Jump to content
Sign in to follow this  
Lumpen

Ап защитных марок

За ап защитных марок  

14 members have voted

1. 1. За ап защитных марок

Recommended Posts

Защитные марки при заточке дают хорошие бонусы для скилловиков физов но нужны только дагерам (марк оф спид) и то не всем.

+9 Maximum HP +280, Maximum CP +200, P. Def. +6%, M. Def. +6%, pReuse -8%, mReuse -8%, Run Speed +5.

Реюз как раз таки очень хорош для глада вл-а дагера да и деф тоже для них лишними не будут. Но вот только гладу марк оф спид не нужон. Ему надо онли дамаг марка. Это не способ уравнения защитных марок с атакующими а тупо ап пв и ав хорошими нужными статами. Тх же так же не актуальна марк оф спид хотя статы более чем актуальны.

Защитные марки не используемы на ИО потому что по аналогии клан скилл м.деф и майт дает:

Clan Magic Protection Lvl. 1 Магическая Защита Клана Ур.1 Увеличивает M.Def. членов клана на 6%.

Clan Might Lvl. 1 Могущество Клана Ур.1 Увеличивает P.Atk. членов клана на 3%.

3% и 6% и то первым обычно берут майт потому что атака важнее защиты. Если хотите сделать защитные марки актуальными - апните эффект от них в 1.5-2 раза: м.деф М2 марки чтобы давал 20% м.дефа а ХП М2 минимум 30% (разница межу СА Хаст 6-7% и ХП 25% это почти 20% и то все берут хаст потому что дпс важнее выживаемости). 

Предложение состоит в том чтобы апнуть защитные марки (м.деф, п.деф, ХП) в 2 раза.

После изучения статистики по заточенным маркам смогу согласиться или не согласиться с предложением. Пока что имею слабое представление о том, используют и точат эти марки или нет. Так, на первый взгляд вроде юзлес, однако для апа нужно отталкиваться от конкретных данных. Когда буду располагать нужной инфой, отпишу. 

3 часа назад, Ryuk сказал:

После изучения статистики по заточенным маркам смогу согласиться или не согласиться с предложением. Пока что имею слабое представление о том, используют и точат эти марки или нет. Так, на первый взгляд вроде юзлес, однако для апа нужно отталкиваться от конкретных данных. Когда буду располагать нужной инфой, отпишу. 

аналитика прошлых вайпов на количество марок м2(3) пдеф м деф?
скажу от себя который раньше их использовал на ножах и бишах - сейчас они не актуальны. Как Лс айрон боди  - вроде есть, а вроде и по*** на него

В 07.08.2022 в 13:40, Ryuk сказал:

Как мне кажется, защитные марки точнёт до конца вайпа 1-3 человека. Очень дорого выходит как-то.

Хотя, могу быть не прав, ножи могут и точить.

В 07.08.2022 в 16:44, shotty сказал:

аналитика прошлых вайпов на количество марок м2(3) пдеф м деф?
скажу от себя который раньше их использовал на ножах и бишах - сейчас они не актуальны. Как Лс айрон боди  - вроде есть, а вроде и по*** на него

Как показывает практика заточенная марка обычно является М3 (то есть м2 марки точатся редко исходя из того принципа что на старте сервера мало заточек). По этому и говорить о каком-то вменяемом количестве заточенных защитных марок не приходится, так как их банально даже не апают до м3, а заточка марки стоит дороже чем АП марки. 

как тот кто всегда использовал защитные марки могу сказать несколько вещей, да маг деф марка в нынешней мете стала оч слаба из-за по моему мнению дикого апа магов за все эти годы, физ деф марка себя нормально показует и тут я бы вобще её нетрогал так как сразу начнётся нытье про неубиваемых бишей и дагеров в тяж шмоте с физ деф маркой убивающих слитых дестров безшансово, марку на хп вобще рассматривать нестоит там всё ок

18 минут назад, zapadlist сказал:

как тот кто всегда использовал защитные марки могу сказать несколько вещей, да маг деф марка в нынешней мете стала оч слаба из-за по моему мнению дикого апа магов за все эти годы, физ деф марка себя нормально показует и тут я бы вобще её нетрогал так как сразу начнётся нытье про неубиваемых бишей и дагеров в тяж шмоте с физ деф маркой убивающих слитых дестров безшансово, марку на хп вобще рассматривать нестоит там всё ок

Между са хаст (6-7%) и хп (25) выбирают хаст. Точно ли все норм с маркой на хп? 

А тот же биш будет носить физ марку вместо марки на каст и иметь меньше скорости каста. 

Меня тоже все устраивало по маркам до тех пор пока не добавили охрененные статы для физов скилловиков в деф марки. Сделать бы возможность получения этих статов в атакующие - я был бы вполне доволен. А так вроде придумали хорошую вещь но в деф марках она юзлесс.

9 минут назад, Lumpen сказал:

Между са хаст (6-7%) и хп (25) выбирают хаст. Точно ли все норм с маркой на хп? 

А тот же биш будет носить физ марку вместо марки на каст и иметь меньше скорости каста. 

Меня тоже все устраивало по маркам до тех пор пока не добавили охрененные статы для физов скилловиков в деф марки. Сделать бы возможность получения этих статов в атакующие - я был бы вполне доволен. А так вроде придумали хорошую вещь но в деф марках она юзлесс.

тут уже на вкус и цвет хаст или хп я по балансировке этих марок говорю как чуствуются они по отношению к противникам и как вобще можно сравнивать скорость атаки и хп? на счет марки дефа на бишах мб ты один из тех 10% бишей которые с этой маркой бегают? всегда было и будет что биши бегают с 2 марками дефа и каста и свапают по ситуации остальные биши это бесполезные мусорки

я тут играю еще с 10 года и я говорю мнение какая актуальность защитных марок именно сейчас по сравнению с прошлыми годами

я тут онли с деф марками в основном играл поэтому могу адекватно оценить их, так что тут если и апать марки дефа то только маг деф и то не больше 5% ибо тут тоже не всё гладко

48 минут назад, zapadlist сказал:

на счет марки дефа на бишах мб ты один из тех 10% бишей которые с этой маркой бегают? 

Да. Может просто берс не бафать или бегать и без берса и без скорости каста??

Тут 80% бишей на сервере с валой бегают. Ибо еще саб на мага имеют. А ты говоришь о каких то 2 марках. 

М2 деф с собой носить? Так она дает 10% дефа а если в точку дк вкинуть эти 15к на старте то даст 2-3% дефа во всех случаях. Или все биши бегают с донат 2 марками? Сомневаюсь. 

Да и как юзать? Бежит к тебе дагер а ты вместо того чтобы лицом к нему стать, марку юзаешь и ловишь не 10к а 9к? Ну, может я лоускилл а есть рукастые которые умеют. 

А за твое мнение по поводу марок спасибо.