Jump to content
Sign in to follow this  
Ryuk

Гайд по использованию макросов

Recommended Posts

2 часа назад, DamageInferno сказал:

Приветствую вас !) Что у вас там по тестам что интересного ?) .Гладов подрежут на старте ?) Или опять бустанут !) А потом будут говорить что это ошибка была ?) Оверов подрежут ?)  . Остальные вроде профы норм !

Все нормально будет, жди старта и играй :)

В 03.06.2023 в 20:45, StakanV0dki сказал:

Про эти макросы в 2023 ещё кто-то не знал?

я тебе больше скажу, люди до сих пор не знают, что такое /unstuck

1 час назад, Milanessa сказал:

я тебе больше скажу, люди до сих пор не знают, что такое /unstuck

Только не говори им, что анстак работает в фире:)

6 часов назад, DamageInferno сказал:

Приветствую вас !) Что у вас там по тестам что интересного ?) .Гладов подрежут на старте ?) Или опять бустанут !) А потом будут говорить что это ошибка была ?) Оверов подрежут ?)  . Остальные вроде профы норм !

Пока вроде никакие нерфы не рассматриваются. 
На прошлом старте глады набили так много пвп в первую неделю из-за ошибки, у них урон АОЕ по второстепенным целям был 100%, вместо 60%, как было ранее. 

По переодеванию шмоток. Чтобы слёт макроса не происходил, когда ты кликнул мышкой или иные действия... можно ли зафиксировать время, в настройках мыши, Клавы на запрет всех действий клавиатуры, мыши?) Или в принципе время работы макроса рассчитать нельзя ,зависит там от пинга?

Я всегда не дожидался окончания переодевания и что-то кликал, потом бегал без перчаток в сете) (совет по промежуточному сету хорош, но он увеличит и время конечно)

1 час назад, PAB сказал:

По переодеванию шмоток. Чтобы слёт макроса не происходил, когда ты кликнул мышкой или иные действия... можно ли зафиксировать время, в настройках мыши, Клавы на запрет всех действий клавиатуры, мыши?) Или в принципе время работы макроса рассчитать нельзя ,зависит там от пинга?

Я всегда не дожидался окончания переодевания и что-то кликал, потом бегал без перчаток в сете) (совет по промежуточному сету хорош, но он увеличит и время конечно)

У меня проблемы со шмотками после макросов бывают раз в день максимум. Просто надо привыкнуть. По поводу какой-то блокировки клавы и мышки после нажатия определенной кнопки хз даже, не знаю проги, в которой была бы такая функция, но в теории это возможно. 

В 05.06.2023 в 20:18, Ryuk сказал:

ПКМ нажать на панели. Только стоит понимать, что любой автоматический фарм мобов запрещен правилами. В целом лучше не злоупотреблять автоматизацией. 

Я не фармлю мобов, я всеравно не понял как это сделать, там что настройки какиэто будут если пкм нажать на макрос? там про зацикливание вроде ниче нету

7 минут назад, furion сказал:

Я не фармлю мобов, я всеравно не понял как это сделать, там что настройки какиэто будут если пкм нажать на макрос? там про зацикливание вроде ниче нету

В классик клиент только работает. 

А есть макрос (команда, что бы можно было отключать ЦП, ХП, МП... на классике)

Пока я делаю, макрос на слово .acp, дальше уже в появившемся окне клацаю свич. То есть делаю 2  два действия, можно это как то делать в одно? Есть какая то команда у слова свич?