Jump to content
DADOS

☆☆★★★ ◀Подслушано на ГВЕ▶ ◀КОМИКС▶

Recommended Posts

4 минуты назад, viv сказал:

Что то старая стала , не пойму смысла гифки:huh:

Типа когда слушаешь о том, что "почему я не мужчина".:lol:

Пс: мужчина живёт меньше женщины по статистике, и нас меньше, радуйся.)

5 минут назад, DADOS сказал:

Типа когда слушаешь о том, что "почему я не мужчина".:lol:

Пс: мужчина живёт меньше женщины по статистике, и нас меньше, радуйся.)

Ты не прав, так как  статистика устарела.... Это раньше так было когда войны были... А сейчас мужики переживают женщин ... Я бы не обратила на это внимания , если бы не трагедия которая меня коснулась , в итоге буквально из моего окружения четыре вдовца и только одна дама похоронила мужа....да и чего радоваться??? Жизнь конечно прекрасна, но смерть..... Так же прекрасна, главное  земной путь пройти достойно:lol:если жить бесовски тут,  там за гранью встретят такие же.....

Так , что долго можно дискутировать по этому вопросу)

32 минуты назад, DADOS сказал:

titanic-jack-dawson.gif.4bb0b7c63d2c40351aea93f04795d4a8.gif

:lol:

Все поняла:lol:Это мое чувство юмора,  4месяца назад ушло ко дну:ph34r:

10 часов назад, Cruely сказал:

Это откуда и куда  такой фрахт идёт? 

Если не ошибаюсь, это уже окончание канала в порт Нанша, а шли из Шанхая.) 

6 часов назад, Tamagotchi сказал:

Нихуя контент братец, куда контейнеры и что в них? Аукцион или кто-то конкретно под себя заказал?

Что в закрытых контейнерах хз, известно только с грузом или пустышки, в рефках (холодильных контейнерах) продукты, а-ля красная рыбка, манго и т.д. в среднем груз одной рефки от 100к до 300к $) а на самом верху платформы опентопы, в них запчасти на портовые краны и на ветрянные мельницы. 

2 часа назад, viv сказал:

Ну не чего себе нет уникальности:huh:

Нет уникальности- это у тех кто 6 дней в неделю с окна офиса , наблюдает соседнее окно офиса

А тут красота какая , каждый день не похож на предыдущий ....

Эх и почему я не мужчиной родилась, столько у Вас интересных профессий(

Поверь мне, тут каждый день точно как предыдущий, ебаный день сурка :D а пейзажи по сути - те же самые окна в соседний офис :D не спорю, бывает иногда красиво, но с годами работы разучаешься это красиво замечать.. Было круто до короны, такие тусы были на Кубе на фестивале, в Доминиканской республике, в Мексике, прям вэри вау, а щас сплошное уныние... 

1 час назад, viv сказал:

Это зависит уже от самого восприятия человека природы....кто то восхищается прогрессом техники, кто то творчеством бузовой- моргенштейна, а кто то проснувшись радуется солнцу и оно для него каждый день разное,и  до глубины души восхищает..... 

Стоит почитать стихи Пушкина, Есенина поэты описывали царившую вокруг красоту, старались объять необъятное, уделяя особое внимание деталям ....вряд ли бы они так восхваляли природу, если бы имели такое восприятие как у тебя) эпохи меняются, но люди ценящие красоту природы остаются.....

Хотя тоже очаровывают такие фестивали ..во всем свое очарование

Ну так то на флоте очень много женщин работает, на пассажирах прям 50х50, на торговом флоте реже, в основном женщины - повара, иногда - штурмана, но уверяю тебя, когда ты в среднем в месяц работаешь 350-370 часов без выходных, и так 6-8 месяцев к ряду, объять необъятное - это выспаться как следует) 

Сейчас вылетит предложение в стиле Молота.

@Admin, не хочешь в честь весеннего открытия добавить на сервер рыбалку?)

Сделать пиздилку удочками за водоемы. На сервере лок с речками много.

Сделать лсы и цп в дроп с рыбехи. Допустим словил рыбу, с неё - мешок. Открыл - а там: либо цп, либо 1-2 МИДа, либо отсос, пустышка.

Война будет не только за пум, големов и рб. Ещё и за водоемы.:lol:

Рыбалочка.:wub: