Jump to content
Sign in to follow this  
lDonlCarleonee

Админ брат ну хватит...

Recommended Posts

1 минуту назад, lDonlCarleonee сказал:

Короче ты просто или ребёнок или настолько тупое существо что это пиздец,ты скажи ты будешь спорить или нет?Скажи просто что обосрался и всё,признать свою вину ничего зазорного нет,но нееееет ты же стандартный СНГ долбаеб - который будет гавно ложками жрать но не признает что был неправ,всё теряйся понту с тобой говорить нет

@M0nah осуждаю такие слова, СНГ давно нету, можна бан человеку?

Прошу заметить,каждое своё слово я могу аргументировать что нельзя сказать про калек выше,пишу сразу наперёд,если есть такой умный как амёбы выше только с деньгами - кто не верит что 24-26 часов фармится вала(3) 
Я всё описал выше,гарант,по 1000$,общий дс и смотрим,по истечении 26 часов получаем результат 

Вывод: Пиздеть своим гнилым ртом  это не мешки ворочить,так что жду желающих не тех кто просто рот открывают а  могут так же постараться доказать свои убеждения.

3 минуты назад, allmustd1e сказал:

@M0nah осуждаю такие слова, СНГ давно нету, можна бан человеку?

Ты уже переобутый нахуй никому не нужен,за слова свои не ответил,дерьма нажрался и как СНГ тупорылое создание перевёл всё в шутку,потеряйся, грош цена твоим словам,типикал сиповка местного разлива

1 минуту назад, lDonlCarleonee сказал:

Ты уже переобутый нахуй никому не нужен,за слова свои не ответил,дерьма нажрался и как СНГ тупорылое создание перевёл всё в шутку,потеряйся, грош цена твоим словам,типикал сиповка местного разлива

Та я понял кто уже я, а СНГ это что?

1 минуту назад, allmustd1e сказал:

Мне кажется только селюк может использовать слова типа «сиповка» 

2 минуты назад, allmustd1e сказал:

Зачем ты продолжаешь что то писать и всё глубже себя закапывать,я тебе всё указал выше,если мало,завтра дам дискорд,зайдешь и скажешь мне что хочешь,потеряйся нахуй отсюда клоун я же тебе сказал,ты уже показал кто ты и что ты!

2 минуты назад, dgk сказал:

Мне кажется только селюк может использовать слова типа «сиповка» 

АЫВХАЫВХЫВААЫВАЫВХЫАВХАЫВХАЫВ

Что Ник у тебя долбоебский, что ты сам конченое животное.

мои последние секунды внимание тебе 

пока. 

Какое же ты жалкое животное,сам себе противоречишь,сам сказал что больше внимания мне не будет,но сам то читает сидит всё,сейчас скажет что только смс дружка своего читает,cтандартный пиздабол который заврался,всё можете вдвоём 2 пиздабола идти нахуй,я по фактам вам всё уже разложил

24 минуты назад, lDonlCarleonee сказал:

Ты тупорылое животное - других слов у меня нет,гарант не мой,мы с тобой возьмём того у кого будет больше всего репутации на форумах и большое кол-во сделок,разговор с тобой закрыт бомжища,перед тем как своей метлой трусить - знай слова мужчин имеют вес а ты сиповка потеряйся,я уже понял что ты заднюю дал

сделок на фанпее ?

2 минуты назад, lDonlCarleonee сказал:

Зачем ты продолжаешь что то писать и всё глубже себя закапывать,я тебе всё указал выше,если мало,завтра дам дискорд,зайдешь и скажешь мне что хочешь,потеряйся нахуй отсюда клоун я же тебе сказал,ты уже показал кто ты и что ты!

А если я зайду дискорд ты расскажешь что такое СНГ?

6 минут назад, Grimstroke сказал:

сделок на фанпее ?

На каком фанпее?И при чём тут вообще фанпей? или ты из команды этих имбецилов?
Если ты серьёзно задал вопрос - отвечаю,есть проверенные гаранты которые работают с суммами до 20000$ и они принимают условия сделки + % за свою работу,проверенных сайтов достаточно,гарантов там очень много,я предлагал выбрать того у кого больше всего завершённых сделок,так понятно или нет?
Есть те кто работают с суммами и больше,но я с ними не работал,я говорю только то- что я проверял лично или делал лично,просто так я как орки выше словами не разбрасываюсь,с гарантами я работал часто,так что если я с кем либо заключаю пари,я не наёбщик и всё будет честно - так -как мы договоримся с человеком с кем будет заключено пари,после чего рассказываем всё гаранту как это будет происходить и lets go,надеюсь всё ясно