Jump to content
Sign in to follow this  
FAQ

Изменение цен ( ОС ) в ордене фракции.

Цена точек вип за ОС  

66 members have voted

1. 1. Изменение цены.

Recommended Posts

9 минут назад, FAQ сказал:

Дополнительное оправдание?  Давай скажем иначе. Дополнительная мотивация.   Не нужно склонять диалог в негатив коверкая смысл.
Я простой игрок. Мне сказали "напиши свое мнение" я даю фидбэк.  Только вот странно, что когда это фидбэк вам дается, то ты уже не в первом диалоге ставишь свое личное мнение и понимание игры выше комьюнити. 

Я сделал опрос, люди реагируют нормально.  Ты либо делай,  что предлагает и одобряет комьюнити либо пиши на форуме, что любые иные мнения не учитываются и предлагаться ничего не будет. 

Сейчас 5-6 лвл дерьмо, смысла его сейчас апать нет. Вы же видите статистику по лвл ордена, о чем ты вообще пытаешься писать.  Я же написал, что суть не в том чтобы увеличить трату денег ОС на точки, а смысл чтобы 5-6 лвл были более адекватными, а переходы между лвл более плавными, чтобы был смысл апать лвл ордена. Очередное коверкание написанного.
Будут ключи на 5 лвл ок, уже лучше ответ рюка в другой теме.  Появится смысл делать 5 лвл. 

На сервере итак со временем происходит девальвация адены относительно ОС и ты просишь еще уменьшать стоимость в ОС на самые популярные предметы - это напрямую навредит экономике сервера и усугубит ситуацию с девальвацией адены. И тут мое мнение не причем, это довольно базовые вещи которые нужно обдумывать перед изменением в цене на что либо.

27 минут назад, Luvjun сказал:

На сервере итак со временем происходит девальвация адены относительно ОС и ты просишь еще уменьшать стоимость в ОС на самые популярные предметы - это напрямую навредит экономике сервера и усугубит ситуацию с девальвацией адены. И тут мое мнение не причем, это довольно базовые вещи которые нужно обдумывать перед изменением в цене на что либо.

Ты говоришь, что адена падает в своей покупной способности. ( обесценивание адены )  Т.е простыми словами купить точки за ОС станет выгоднее чем, покупать с рынка. НО вот проблема, точки которые покупаются за ОС продаются за адену, тем самым укрепляя валюту. ( именно на точках пол сервера одеваются, а не на пвп )  Получается уменьшая цену точек за ОС, мы создаем более дешевый рынок, а на дешевом рынке, даже самый бедный сможет купить необходимое. К примеру сейчас самый бедный игрок не сможет купить лсы по 4-5к.  С твоим уровнем экономики тебе надо ассистентом Набиуллиной работать. :D

11 минут назад, FAQ сказал:

Ты говоришь, что адена падает в своей покупной способности.  Т.е простыми словами купить точки за ОС станет выгоднее чем, покупать с рынка. НО вот проблема, точки которые покупаются за ОС продаются за адену, тем самым укрепляя валюту.  Получается уменьшая цену точек за ОС, мы создаем более дешевый рынок, а на дешевом рынке, даже самый бедный сможет купить необходимое. К примеру сейчас самый бедный игрок не сможет купить лсы по 4-5к. 

Снижение покупной способности это инфляция. Речь идет о девальвации, если сейчас 1 ОС оценивается в 15 аден (образно говоря), то при уменьшении цены на самый ходовой товар на ~25% цена 1 ОС станет уже 20 аден (примерно) и девальвация адены плоха именно тем, что адена является главным и единственным источником обмена между игроками, по этому плохо когда она девальвирует. Именно из-за этих особенностей резкое изменение цен будет сказываться негативно, особенно когда речь идет о товаре на который и так существует громадный спрос. 

6 часов назад, Ineya сказал:

согласен
тратить овер много ОС ради скидки в 5-15 ОС
больше +4 нет смысла аппать лвл

Это не ты писала на прошлом вайпе про грязную цыганку?ЗАВЗАВЗАВЗ я так орал тогда в чате ,что то уж больно сильно мне кажется что это ты, помню фразу "Грязная  и имя,его я к сожалению не помню" но настроение ты подняла тогда знатно - если конечно это была ты

Извиняюсь братан,уже проверил информацию - это был не ты а вот кто Loquai скорее всего была именно она :D

13 минут назад, Luvjun сказал:

Снижение покупной способности это инфляция. Речь идет о девальвации, если сейчас 1 ОС оценивается в 15 аден (образно говоря), то при уменьшении цены на самый ходовой товар на ~25% цена 1 ОС станет уже 20 аден (примерно) и девальвация адены плоха именно тем, что адена является главным и единственным источником обмена между игроками, по этому плохо когда она девальвирует. Именно из-за этих особенности резкое изменение цен будет сказываться негативно, особенно когда речь идет о товаре на который и так существует громадный спрос. 

