Jump to content
Sign in to follow this  
DyHbka

КЛАН ГОМИКИ

Recommended Posts

В 25.04.2022 в 16:31, [email protected] сказал:

Миша, к чему твои скрины, когда ты в первую неделю олимпа собрал весь серв в клане и они тебе сливались (Но вы типо делали драку, но не до конца). Так что теряйся клоун. 

Жаба задушила? У тебя так получилось только под конец , на прошлом вайпе:lol:

Как говориться в своём глазу бревно не видем, а в чужом соринку, сразу замечаем 

6 часов назад, viv сказал:

Жаба задушила? У тебя так получилось только под конец , на прошлом вайпе:lol:

Как говориться в своём глазу бревно не видем, а в чужом соринку, сразу замечаем 

этот цыган на келли людей раньше разводил чтоб вывести копейку через фп, а щас собирает какой вайп клан и выпрашивает у людей шмот чтоб продать и вывести рубль через фп, гниль 

Келли на хамере еще подрабатывает домработницей у админа и охраняет его стену. Юрчайшая девочка: и там успевает, и тут. Но очень ревнивая. Будто его супруга. Вот, кстати, фото келли из места работы.imgonline-com-ua-Crop-TmcstC1YDKK4ECxX.jpg.fd07821a84b53dbfda317edc5d3f9000.jpg82775612_images(1).jpg.da8f6f175266f4f112b1111cdb75ccc2.jpg

С ебучкой - беда. Но зато все свое.

Варя - девчонка просто супер

Девчонка - просто класс

А келли - просто цыган

Вор и пидарас

Будьте бдительны с этим келли. Он даже ник у Инеи спиздил. Цыганская порода.

3 минуты назад, DADOS сказал:

Варя - девчонка просто супер

Девчонка - просто класс

Задай ей вопрос про нынешнюю ситуацию)

59 минут назад, uHKorHuTo сказал:

Да я в курсе. Бессмысленно. Она - девушка. У них всегда так. Если для тебя это новость, то для меня - нет. Она, как минимум, при нынешней ситуации не писала  мне хуйню про двух отцов, а ты. Да же?

Лучше вон вбей в ютубе канал Варламова. Последнее видео. Там 30 минут полезной информации про ядерный удар. Что, где и как. Сюда скидывать не стал - чтоб местные черты хуйню не писали. А ты глянь.

1 час назад, uHKorHuTo сказал:

Давай лучше зададим вопрос про нынешнюю ситуацию солевой кабине на локи. Там куда веселей и интересней тебе расскажет.

Алло, ебалай на @Loquai. На сколько много с-час цены на ширку и крокодил поднялись у  вас в связи с санкциями?

загруженное.jpg

47 минут назад, DADOS сказал:

Она, как минимум, при нынешней ситуации не писала  мне хуйню про двух отцов, а ты. Да же?

Не уверен, что то, что я писал - хуже)

34 минуты назад, uHKorHuTo сказал:

Не уверен, что то, что я писал - хуже)

Объясню. Оно вроде и так. Но от них хуйню слышать - привычное дело.  Со змеями уже привычно находиться. Иммунитет от их яда уже выработался. Их высеры - ветер - не задевают даже.

А от земляка  такое услышать - заденет конечно. Щас все друг за дружку, а ты такое выстрелил. Проехали. Ладно.

Вообще в таких ситуациях мой выбор - очевиден. Я юркий и резкий. Ты - тому свидетель.

Коля доза тебе хуйню по кд писал - меня уже от него подташнивало. Потом этот нарик ебучий назвал меня пропагандистом - и я послал его нахуй. Хотя мы нормально общались до этого. И он еще удивлялся, почему его послали. Плакалася мне в инсту, что я быстро поменял отношение к нему. Ебать, долбоеб. По итогу - и там нахуй послал.

Нанюханная хуета могла бы пройти мимо, но даже не удивительно,что не прошел.

Всунул свое ебало, рыгнул хуйню и хотел, чтоб с ним после этого нормально общались. Типикал долбоеб. Поэтому был послан нахуй при первом же проебе.

Так что я понимаю, где и с кем нахожусь. А ты так больше не загоняй)