Jump to content
Sign in to follow this  
Razer

Время действия селфов

Продлевать будем?  

29 members have voted

1. 1. Продлевать будем?

• Да
      16
    • Нет
      13

Recommended Posts

2 минуты назад, M0nah сказал:

1. забываешь перебафать

2. одеваешь лук, снимаешь зеркало, забываешь перебафать

в таких мелочах и находится разница между скиллом игроков

1. Всё же это 1 минута боя. На олимпе можно оставить прежнее время, как и с остальными бафами.

2. Как время влияет на это?

13 минут назад, uHKorHuTo сказал:

Хз почему это мелочь, которая "сильно" решает. 

Даже на олимпе, бой 6 минут и зеркало 5.

Каст до 3-х минут(артефакта), зеркало 5.

В поле так вообще, оно откатывается секунд 40~. КД ведь не меняется и если сбить его, придётся ждать 40 сек.

Не понимаю почему гладу(и без того сильному классу) сделали вар край и дуэль спирит 2ч, а танкам, которых 20-30 штук на весь сервер - перебор увеличивать до 2ч 5-ти минутный баф..

зачем на олимпе 2-х часовое зеркало?
можно тогда и фокус дез 2-х часовой?
или скил сырка и фра так же 2-х часовой?
это сугубо проблема человека, который не внимательно играет на своем классе

3 minutes ago, uHKorHuTo said:

1. Всё же это 1 минута боя. На олимпе можно оставить прежнее время, как и с остальными бафами.

2. Как время влияет на это?

дело не только в том что ты о этом на олимпе забываешь, но и в поле так же, если человек бегает на танке и забывает о ребаффе зеркала это имеет очень сильный импакт, потому что имеешь тогда шанс сбить каст, не отразить в себя дебаффы итд

3 минуты назад, M0nah сказал:

в таких мелочах и находится разница между скиллом игроков

Мне кажется это не показатель скилла, а показатель беспамятства)) Я сам был очень рад, что тому же гладу дали селфы на 2 часа. Люблю стартовать гладом. Но ИМХО я ощутил дисбаланс. Раньше я периодически опкакивался, когда под пивас играл и забывал ребаффать селфы. Это показатель скилла и концентрации на игре. А вот за танка не забывал, ибо 5 минут не 2. Времени на раздуплиться полно. И невольно после смерти макрос прожимаешь на ребафф селфов.

12 часов назад, Luvjun сказал:

То есть аргумент касаемо того что это может влиять на каст артефакта не существенен?

Если уж говорить на чистоту, то реально опасный танк у нас 1 - это пал. Те маньяки, которые под иконой бегают 24/7 и так не забудут баффать зеркало. Прочие палы не представляют угрозы.

Для ШК - это очередной селф, который и так баффаешь по откату. Не видел я ни разу ШК, который кастует деревню. Ведь наши ШК куколдуны и им надо кастовать в лица.

ДА — мне сложно что-то сказать о нем. Я не разу не видел кастующего ДА. Слишком малый деф для этого. Куда профитнее для каста брать гнома с са на ХП, в ИК +++. Такую банку тяжелее заколупать, чем ДА в разы. Один черт ты УД не заюзаешь во время каста.

А ТК... Пожалейте ТК. Они уже не то что в красной книге, их вообще 2 штуки осталось. А на виду и вовсе только Melody. Даже я, толком не играя на ТК, смог попасть в ТОП 10 пвп с 29 убийствами. Ну смежно же))

10 минут назад, Ineya сказал:

зачем на олимпе 2-х часовое зеркало?

На олимпе никто и не говорит продлевать. Там это не нужно совершенно. Там это будет действительно дисбалансом и попаболью для любителей потянуть время.

8 минут назад, ParisSG сказал:

по хорошему, всем селфам, чье дефолтное время действия меньше 20 мин, вернуть его вместо двух часов.

А какой смысл? Я топлю за политику комфорта. Если на том конце монитора валенок или бухарик, неспособный прожать вовремя селфы , то даже если они станут пассивными, он нагибать не начнет. ИМХО, скилл не в том, что бы нажать кнопку. Как правило побеждает тот, кто грамотно оценивает ситуацию, понимает персонажа.

А так да, можно взять условно мага, надеть на него Ы шмот +++ и падать от любого чиха, кастуя промик в лицо, просто не зная про болт. Или взять дагера, купить ему драк и АС+16, а потом падать от дагеров в БВл и сепором. Ведь оказывается, просто тыкнуть в попу и убежать не работает.

4 минуты назад, Razer сказал:

А какой смысл? Я топлю за политику комфорта. Если на том конце монитора валенок или бухарик, неспособный прожать вовремя селфы , то даже если они станут пассивными, он нагибать не начнет. ИМХО, скилл не в том, что бы нажать кнопку. Как правило побеждает тот, кто грамотно оценивает ситуацию, понимает персонажа.

Можно играть на лучнике, жмакая лишь одну кнопку мыши, если в пати есть МА. Уровень комфорта - максимальный.

Можно играть на мужской профе, грамотно оценивать ситуацию, понимать персонажа, следить за селфами.