Увы, но нет.
Девальвация - это обесценивание денег на фоне их проигрыша другой валюте, т.е в твоем пример другая валюта это ОС.
А инфляция это обесценивание денег, так как товара нет, который за эти деньги можно купить. Цены на товары растут, а денег столько же в кармане. Вчера ты мог купить на 100к драк сет+6, а сегодня на 100к ты можешь купить лишь 2 части +6  драк сета.  Деньги потеряли в своей покупной способности. 

У нас на сервере все наоборот, деньги есть, а товар дешевеет.  Валик стоил 75к, а потом стал стоить 40к. Это - дефляция. 
Поэтому я написал все верно, и инфляцию я не имел ввиду.

Если у руля такие экономисты, стране( серверу) пи***

17 минут назад, FAQ сказал:

Ты говоришь, что адена падает в своей покупной способности. ( обесценивание адены )  Т.е простыми словами купить точки за ОС станет выгоднее чем, покупать с рынка. НО вот проблема, точки которые покупаются за ОС продаются за адену, тем самым укрепляя валюту. ( именно на точках пол сервера одеваются, а не на пвп )  Получается уменьшая цену точек за ОС, мы создаем более дешевый рынок, а на дешевом рынке, даже самый бедный сможет купить необходимое. К примеру сейчас самый бедный игрок не сможет купить лсы по 4-5к.  С твоим уровнем экономики тебе надо ассистентом Набиуллиной работать. :D

8 минут назад, Luvjun сказал:

Снижение покупной способности это инфляция. Речь идет о девальвации, если сейчас 1 ОС оценивается в 15 аден (образно говоря), то при уменьшении цены на самый ходовой товар на ~25% цена 1 ОС станет уже 20 аден (примерно) и девальвация адены плоха именно тем, что адена является главным и единственным источником обмена между игроками, по этому плохо когда она девальвирует. Именно из-за этих особенностей резкое изменение цен будет сказываться негативно, особенно когда речь идет о товаре на который и так существует громадный спрос. 

Кто-то кого-то наебует :lol:

Точки дешевле - больше точек - больше точат - больше ломают - вывод адены - мало адены - курс адены к ОС остаётся долго на высоком уровне.

И при этом все довольны. И работяги и задроты и доны и рмт - сервак дольше живёт.

2 минуты назад, FAQ сказал:

Девальвация - это обесценивание денег на фоне их проигрыша другой валюте, т.е в твоем пример другая валюта это ОС.

Все верно, именно это я и хотел донести.

Зачем менять ценник ос на точки если они адекватные уже на первых лвлах ? Допустим книга на 2-м уровне 165, а на 5-м  150, то это логично, потому что ценник адекватный уже на 2-м уровне. Другое дело если бы книга на 2-м уровне стояла 250 , тогда я  понимаю логику снижения до  160 на 5-м, но прикол ордина и баланс в том, что бы с каждым уровнем, получать что то новое, а не получать выгоду от снижения ценника на что либо. Да, раньше с этим было трудно, я имею ввиду со смыслом апа, выше 4-го лвла, но сейчас он появился. 

То есть цены изначально так забалансили, что ты уже на 2-м, 3-м, уровне можешь брать точки, книги по максимально адекватной цене. 

П.с. перестаньте форсить что то,  только потому что в этой области, были изменения. 

Дефляция, девальвация... 

Короче. Никто не хочет задротить бесконечно ради  скила в пушку, ради самой пушки, все хотят фана на своей любимой профе, забущеной по максималке, кто на что способен. И дело не в капе шмота, а в усталости и потере интереса к игре. Что бы вы не мудрили с растягиванием обретения буста, это не даст результат, а только сделает хуже. Дайте нам пофаниться на полную катушку наш законный месяц и не ебите мозги плз. Кто захочет остаться дольше тот останется и это будет второй этап игры, и эти люди как играли дольше месяца так и будут, смакуя пвп 1*1, 1*2., ... в фул бусте.

22 минуты назад, Luvjun сказал: