Jump to content
Sign in to follow this  
iFree

Бонус при заточке марок

Recommended Posts

16 часов назад, Dany сказал:

на самом деле если хотим чтоб точка марки , действительно было какой то уникальностью , надо по-любому вводить кайфовые , полезные статы а не хп цп , и тогда и марками будут торговать выменивать и тд ...

Например как те, которые выпадают начиная с +7? Если в рандоме по статам чего-то не хватает, то перечисли, сделаешь полезное дело. 
Все ветки рандома можно посмотреть здесь.

14 часов назад, CaHe4ek сказал:

Тоже улыбнуло это, ходил с десяток раз на этот евент, после ввода ключей за ОС, и вижу, дохера тхашек бегающих по всей локации, пробегающие мимо друг друга, кто-то просто в углу стоит и ждёт сундук по 5 минут, пытаешься бить кого-то, тебе в чат прилетает что ты хуйней страдаешь :D 

Да, выглядит не очень весело. Дело в том, что ключи не задумывались как максимально доступный для всех итем. Судя по отзывам, за ОС лучше вообще не добавлять, а только повысить шансы дропа ключей и шансы дропа заточек для марки.

12 часов назад, Sawyer сказал:

Некст вайп ключи будут с старта за ОС или через 2 недели !? @Admin

10 часов назад, Ineya сказал:

я честно скажу, немного в шоке от цен на эти точки.
я пару раз заходил подрайверить и потыкать лсики на чара @archiral  и не мог догнать.
Точек море, а цена по 30-40к. мне кажется это не очень нормально.
напоминает проблему с ЛСами

я бы предложил пересмотреть эвент и сделать так же как и с обычными блессками, что бы за гемы обменивать их.
сделать марки тогда S грейда и по 3-5 гемов
@Ryuk есть вариант?

S grade точно нет. Нужны корректировки, чтобы точки марок стоили 20-25к стабильно. В моем понимании +9 марка с хорошим набором статов это финальный буст, после которого сервер пройден. Такое должно достигаться высокой ценой.
  Вероятно с ивента будет в дальнейшем поступать больше точек за счет изменений, так же в поисках хороших, альтернативных способов добычи. 

46 минут назад, Ryuk сказал:

повысить шансы дропа ключей и шансы дропа заточек для марки.

Просто кол-во сундуков увеличите и все. в ,1.5-2 раза.
думаю будет не плохо.