Jump to content
Next

Оверы

Recommended Posts

Да не выдумывай, зачем его нерфить? Ну имеет он кд выше всех магов, сумоннеров и стабильно в топ 5 профах по кд, по кол-ву пвп уступает(и то не всегда) лишь кдлам и ссам, ну имеет он выживаемость, кучу хп, хороший урон, кучу дебафов с отличным шансом прохождения, подумаешь, ну пропал такой класс как лучники, после апа ма и вма и появления овер дохуя оверов.  Можно даже апнуть ему каст например, либо вернуть время действия антивики, можно апнуть ауру на п.деф, загнобили зелёных. 

9 часов назад, Soloveyq сказал:

Дагеры-геи, оверы-трансгендеры в МА платье, а у нунов миньет-бомба. П.с. реж оверов.

Слышь, малой, на фразе "МИНЕТ-БОМБА" - мои авторские права. Это раз. Используя эти словосочетания, цитируй меня. 

По поводу оверов в ма - ты не прав - круче всех ма сидит именно на овере. 

Ты посмотри на орка-файтера с сабом на мага и в маг шмоте. 

Лютее пидараса просто нет. 

Вспомните АНАЛ'ьного биша "ГРЯЗНЫЙ"'ого: голые ляжки и юбочка, будто с панели сняли. 

Это два.

По сабжу о порезке оверов.

Они сильные, да. Но почему вы не упоминаете о том, что это не фарм профа? И больше недели на ней играть тошно. 

Действие дебафов, конечно, можно подрезать, но без фанатизма. 

Это три. 

Апд: с луками - все *ок*. Самонер с орфеном ебет любого лука в одну сторону. 

@Admin, @Ryuk, @Shell, ВЫ - ТОП.

Саня, пропал Дадос - ушла активность с форума. 

Все, ебать, поезд ушел. :lol:

image.png.15e80f4fb5ecc7e4f55eec907ba55864.png

13 часов назад, Next сказал:

я бога молю , и @Admin , понерфить на некст вайп оверов.. пожалуйста

А не кажется ли тебе, что так много оверов было, только из-за того что пол серва стартануло на гладах? 

2 часа назад, DADOS сказал:

По сабжу о порезке оверов.

Они сильные, да. Но почему вы не упоминаете о том, что это не фарм профа? И больше недели на ней играть тошно. 

Действие дебафов, конечно, можно подрезать, но без фанатизма. 

Это три. 

Апд: с луками - все *ок*. Самонер с орфеном ебет любого лука в одну сторону. 

вопрос в безрезистовой атаке, дебафам, хуевой туче пдефа и мена и цп реген. кароче плотный "дд" который дебафает в придачу...
лично меня выёбывают именно эти аспекты овера. по поводу фарма тоже не был бы так однозначный, тот кто дольше живёт тот больше фармит =)

з.ы. говорю сразу я овером не играл и вроде как не планирую, но как противник он максимально хуёвый для всех.

з.ы.ы. лично я бы порезал малость урон (перманентно или резист дать) или шанс крита, остальное вроде так как должно быть....

оверу надо порезать одну сторону или яйца или член, пусть будет жидким но фармящим как все маги можно и каста чутка дать или пусть сапортит, хера танко-биша-дд быть одновременно.

2 часа назад, iMarcuS сказал:

вопрос в безрезистовой атаке, дебафам, хуевой туче пдефа и мена и цп реген. кароче плотный "дд" который дебафает в придачу...
лично меня выёбывают именно эти аспекты овера. по поводу фарма тоже не был бы так однозначный, тот кто дольше живёт тот больше фармит =)

з.ы. говорю сразу я овером не играл и вроде как не планирую, но как противник он максимально хуёвый для всех.

з.ы.ы. лично я бы порезал малость урон (перманентно или резист дать) или шанс крита, остальное вроде так как должно быть....

12 минут назад, BeyBars(OnDin) сказал:

оверу надо порезать одну сторону или яйца или член, пусть будет жидким но фармящим как все маги можно и каста чутка дать или пусть сапортит, хера танко-биша-дд быть одновременно.

Подрезать кап силы крита. Не х4. А, допустим, х3. То бишь, если средний урон овера 600, то крит будет 1800, а не 2300+. Потолок крита будет 2к. Но придумать что-то с уроном по мобам, чтоб падали быстрей. Это и варка трогать придется. Если овер не добежит и не надебафает варка, то варк легко ебет овера. 

Я бы ему увеличил шанс прохождения рута. Если что-то резать будут. 

Вообще, сильная профа, но не неубиваемая. Дестр убивает, два ножа также могут закоцать.

Субъективно - против нерфа. Объективно - совсем немного - можно.

Но это вам придется много ныть и кучу аргументов привести, чтоб нерф не убил профу.