Jump to content
Sign in to follow this  
Трисс Меригольд

[Опрос] Кастомизация персонажей

Кастомизация  

103 members have voted

1. 1. Стоит ли вводить такое обновление?

• За
    • Против
    • Отношусь нейтрально

Recommended Posts

Всем привет.

Хочу поднять одну тему, касающуюся кастомизации персонажей. А именно костюмы. Из-за ограниченности доступных грейдов, а также массового нежелания добавления нового грейда, на сервере создается достаточно однообразный визуал, тяжело выделить своего героя среди остальной массы. Хочу сразу вам сказать: я не поддерживаю свистелки и дуделки, яркие сияния, агатионов и прочий второсортный контент, которым напичканы последние хроники. Хочется сохранить дизайн Интерлюда таким, каким он является: сдержанное темное фэнтези.

Касательно костюмов. Для этого я предлагаю использовать уже созданные самими разработчиками модели, которые, в силу специфики сервера, не используются у нас, однако хорошо вам известны.

Тяжелые сеты

1) Бригантина сет

108755738_.jpg.b7a04d4be3326856858a50306da52288.jpg

2) Клановый хеви сет

1634785338_.jpg.5f11612ff5b8628c479ee2363d8ac0cd.jpg

3) Мифриловая тяжелая броня

107623031_.jpg.fd9395555ebce7ced08bcf97007fe189.jpg

Легкие сеты

1) Сет мантикоры

1880274591_primerka(1).jpg.246b089d530c1cad2e0e5e8ba970e6cb.jpg

2) Клановый легкий сет

992827648_primerka(2).jpg.fdc70bd6850ff7a1d51a9c42e2a28cdf.jpg

3) Сет усиленной кожи

444642214_primerka(3).jpg.3df2e287ed877835090d5b435427c229.jpg

Робы

1) Мифриловая эльфийская роба

176648795_primerka(4).jpg.3b5f5d808d931023cada5d7c122fcd8c.jpg

2) Клановая роба

1299142344_primerka(5).jpg.e2dab5b04c6b73749f244d7be25d9709.jpg

3) Роба мудреца

922184069_primerka(6).jpg.ee801b622316007681f706026b7724cf.jpg

Как выглядят те или иные сеты на других расах и мужском поле можете ознакомиться здесь: http://lwdb.ru/?part=l2f

Условия приобретения костюма можно будет обсудить позднее. Имеющийся сет А или S грейда обменивается на сет из списка выше, сохраняя свои характеристики и заточку, но меняя визуал. Обмен брони на костюм возможен исключительно в рамках типа брони: то есть ДКр сет можно обменять только на робу мудреца, мифриловую эльфийскую робу или клановую робу, чтобы игроки в поле не спутали случайно, кто перед ними: танк, маг или лучник.

объективно сеты говна. тот самый ма или дк выглядит куда лучше чем то что ты предлагаешь, следовательно нахуй их вводить?

это вообще какая-то тряпка половая

1650190455_.png.9e4b437a67d04f3fa4f8d639280cdefb.png

https://4gameforum.com/threads/601652/

ввердите нормальные костюмы если хотите. не все такие консерваторы как ты с админом и кому-то хочется свистоперделок навешать что б светится как новогодняя ёлка.

В общем и целом: если этот бал - маскарад не убивает ФПС - отношусь нейтрально. Но если из-за этого придётся жертвовать какими-то 5-10 ФПС - это инсульт.

Не засорять стилистику интерлюда, а дать выбор из того, что уже есть. В общем и целом - за.

НО>>>

1. Почему именно эти сеты, а не дать возможность брать любой сет из того же разряда?

2. В любом случае есть один момент, который может закрыть идею.. как это отразится в пвп? Например я хочу дать слип, а у персонажа одет НМл сет, но я этого не могу знать(от сетов можно тактику в пвп выбрать, а тут будет каша) и еще кучу примеров можно привести. (про оли вообще страх)

Ахах, предлагал тему эту уже года два назад что-ли. Поднялось нытье насчёт критов, и что всем видите ли надо знать в каком сэте бегают люди)

По теме, определенно за. Как и писал нубаська ввести все интерлюд сжты в костюмы и пусть люди сами выбирают что им нравится а что нет.

