собирает миллионы(странное ныне общество пошло, но не мне судить) здесь кто то писал про образ, не удостоверившись в инфе так же высказала, типо фу , но достоверно не знаю кнш , но там два года говорят отсидел , врядли бы за пед...... он столько получил? 

А этот парнишка позитивчик @DADOS верни анимешки тебе образ не нужен, ты и без него прекрасный человек

11 часов назад, NotBad сказал:

я смотрю у тебя столько в этом познаний пздц =)) сам походу не давно это прошел ? а так просто тебя дохуя на форуме , вот и каждый прыгает .. знают что ты через пару мин ответишь =)))

У меня знаешь сколько таких, как он, имбицилов-мамоебов на районе по 16-18 лет, белоносых. Мы с типами орунькаем над такими. Он похож на них по общению: раздраженный, душный, хуйню несёт. Плавленый сырок в общем.

Прыгает не каждый. Не перегибай. С нормальными - общаюсь нормально. А много меня, или нет, - этого психа ебать не должно.

Сидит какое-то хуйло ебаное, с жёлтыми трусами на жопе, вонючимы ногами и с воняющей рукой его хуем, которую он не моет - и ею же кушает бутербродики, после того, как подрочит хуй. 

Травмирован и обижен, потому что в детстве ночью стоял у двери комнаты своих родителей - и слушал как его папа ебет маму, а его не приглашали. Потому так озлоблен на всех.

А щас вырос, а писюн не. А его маму сосед-цыган Витя ебет сырным хуем, пока он мне тут выписывает свои высеры. Земля ему пухом. И пошёл он нахуй.

Лютер - подрочил - и схавал бутер.

Ахаха.

824574025_--------571536.gif.1ecf0c6896085e8e06115ccc0b706128.gif

У меня все.

Тема - будет как байт - чтоб админ обратил внимание, какие все нынче злые из-за точки. И хоть на 1% её поднял.

7 часов назад, viv сказал:

Ну образ , образом - это не говорит о том какой он человек. Ты общался с ним нормально? Думаю нет, если бы поговорил ты бы поменял о нем свое мнение- это довольно грамотный и достойный человек. Где то мотивашка, где-то поддержка и в общем довольно разносторонний , и очень позитивный

Образ выбрал такой себе , согласна  .... С историей данного чела особо не знакома, слышала кинул парня , тот выложил теперь собирает миллионы(странное ныне общество пошло, но не мне судить) здесь кто то писал про образ, не удостоверившись в инфе так же высказала, типо фу , но достоверно не знаю кнш , но там два года говорят отсидел , врядли бы за пед...... он столько получил? 

А этот парнишка позитивчик @DADOS верни анимешки тебе образ не нужен, ты и без него прекрасный человек

Ты там человечку ничего не докажешь. Он просто недоволен собой по каким-то причинам, - потому зашёл высраться тут. Посмотри - вот именно так выглядят форумные клоуны.

Он ещё с 1 сообщения был настроен доебаться.

В ходе диалога эта девочка к чему только не приеблась, - и везде обосралась. Я ему рыло фактами забил. Пока от безсилия покойная обезьяна не стала трогать предков. Лол.

Столько раз переобуться - и везде обосраться. Ебать лох.

А на Мурада ему похуй. Поверь. 50% сидевших за изнасилование - сидят по ложному обвинению. Как это было с Шурыгиной. 

Вряд ли бы его раскручивал Асхаб Тамаев, не узнав о его прошлом и за че он отсидел. Понимаешь. (Не утверждаю, и на Мурада мне похуй, я даже на Асхаба не подписан).

Что пишет это чмо ебаное - мне абсолютно похуй. Как и на его гнилое мненье. И всем остальным в принципе также.

Аву поменяю через пару деньков. Пускай она его побесит ещё.

Благодарю за мнение, Варюш.)

9 часов назад, izi сказал:

Ахаха. Улыбнул. От души.

Больше похоже на второй варик.)

9 часов назад, NotBad сказал:

я просто разносторойнний человек =)) Могу и нахуй просто так послать , могу и адекватна вещи воспринимать 

Лучше будь адекватным. Тебе это к лицу.)

23 часа назад, DADOS сказал:

Там не нужно запятой, после "успеха", интеллектуал. Куда ты знаки припенания лепишь, 

Иронично, что ты кого-то поправляешь и тут же обсираешься)

5 часов назад, VanZzess сказал:

Иронично, что ты кого-то поправляешь и тут же обсираешься)

Ты о чем?) Я ему там за знаки препинания написал, а не за неправильность написания слова.

Читай внимательней.

Теперь - что касаемо тебя.

Иронично - что ты не умеешь пользоваться дефизиками и тирешками, и лепишь знаки препинания туда, где должны стоять они. 

Иронично - что ты кого-то поправляешь - и тут же обсираешься. 

Вот верный вариант.

Ты сейчас дважды обосрался.)

Везде запятые тычешь.

У тебя в арсенале кроме них ничего нет. Я так печатал - когда мне было 18, без обид.

Может ещё дорастешь.

Правда это хай лвл - и этому форумный правщик ошибок не учит. И так заебись, что более-менее грамотно калякаешь, по сравнению с другими.

С 6 страниц - 1 ошибка. Бывает, че. 

У тебя вон в одном посте ошибок больше, чем у меня на 6 страницах. Че дальше делать будем?

Я хуярил по 3 абзаца, он - по 3 слова. Смешно.

Плюс чума сам завел тему за интеллект - и сам отсосал.

Тут не удивительно, что можно буковки перепутать в одном слове. Но это не систематически. Один раз не ..., как говорится. Тем более с мобилы сижу с разбитым экраном. И без корректировщика текста, прошу заметить.

Раньше тебя в твоих сообщениях не поправлял - теперь буду.

Не на том поприще ты себе соперника ищешь. Посмотрим - кто кого, дядь.)

На связи.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...