Jump to content
Sign in to follow this  
TpaBakyp

Релик в сменяемых локах

Релики в сменяемых локах  

22 members have voted

1. 1. за?!

Recommended Posts

Собственно говоря такое дело, контент на гве разносторонний, хочешь бегай точки с лсами бей, хочешь деревни форты захватывай, хочешь просто в поле дерись за респект, а есть и любители релики поддержать, повоевать, но награда (как по мне) за релик в сменяемых зонах просто смешной (адена который врятли и 500 набереться если умудриться продержать весь период), хотя релик держать в данной зоне (из за случайного спавна и вечных стычек зеленых с черными) довольно не просто бывает,поэтому делаую данную голосовалку, что бы довать в данный релик более вкусные плюшки (допустим 3 топ реса воп и молд синий желтый на рандом с разным процом, просто пример). 

Голосуем господа.

10 минут назад, TpaBakyp сказал:

Собственно говоря такое дело, контент на гве разнесторонний, хочешь бегай точки с лсами бей, хочешь деревни форты захватывай, хочешь просто в поле дерись за респект, а есть и любители релики поддержать, повоевать, но награда (как по мне) за релик в сменяемых зонах просто смешной (адена который врятли и 500 набереться если умудриться продержать весь период), хотя релик держать в данной зоне (из за случайного спавна и вечных стычек зеленых с черными) довольно не просто бывает,поэтому делаую данную голосовалку, что бы довать в данный релик более вкусные плюшки (допустим 3 топ реса воп и молд синий желтый на рандом с разным процом, просто пример). 

Голосуем господа.

далбаеб, тут нужно пвп бить а не релик охранять, ебаные тиктокеры

3 минуты назад, Husqvarna сказал:

далбаеб, тут нужно пвп бить а не релик охранять, ебаные тиктокеры

я понимаю что твоих 2 отца тебя не научили адекватному общению и все же каждый сам для себя решает для чего он заходит в игру, ограниченый огрызок, просто можешь нажать против и не высерать ни кому не нужное мнение

1 час назад, TpaBakyp сказал:

я понимаю что твоих 2 отца тебя не научили адекватному общению и все же каждый сам для себя решает для чего он заходит в игру, ограниченый огрызок, просто можешь нажать против и не высерать ни кому не нужное мнение

о, петушара, тебя в детстве отчим обижал? насиловал и не давал взамен конфетку? ты чепуха тут ради релика играешь? тупое животное

В 27.03.2022 в 18:14, TpaBakyp сказал:

Собственно говоря такое дело, контент на гве разносторонний, хочешь бегай точки с лсами бей, хочешь деревни форты захватывай, хочешь просто в поле дерись за респект, а есть и любители релики поддержать, повоевать, но награда (как по мне) за релик в сменяемых зонах просто смешной (адена который врятли и 500 набереться если умудриться продержать весь период), хотя релик держать в данной зоне (из за случайного спавна и вечных стычек зеленых с черными) довольно не просто бывает,поэтому делаую данную голосовалку, что бы довать в данный релик более вкусные плюшки (допустим 3 топ реса воп и молд синий желтый на рандом с разным процом, просто пример). 

Голосуем господа.

В самой идее поднятия награды с реликов, которые сложнее защищать есть смысл. Нужно подумать как лучше бустануть.