Jump to content
Sign in to follow this  
Admin

Донат и личный кабинет

Recommended Posts

6 минут назад, cicada сказал:

ну тогда чтобы на +30 давала как майт:)

на старте вроде как особых проблем с дпс-ом нету(хотя точно не скажу, на старте не играл особо), уже через время только будет точенная пасивка+книга 8% и у самых везучих(богатых) майт.

Как по мне это справедливо. Опять же возьмём мага, у которого есть 3 полезных лс-а(вм, эмп, буст скилл павер), которые косвенно или напрямую повышают дпс. У них есть заточка скилов, сверх полезная книга и апнутый МА сет.

Мой принцип простой: всегда сравнивать лука с магом, лук должен на уровне магов набивать пвп.

Для мага эмп прибавляет около 8% дпса, а ВМ наваливает сорку, некру, оверу, варку на порядок больше, чем 8%, если пересчитывать в урон. Скилл повер вроде всего 5% дпса даст магу. Все же с 18% дпса от дпма/майта это не сравнить. В итоге получается более менее равный буст дпса, у магов это 8% эмп и 8% заточка скиллов, а у луков это 16%+ от майт/дм. Вот ВМ а так же повышение шанса маг крита за ачивки, это уже действительно сильно. 
  именно урон лукам не хотелось бы апать, так как с майтом он реально хорош. Если апать, то как-то интересно и креативно, чтобы и сам геймплей освежился.  Например, у нас есть ЛС - Escape. Его можно доработать и добавить хавку за книги как обычный скилл. 

3 минуты назад, Ryuk сказал:

Все же с 18% дпса от дпма/майта

он даёт чуть-чуть меньше 12%:)

Например, у нас есть ЛС - Escape. Его можно доработать и добавить хавку за книги как обычный скилл. 

как хавку поможет эскейп против оверов, сумонов и магов?

5 минут назад, cicada сказал:

он даёт чуть-чуть меньше 12%:)

как хавку поможет эскейп против оверов, сумонов и магов?

Овера антикласс, чтобы хавки начали с ним справляться, нужно атаку апнуть на 50%.
Против магов все ок, кайтить очень просто. Просто стараешься разменивать свою тычку на ровно 1 удар мага. Если он много накритует, то можно бежать регениться. Тотал контроль. Думаю ты и сам это все отлично знаешь.
 Против суммонеров посложнее. Нужно убить сума первым делом, а если он в УД, то только убегать. Если сума держат позади, то та же страта, что и с магом. Только пвп до бесконечно может длиться. Нужен стрик критосов, чтобы нормально помять мага, и потом закликивать на прыжках и надеяться так же на криты. Может скиснуть. 
В 1 на 1 хавк не особо сильный, зато в стенках гребет деньги лопатой лучше всех трех приведенных тобой проф. 
Ескейп для хавка может быть полезен тем, что можно будет легко рвать дистанцию. Например дали замедло, или нож подбежал. ДПС не бустит, но полезно. 

Овера антикласс, чтобы хавки начали с ним справляться, нужно атаку апнуть на 50%.
Против магов все ок, кайтить очень просто. Просто стараешься разменивать свою тычку на ровно 1 удар мага. Если он много накритует, то можно бежать регениться. Тотал контроль. Думаю ты и сам это все отлично знаешь.
 Против суммонеров посложнее. Нужно убить сума первым делом, а если он в УД, то только убегать. Если сума держат позади, то та же страта, что и с магом. Только пвп до бесконечно может длиться. Нужен стрик критосов, чтобы нормально помять мага, и потом закликивать на прыжках и надеяться так же на криты. Может скиснуть. 
В 1 на 1 хавк не особо сильный, зато в стенках гребет деньги лопатой лучше всех трех приведенных тобой проф. 
Ескейп для хавка может быть полезен тем, что можно будет легко рвать дистанцию. Например дали замедло, или нож подбежал. ДПС не бустит, но полезно. 

По итогу, что стоит сделать:

1. Вернуть книгу до 8%.

2. Подрезать соулгвард(убрать в книгу за 20-25к), чтобы овера хотя-бы чуть-чуть чувствовали луков.

Кстати, а что на счёт апнуть ачивку на крит павер? Сейчас даёт по 1% за лвл, можно сделать по 1.5%. На сколько я знаю, в 95% случаях её апают только луки. Вроде как ещё некоторые ножи(а вернее ав:).

2 минуты назад, cicada сказал:

По итогу, что стоит сделать:

1. Вернуть книгу до 8%.

2. Подрезать соулгвард(убрать в книгу за 20-25к), чтобы овера хотя-бы чуть-чуть чувствовали луков.

Кстати, а что на счёт апнуть ачивку на крит павер? Сейчас даёт по 1% за лвл, можно сделать по 1.5%. На сколько я знаю, в 95% случаях её апают только луки. Вроде как ещё некоторые ножи(а вернее ав:).

1. Порезали тоже не просто так. Я бы не спешил пока с возвратом. 
2. Соул гвард сделать двух уровней. Первый по дефолту доступен всем и дает как сейчас 5й лвл (+200 примерно), а второй лвл за книгу, и давать будет (+560+) как сейчас дает 13й лвл. Полностью убирать не варик. 
3. Этот пункт бы еще добавил - ЛС, который прибавляет силу атаки с луком, чтобы повысить шанс добычи важнейшего буста. 

Апать урон разными способами плохо. На магах играть очень не комфортно, если лук убивает с двух критов. 

29 минут назад, Ryuk сказал:

1. Порезали тоже не просто так. Я бы не спешил пока с возвратом. 

порезали когда все маги были в дк и ловили по 3.5-4к без майта:))

затем ап ма и все маги в ма) появилось куча оверов и варков, маги стали менее пробиваемыми. А луку апнули только 2 вещи, которые я уже упоминал дедай/рапидфайр и спринт.

Ну, слипинг арроу ещё вроде добавили, но...)))

8 минут назад, cicada сказал:

порезали когда все маги были в дк и ловили по 3.5-4к без майта:))

затем ап ма и все маги в ма) появилось куча оверов и варков, маги стали менее пробиваемыми. А луку апнули только 2 вещи, которые я уже упоминал дедай/рапидфайр и спринт.

Ну, слипинг арроу ещё вроде добавили, но...)))

Когда МА +6 точат, урон проседает значит, а до той поры все как раньше. По затратам мажор близок к ДК +8, а по П. дефу мажор +6 немного выигрывает у ДК +8 (около 10 П. дефа). Правда далеко не все упарывались с +8 ДК и многие ограничивались +6. Разница в П. дефе между дк +6 и маж. +6 = 78, соответственно плюхи 3270 vs 3500, что примерно равно 7% урона. А у +6 мажора и +8 дкр цифры примерно одинаковые. 
 Так в массе стало меньше магов, таких как раньше, и больше таких, будто бы в +8 ДК. Мб исходя из этого и есть смысл накинуть 3%, только я бы повысил стоимость до 45к. 

2 часа назад, Ryuk сказал:

только я бы повысил стоимость до 45к. 

тогда она будет действовать на все 3 саба:)

4 минуты назад, cicada сказал:

тогда она будет действовать на все 3 саба:)

Надо что-то придумать с изучением платных скиллов на сабах, если уже на одном проучил какое-то число книг. Имхо это справедливый принцип. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...