Jump to content
Sign in to follow this  
FloatingFree

[Опрос] По ГБ и Монетам

Групп Босы  

32 members have voted

1. 1. Снизить рейт ХП и сменить на?..

• Урон/Защиту/Скорость (макс х2, +0.2 каждые 3 дня)
    • Оставить х3 ХП как есть
  2. 2. Применять ли рейт ГБ к охране?

• Да
    • Нет, только к самому ГБ
  3. 3. Касательно Монет с ГБ:

• 1. Распределить стоимость Skill Enchant Mastery между всеми монетами - снизить нагрузку на Голд
    • 2. +2 Голд/Блуд дроп на землю
    • 3. +2 Голд/Блуд по шансу от урона поштучно
    • Первый вариант + второй или третий.
      0
    • Оставить как есть - не менять ни стоимость скила, ни количество монет с ГБ.

Recommended Posts

ГБ стали жутко толстые, но все так же слабые - нынешний рейт это скорее тупо неудобство чем осложнение, что влияет на скорость фарма и на количество предметов на рынке. Если уже есть рейт, то пусть будет меньше хп но больше других статов, чтобы ГБ мог отбиваться, а не просто впитывать:

• Заменить рейт ХП (+0.5 до 3.0) на -- Урон (физ/маг), Защиту (физ/маг) и Скорость (Атк./каст/Бег) +0.2 каждые 3 дня до 2.0
  • Применять рейт ГБ к охране

Слишком большой дизбаланс стоимости монет - Сильвер Юникорн очень дешевые, а Голд Драгон и Блуд Медузы - слишком дорогие из-за большого спроса. Потому, предлагаю два варианта:

1. Поменять стоимость Skill Enchant Mastery -- на все 3 вида монет (с только Голд Драконов) -- общее количество такое же, по 1/3 каждого вида, что снизит нагрузку на Голд и добавит спрос на Сильвер
  2. Увеличить количество выпадаемых Голд Драгон и Блуд Медуз -- добавить +2 монеты либо в дроп на пол, либо в распределение поштучно по шансу с урона.

Голосуйте и пишите если что, @Admin следит!

6 minutes ago, TheWall said:

Хотелось бы альтернативу добычи монеток.

Обычным смертным трудно конкурировать с жадными ЛСофармерами.

Да тут как бы хрен с ним - можно с рынка купить, но их и на рынке мало, а следовательно цена слишком высокая. Я думаю, что если немного увеличить общее количество, то этого хватит. Ну или же сделать Сильвер хоть для чего-то еще полезным, кроме гвардов.

13 минут назад, FloatingFree сказал:

Да тут как бы хрен с ним - можно с рынка купить, но их и на рынке мало, а следовательно цена слишком высокая. Я думаю, что если немного увеличить общее количество, то этого хватит. Ну или же сделать Сильвер хоть для чего-то еще полезным, кроме гвардов.

Думаю такие базовые вещи должны быть доступны всем и без рынка. 

7 часов назад, TheWall сказал:

7 часов назад, TheWall сказал:

Просто хотя бы в очивки добавить 1-2 итема в день. и то хорошо уже будет!)

Тебе так лично точно знаю, просто влом фармить, кроме как луком 24 а в нубо локе

15 часов назад, TheWall сказал:

Стена - не стена. Стена - голова!

@FloatingFree, давай продвигай новую тему по добавлению альтернатив по добыче копеек. Это топ идея. Насущная тема. Много людей поддержит. 

Пока Миша не пришел и не съел все твое вдохновение.

Ска, ваще переделать концепт нид.

Грб должны быть именно групп рб, то бишь группой фармиться а не одним некром, а тем более дестром.

Тобишь надо много ХП и много атаки РБ.

И спавн пусть будет раз в час.

Таким образом можно собрать пачку фармеров РБ - контент, общение, основа клана 

Вспомните классику,на РБ собирали минимум пачку, это же игра в игре, самоквест.

В дроп добавить пушки А,за труды.

ЗЫЫ.

ТС ты конечно молодец, что поднимаешь нужные темы. Но надомыслииь масштабные. Если уж что-то менять, то менять глобально, так чтобы меняло подход к игре. А следовательно апдейты смогут привлекать старых игроков, которые захотят попробовать новый контент. Нет смысла загружать админа мышинной возней. Опыт показывает, что Санёк реагирует на выверенные предлы, а не на спонтанные умозаключения.

5 hours ago, IIyX said:

Опыт показывает, что Санёк реагирует на выверенные предлы, а не на спонтанные умозаключения.

Абсолютно ничего спонтанного - я сам же топил и продавил увеличение респа ГБ, но как следствие - монет стало меньше. Это было ожидаемо и теперь стоит немного поправить этот момент, варианты выше.

Предложил бы я все и сразу - до сих пор были бы ГБ по 5 мин круглые сутки. @Admin почти никогда не меняет все резко и кардинально.

Я давно уже пишу про силу ГБ, что это просто толстый моб, никакой сложности. Так вот с вводом рейта на ХП появилась возможность доработать и распространить этот рейт и на другие статы тоже! Физ/маг урон, скорость атаки/каста/бега! Всем, пожалуй, кроме дестра станет сложнее, ну а КДЛы должны треснуть!

Начинаем с х1 и по +0.2 (20%) каждые 3 дня - до х2 в третье Воскресенье! Голосуем за вариант, господа!

21 час назад, FloatingFree сказал:

А как ты определил, что цена слишком высокая? В первые 2 недели пока сам играл, спокойно себе все купил, дефицита не видел. 
 По сабжу, можно бы повысить актуальность по убийству файтеров. Сделать небольшой шанс дропа монеток с файтеров и таким образом повысить их число на рынке.