Jump to content
Sign in to follow this  
Lumpen

Марки

Recommended Posts

8 часов назад, Luvjun сказал:

А то чуть что сделаешь новое - обязательно испортишь старое... :wacko:

Так и есть. Вы не можете проследить всех тенденций игры, всех ее тонкостей только из теории. Любая игра или мод вначале проходит альфа тест, потом бета тест. 

Для таких огромных измнений баланса игры с марками нужно было делать 7-дневное обт на фулл шмоте с марками +10 и выслушать ощущения от игры всех игроков а не только теоретическую базу. Вспомнить лишь ап МА сета который полтора года не могли исправить. Сразу же после апа МА сета увеличилось кол-во ШК которые его одели и начали наказывать физов - вы понерфили ШК. Стало меньше ШК - повылазива куча имбовых оверов которые до этого контролились ШК-шками (зеркалом). То же самое с ачивкой на маг крит которой так не хватало оверу. Хотя в теории все должно было быть норм. Теперь оверы открыто имбуют против всех классов и на овера нету контры при том что на каждый класс она есть (кроме суммонеров) а вот это вообще вызывает полнейшее недоумение:

DOMINATOR

1. eva [29624]
2. RosNB [10117]
3. Swi [7727]
4. Schumacher [6071]
5. KJl0yH [5292]
6. swr [5261]
7. DyHbka [5206]
8. IIIaKaJI [4330]
9. g0r [3994]
10. jew [3791]

Но у Админа все норм потому что вроде бы оверов никто особо не апал и "раньше с ними проблем же небыло". 

Или вспомнить пасиивный ап тиров через фикс бага с рефлектом в целесте. В один момент тир тупо начал наносить на 30% урона  больше находясь в целесте. Игроки это ощутили - вы урезали тирам откат целесты. Пока ребята не сняли видео где показали суть того фикса.

Для того чтобы смотреть вглубь изменений - вам нужна недельная обт-обкатка. А пока ее нет - слушайте мнения с форума.

8 часов назад, Luvjun сказал:

Еще интересно, как так у тебя получилось вместить в двух абзацах абсолютно противоположные тезисы. Изначально ты пишешь что защитные марки это "тупо ап пв и ав хорошими нужными статами", а затем просишь увеличить эффект защитных марок в 2 раза... :huh:

В 07.08.2022 в 11:27, Lumpen сказал:

+9 Maximum HP +280, Maximum CP +200, P. Def. +6%, M. Def. +6%, pReuse -8%, mReuse -8%, Run Speed +5.

Реюз как раз таки очень хорош для глада вл-а дагера да и деф тоже для них лишними не будут. Но вот только гладу спид не нужон. Ему надо онли дамаг марка. Это не способ уравнения защитных марок с атакующими а тупо ап пв и ав хорошими нужными статами.

Я ни у кого не прошу а привношу аргументы по балансировке того что вы придумали. Защитные марки: хп, м.деф, п.деф. Они юзлесс. Об марке оф спид я не говорил. Она не юзлесс а вполне себе норм. 

Точенная марк оф спид дает огромные бонусы. Но нужна она только пв и ав и больше никому. Дайте и другим классам актуальность в покупке защитных марок. 

Согласен с автором темы, тем более по оверу, ебаная имба.
Луков вообще убили как класс на сервере, хоть 200к рублей вкинь в него, он дерьмище, а овера ебаные 50А ебут все и всех.

1 час назад, Plavniygf сказал:

Согласен с автором темы, тем более по оверу, ебаная имба.
Луков вообще убили как класс на сервере, хоть 200к рублей вкинь в него, он дерьмище, а овера ебаные 50А ебут все и всех.

Майт решает. Если есть майт, то на любом луке збс играть. Мне больше нравилось на ФРе и сырке, так как они посильнее в 1 на 1, чем хавк. Без майта конечно мало ДПСа. 

В 09.08.2022 в 16:23, Ryuk сказал:

Майт решает. Если есть майт, то на любом луке збс играть. Мне больше нравилось на ФРе и сырке, так как они посильнее в 1 на 1, чем хавк. Без майта конечно мало ДПСа. 

Я не так часто захожу на форум. 

Поэтому спрошу у адекватного тестировщика, от которого за пару дней услышал мнения об оверах и луках. 

Можно ли получить темку от тестировщика о его мыслях по поводу всех проф, как он это видит? Небольшую. Думаю, всем будет интересно. 

4 часа назад, Lumpen сказал:

Я не так часто захожу на форум. 

Поэтому спрошу у адекватного тестировщика, от которого за пару дней услышал мнения об оверах и луках. 

Можно ли получить темку от тестировщика о его мыслях по поводу всех проф, как он это видит? Небольшую. Думаю, всем будет интересно. 

Это всего лишь оценочные суждения.

3 часа назад, Ryuk сказал:

Это всего лишь оценочные суждения.

Самокритичность это хорошо. Но такую темку я бы с удовольствием ждал. 

:)