Jump to content
Sign in to follow this  
prodam

Мы люди и все понимаем

Recommended Posts

1 minute ago, AAO said:

Похуй на донат, но если вдруг такое случится - и ценник повысится , - будет по пидорски со стороны администрации. 

Наоборот бы подумал в ту сторону чтоб уменьшить прайс…не стану объяснять почему! 

при поднятии цены на премы мне проще будет пойти к фогеям на официальный сервак и донатить там (получая офигительное качество игры и тех поддержку), то на то и выйдет

Админ продает премы за рубли  , ало рубли самая ненужная и униженная валюта , хотя бы сделать в $ , рубль упал конкретно и еще упадет дальше будет 200р за 1$ , админ с прибыли получит в половину меньше чем получал , а после старта когда премы оплатят , рубль еще больше обесценится .

Хотя понятно что тут с рассеи орки в основном  , бедные , голодные , пережить повышения цен на премы это непозволительно . 

Вчера он получал 300$ , в след месяце уже 150$ , а тут еще премы подняли , как выжить ?

Эгоистические подлые твари будут нести все что угодно только что бы немного сэкономить денежек на покушать  

Великий расейський народ , люди живут в могущественном государстве но потратить 20$ раз в 3 м не могут яебу вы жалкие 

смотрю кто фейл поставил , вижу @Djeedau , чувак рмт занимается , и в л2 и на других серверах л2 и в Wow , понятно кто остальные либо дошики либо нищие 

Вы просто приставьте уровень жизни людей и самих людей которые играют в игру по много часов , сидят немытые в прыщах , и заработают меньше чем уборщица ?  

И таких же много . То повышения цен на прем даже на 5$ это смертельное повышение для них которое прям влияет выживут в этом месяце или нет .

3 часа назад, OTECtt сказал:

смотрю кто фейл поставил , вижу @Djeedau , чувак рмт занимается , и в л2 и на других серверах л2 и в Wow , понятно кто остальные либо дошики либо нищие 

Вы просто приставьте уровень жизни людей и самих людей которые играют в игру по много часов , сидят немытые в прыщах , и заработают меньше чем уборщица ?  

И таких же много . То повышения цен на прем даже на 5$ это смертельное повышение для них которое прям влияет выживут в этом месяце или нет .

Ну а здесь благотворительный фонд? : )

Пусть не сидят на очке, а работают.

Тут бизнес, а мы получаем услугу - за услугу нужно платить, не можешь платить -  не пользуешься.

8 часов назад, jlj сказал:

хм, а если автор топика это левый акк админа и он прощупывает (маркетинг рынка) можно ли поднять цену на премы?)))

У меня такая же мысль была. В целом автор провокатор, лучше на них не обращать внимание.

8 часов назад, jlj сказал:

получая офигительное качество игры и тех поддержку

вот только там уже давно не ла2, да и саппорт там говно

4 часа назад, Cruely сказал:

Ну а здесь благотворительный фонд? : )

Пусть не сидят на очке, а работают.

Тут бизнес, а мы получаем услугу - за услугу нужно платить, не можешь платить -  не пользуешься.

Тут так же не благотворительный фонд для админа! Ценник за его "сервис" в принципе стоит того, даже слегка завышен! Хочет больше иметь, пусть вкладывает больше ..... 

4 минуты назад, viv сказал:

Тут так же не благотворительный фонд для админа! Ценник за его "сервис" в принципе стоит того, даже слегка завышен! Хочет больше иметь, пусть вкладывает больше ..... 

Да что его хаить, посмотри скажем близлижайшие евро-пвп, кетра и аналогичные. Всё что я могу сказать геймплей ГВЕ просто конфетка по сравнению с другими  интерлюдами. 

PS: на всякий случай уточню, что это я так искренне считаю проект ГВЕ это очень сильная разработка, пусть немного неказистая, со своими "фитчами", но всё же это лучшее, что есть на рынке 

1 минуту назад, Cruely сказал:

Да что его хаить, посмотри скажем близлижайшие евро-пвп, кетра и аналогичные. Всё что я могу сказать геймплей ГВЕ просто конфетка по сравнению с другими  интерлюдами. 

PS: на всякий случай уточню, что это я так искренне считаю проект ГВЕ это очень сильная разработка, пусть немного неказистая, со своими "фитчами", но всё же это лучшее, что есть на рынке 

А я всё таки буду хейтить именно админа, потому что тоже считаю данный сервер  классный, концепция игры просто огонь

Но вот отношение админа такое себе

Я не против поддержки сервера, если будет за что платить, но в данном случае оно стоит своих денег, чел выходит только перед стартом.... Скажем так грубо говоря тратит на сервер три недели.... А если бы он постоянно участвовал, усовершенствовал, была бы от него полноценная отдача времени, души  в свою работу тогда да... 

Хорошая услуга, стоит хороших денег

Псы:Как работает, так и зарабатывает) 

Добавь пвп за донат.

1 пвп = 1-2 рубля .

Возможно апнет статистику неиграбельных классов + сапортам проще будет за очивки скилы изучать. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...