Jump to content
Sign in to follow this  
DADOS

Как светится пуха на 16?:D

Recommended Posts

@M0nah, закрой тему.

20 часов назад, DADOS сказал:

Ты о чем?) Я ему там за знаки препинания написал, а не за неправильность написания слова.

Читай внимательней.

Теперь - что касаемо тебя.

Иронично - что ты не умеешь пользоваться дефизиками и тирешками, и лепишь знаки препинания туда, где должны стоять они. 

Иронично - что ты кого-то поправляешь - и тут же обсираешься. 

Вот верный вариант.

Ты сейчас дважды обосрался.)

Везде запятые тычешь.

У тебя в арсенале кроме них ничего нет. Я так печатал - когда мне было 18, без обид.

Может ещё дорастешь.

Правда это хай лвл - и этому форумный правщик ошибок не учит. И так заебись, что более-менее грамотно калякаешь, по сравнению с другими.

С 6 страниц - 1 ошибка. Бывает, че. 

У тебя вон в одном посте ошибок больше, чем у меня на 6 страницах. Че дальше делать будем?

Я хуярил по 3 абзаца, он - по 3 слова. Смешно.

Плюс чума сам завел тему за интеллект - и сам отсосал.

Тут не удивительно, что можно буковки перепутать в одном слове. Но это не систематически. Один раз не ..., как говорится. Тем более с мобилы сижу с разбитым экраном. И без корректировщика текста, прошу заметить.

Раньше тебя в твоих сообщениях не поправлял - теперь буду.

Не на том поприще ты себе соперника ищешь. Посмотрим - кто кого, дядь.)

На связи.

Иди полечись, "кмс по боксу" форумный. И продолжим тему с тире: им можно заменить любую запятую и смысл не изменится. Не зря же говорят про "тире", что это знак для ленивых.

5 часов назад, VanZzess сказал:

Иди полечись, "кмс по боксу" форумный. И продолжим тему с тире: им можно заменить любую запятую и смысл не изменится. Не зря же говорят про "тире", что это знак для ленивых.

Да не агрись. Просто есть люди грамотнее тебя, смирись.

Ты сам полез - сам в ответ получил.

Если менять местами знаки, то меняется и тон, и смысл высказывания. Так что твоя пунктуация, часто, не совсем уместна и верна.

Хотя че я тебе рассказываю.

Ты бы лучше это загуглил - узнал бы че-то новое для себя.

А то каждому даешь советы лечиться. А сам - давно профилактику здоровья делал?)

И чтоб ты знал.

В толковых изданиях, в нормальных титрах под фильмами, в хороших информационных интернет-порталах, а также, у себя в интернет-книгах, писатели этими знаками пользуются.

А это очень грамотные, начитанные люди.

Если ты везде будешь тыкать тире, как ты говоришь, - ты хуй поймёшь че там будет написано. 

Легче всего - поставить запятую - и не ебать голову. Не рассказывай сказки.

У тебя ни в одном посте ни одного тире с дефизами нет. А они есть. Они нужны. Головка сломается - поди начнешь разбираться - куда их тыкнуть правильно.

Я уверен, если у тебя забрать грамматический корректировщик текста, - ты будешь объебываться в каждом втором слове.

Тем более ты уже объебался. Я тебе в другой теме указал где.

Мне твои посты и дальше по запятым, по запчастям разбирать - чтоб ты успокоился? 

Или разойдемся - и будем дальше мирно сосуществовать? 

11 часов назад, Ineya сказал:

купил 10к б арм точек, в итоге ток думх тело +15 сломалось

@zapadlist я был близок :) 

котя, да ты лакерок, я как то 30к проебывал и ниче выше 13 не зашло)

31 минуту назад, misha69 сказал:

котя, да ты лакерок, я как то 30к проебывал и ниче выше 13 не зашло)

да манал я эту точку)
я все время боялся что мисскликну на АК :D 

13 часов назад, Ineya сказал:

купил 10к б арм точек, в итоге ток думх тело +15 сломалось

@zapadlist я был близок :) 

Так написал, как будто все остальное на 16 зашло, вот тело только не зашло...) А так, да - было близко.

5 часов назад, DADOS сказал:

Да не агрись. Просто есть люди грамотнее тебя, смирись.

Ты сам полез - сам в ответ получил.

Если менять местами знаки, то меняется и тон, и смысл высказывания. Так что твоя пунктуация, часто, не совсем уместна и верна.

Хотя че я тебе рассказываю.

Ты бы лучше это загуглил - узнал бы че-то новое для себя.

А то каждому даешь советы лечиться. А сам - давно профилактику здоровья делал?)

И чтоб ты знал.

В толковых изданиях, в нормальных титрах под фильмами, в хороших информационных интернет-порталах, а также, у себя в интернет-книгах, писатели этими знаками пользуются.

А это очень грамотные, начитанные люди.

Если ты везде будешь тыкать тире, как ты говоришь, - ты хуй поймёшь че там будет написано. 

Легче всего - поставить запятую - и не ебать голову. Не рассказывай сказки.

У тебя ни в одном посте ни одного тире с дефизами нет. А они есть. Они нужны. Головка сломается - поди начнешь разбираться - куда их тыкнуть правильно.

Я уверен, если у тебя забрать грамматический корректировщик текста, - ты будешь объебываться в каждом втором слове.

Тем более ты уже объебался. Я тебе в другой теме указал где.

Мне твои посты и дальше по запятым, по запчастям разбирать - чтоб ты успокоился? 

Или разойдемся - и будем дальше мирно сосуществовать? 

после фразы "есть люди грамотнее тебя" даже читать не стал. Я не считаю себя самым грамотным и не писал об этом, это ты уже додумал. 

Но факт в том, что ты не являешься человеком абсолютно грамотным и тоже допускаешь ошибки (почти в каждом своем посте). Как раз на это я и обратил внимание словом "Иронично".

Факт 2: я на тебя не агрился и даже не пытался. Играешь форумного клоуна, я не против, многие находят это забавным.

P.S. разбавлю в конце свой монолог: @VERI - пидор.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...