Jump to content
Sign in to follow this  
DIK.

Я не мог не создать данную тему!

Recommended Posts

1 минуту назад, DIK. сказал:

Предлагаю начать душить Николая! :D

image.thumb.png.3c53cb6df9070bf003e02b9c06f3f28e.png

image.png.830c1d3c3a649bb0b3f92c6671aa6f55.png

Приглашается главный эксперт в данном вопросе! @Flame.

Предлагаю душить нунов, буквально вчера у дарков ноль пачек( конечно их проблемы) но тем не менее .... От нунов три пати в три биша плюс отдельно говно профы, перешли вы и они пропали , вы ливнули часть перешла , нунов так и нет..... ждут когда все вернетесь? И они регрупнутся? Кстати такая же прентензия к доминетшанам давно их не было на твинах сидели? Сегодня обьявились , как и львиная часть дарков..... Короче как всегда наш добрый гве фан

лайт фракция не только наш клан, придет время, люди закалятся в боях и смогут победить)

дарки смогли забрать вечерних рб и в целом фана на сервере стало больше, сразу появилось много новых кланов и лидеры способные вести за собой людей

4 часа назад, viv сказал:

Предлагаю душить нунов, буквально вчера у дарков ноль пачек( конечно их проблемы) но тем не менее .... От нунов три пати в три биша плюс отдельно говно профы, перешли вы и они пропали , вы ливнули часть перешла , нунов так и нет..... ждут когда все вернетесь? И они регрупнутся? Кстати такая же прентензия к доминетшанам давно их не было на твинах сидели? Сегодня обьявились , как и львиная часть дарков..... Короче как всегда наш добрый гве фан

а разве 3 пака от всей фраки это пзц докуя? ты посчитай по пачкам дарков. и посмотрим сколь выйдет

6 часов назад, Advent сказал:

лайт фракция не только наш клан, придет время, люди закалятся в боях и смогут победить)

дарки смогли забрать вечерних рб и в целом фана на сервере стало больше, сразу появилось много новых кланов и лидеры способные вести за собой людей

просто мы патеечку регрупнули всего лишь

Да хоть какое-то разнообразие, Николай все верно сделал.
Будет слишком душно, пусть с дарков кто-нибудь перейдет за лайтов - "перетасовочка карт" - это я считаю лучше, чем оставлять все как было. 
Изменения - это хорошо (имхо) :ph34r:

3 часа назад, f0ger сказал:

Да хоть какое-то разнообразие, Николай все верно сделал.
Будет слишком душно, пусть с дарков кто-нибудь перейдет за лайтов - "перетасовочка карт" - это я считаю лучше, чем оставлять все как было. 
Изменения - это хорошо (имхо) :ph34r:

да хуй кто передет) там одни недалекие играют) которые в 2 часа ночи регрупают пак с 2 бп и кастуют деревни душа сольников) о чем ты)