P.s. @foChob легко решается запретом носки сэта на Олимпе или функцией отключения анимации как с перекраской сэтов. Главное чтоб желание было а решения найдутся) 

P.s.s. Ещё аналогичную фигню с моделями пушек тоже можно сделать. По факту за столько лет игры уже надоели сэты/пушки a/s грэйда

13 минут назад, iMarcuS сказал:

объективно сеты говна. тот самый ма или дк выглядит куда лучше чем то что ты предлагаешь,

МА - отличный вообще.

А ДК - это форма псих.больного.)

Почему-то он меня раздражает. 

На с3 хрониках он отображался, как обычный лайт сет. И то выглядел круче.

38 минут назад, iMarcuS сказал:

объективно сеты говна. тот самый ма или дк выглядит куда лучше чем то что ты предлагаешь, следовательно нахуй их вводить?

это вообще какая-то тряпка половая

1650190455_.png.9e4b437a67d04f3fa4f8d639280cdefb.png

https://4gameforum.com/threads/601652/

ввердите нормальные костюмы если хотите. не все такие консерваторы как ты с админом и кому-то хочется свистоперделок навешать что б светится как новогодняя ёлка.

Проблема в том, что это уже, кажется, третья тема от меня на этот счет. И люди всегда против всего, что связано с хрониками выше. Я предлагаю на основании уже прошедших опросов.

33 минуты назад, DADOS сказал:

В общем и целом: если этот бал - маскарад не убивает ФПС - отношусь нейтрально. Но если из-за этого придётся жертвовать какими-то 5-10 ФПС - это инсульт.

Это уже имеющиеся модели в клиенте игры, они не должны никак сказываться на технической стороне.

27 минут назад, foChob сказал:

Не засорять стилистику интерлюда, а дать выбор из того, что уже есть. В общем и целом - за.

НО>>>

1. Почему именно эти сеты, а не дать возможность брать любой сет из того же разряда?

2. В любом случае есть один момент, который может закрыть идею.. как это отразится в пвп? Например я хочу дать слип, а у персонажа одет НМл сет, но я этого не могу знать(от сетов можно тактику в пвп выбрать, а тут будет каша) и еще кучу примеров можно привести. (про оли вообще страх)

1. Я, кажется, только два сета не включил в список. Первая причина: чтобы было равное количество на выбор, то есть по 3 сета на каждый класс брони. Вторая причина: два оставшихся сета объективно ужасны на любой расе.

2. На Олимпе да, желательно это убрать. Если технически возможно отображать один и тот же сет на Оли как обычный, вне Оли как костюм. В поле же, мне кажется, не сыграет никакой роли, какой именно сет надет на персонаже. Все же идет такая повальная давка и вакханалия, что там не особо до этого. Разве что в единичных случаях это может сыграть роль. Да и в целом при фулл эпике пытаться кидать слип - затея забавная. Короче говоря. не думаю, что это реально сыграет на балансе. А для понимания, что за класс перед тобой я уже написал, роба на робу, лайт на лайт и т.д.

20 минут назад, agentSMITH сказал:

Ахах, предлагал тему эту уже года два назад что-ли. Поднялось нытье насчёт критов, и что всем видите ли надо знать в каком сэте бегают люди)

По теме, определенно за. Как и писал нубаська ввести все интерлюд сжты в костюмы и пусть люди сами выбирают что им нравится а что нет.

P.s. @foChob легко решается запретом носки сэта на Олимпе или функцией отключения анимации как с перекраской сэтов. Главное чтоб желание было а решения найдутся) 

P.s.s. Ещё аналогичную фигню с моделями пушек тоже можно сделать. По факту за столько лет игры уже надоели сэты/пушки a/s грэйда

С оружием можно будет подумать как-нибудь потом, пока важно определиться с этим. Оружие есть красивое и хрониками выше, не вызывающее отторжение. Д оружие выглядит крайне забавно.

4 минуты назад, qTvxD сказал:

За если другие будут сеты 

Какие, например? Эта тема по сути сейчас направлена на выяснение отношение аудитории к такой фиче как костюмы. Если люди будут не против, то мы в любом случае всегда сможем проработать это детальнее, добавив по согласованию с коммьюнити новые костюмы.