Jump to content
Трисс Меригольд

[Опрос] Итоги конкурса по ЛС-умениям

Понравился ли вам формат конкурса?  

114 members have voted

1. 1. Понравился ли вам формат конкурса?

• Да, в будущем хотелось бы увидеть такое снова
    • Нет, этот формат неудачен
    • Хочу увидеть варианты

Recommended Posts

@Трисс Меригольд спасибо за твою работу с комьюнити, это был тот случай, когда форум получил фидбэк по своей теме и предложения игроков были реализованы. Именно такой ( быстрой и эффективной) обратной связи нам не хватало всегда, большой тебе лайк.

@Admin обрати внимание, что игроки голосовали за конкретное описание скила №1 и его характеристики, которое было в теме; как-то менять концепцию и описание скила - это не справедливо по отношению к голосовавшим.

26 минут назад, bh1 сказал:

обрати внимание, что игроки голосовали за конкретное описание скила №1 и его характеристики, которое было в теме; как-то менять концепцию и описание скила - это не справедливо по отношению к голосовавшим.

следующий раз я предложу ввести пассивный целаст и много людей налайкает, потом все за это проголосуют и что? Нужно вводить точно так же как я и предложил?)

Я вообще лс газона по рофлу лайкнул, потом оказалось что такие порофлу больше, чем 1:)

1 час назад, Трисс Меригольд сказал:

Спроси 50 человек, проголосовавших, получишь ответ, наверное. 

Лучше напиши аргументы, что с ним не так, уж очень интересно)

не пытайся переложить ответ

я задал тебе вполне нормальный и конкретный вопрос, без единого намека на агрессию или хамство

предлагаю тебе так же само дать ответ

2 часа назад, RafaelloComeBack сказал:

я может чет не так понял, но мы искали "интересные и уникальные" скилы

проясните мне пж, в чем уникальность и интересность скила с топ 1 ?

то что игроки выбрали халяву-очевидно
как администрация допустила такой скил к голосованию-не понятно

Хорошо, раз хочешь серьезный ответ.

Этот скилл, на мой взгляд (он может отличаться от взгляда автора идеи) - условная доработка фейерверка. Это фановый забавный ЛС, с которым человек проходит ровно до тех пор, пока не нафармит новую партию лсов для попытки поймать что-то топовое боевое или полезное для Оли. 

Никто не будет целенаправленно его ловить, ты не получишь с него выгоды, так как, скорее всего, итемы будут персональными. Так что плохого, если человек, потративший тонну лсов и случайно поймавший этот скилл, заюзает его раз в какой-то большой промежуток времени и получит условный лс, заточку, пару монеток или вовсе ничего? Так что в этом плохого?

Это же просто аналог лопаты из доты, сундука из ТЕСО. Просто приятная фановая мелочь. Не везде нужны глубокие смыслы, направленность на боевку. Должны быть и вот такие вещи,  до ужаса странные, нелепые, но от того и прекрасные. Выкопать крысу - это же уморительно нелепо, ты так не считаешь? 

17 минут назад, Трисс Меригольд сказал:

Этот скилл, на мой взгляд (он может отличаться от взгляда автора идеи) - условная доработка фейерверка. Это фановый забавный ЛС, с которым человек проходит ровно до тех пор, пока не нафармит новую партию лсов для попытки поймать что-то топовое боевое или полезное для Оли. 

Никто не будет целенаправленно его ловить, ты не получишь с него выгоды, так как, скорее всего, итемы будут персональными. Так что плохого, если человек, потративший тонну лсов и случайно поймавший этот скилл, заюзает его раз в какой-то большой промежуток времени и получит условный лс, заточку, пару монеток или вовсе ничего? Так что в этом плохого?

Это же просто аналог лопаты из доты, сундука из ТЕСО. Просто приятная фановая мелочь. Не везде нужны глубокие смыслы, направленность на боевку. Должны быть и вот такие вещи,  до ужаса странные, нелепые, но от того и прекрасные. Выкопать крысу - это же уморительно нелепо, ты так не считаешь? 

Я буду целенаправленно ловить этот лс на 100500 пух, кликать по кд скил, таймер на миллисекунды ставить, лишь бы вэлью не проебланить

38 minutes ago, Трисс Меригольд said:

ТbІ смотришь со своей игрbI фанового игрока. 

Но тут всяк bh1 и ААО отдают сотни долларов за вайп на лс-bI фармерам и они будут ловить такой лс чтоб лутать себе еще лс в свои 10 АМ. Для них такой лс - простая вbІгода и даже сейчас в теме вот он "поощеряет Админа хорошим комментом" чтоб получить себе профит а ее ради фановости (ау, @Admin тебя тут пbIтаются дрессировать и если мbІ увидим тайминги которbIе указал автор то ето будет значит что тебя таки надрессировали). 

Если тbI играешь свою "фановую" игру то сделаем юз такого лс-а раз в 24 часа и будет фаново и с феерверком. 

Но поверь если будет юз каждbIй час то ети люди будут платить драверам за то что те будут сутками жать одну кнопку, заводя будильник раз в час ведь ето - профит. 

17 минут назад, TreyGod сказал:

Я буду целенаправленно ловить этот лс на 100500 пух, кликать по кд скил, таймер на миллисекунды ставить, лишь бы вэлью не проебланить

Удачи тебе , если этот лс будет по типу целесты - и уходить в одно кд) 

Хоть в 300 пух слови его , но заюзать наверное сможешь лишь один раз в определенное время. 

15 минут назад, Lumpen сказал:

Но тут всяк bh1 и ААО отдают сотни долларов за вайп на лс-bI фармерам и они будут ловить такой лс чтоб лутать себе еще лс в свои 10 АМ. Для них такой лс - простая вbІгода и даже сейчас в теме вот он "поощеряет Админа хорошим комментом" чтоб получить себе профит а ее ради фановости (ау, @Admin тебя тут пbIтаются дрессировать и если мbІ увидим тайминги которbIе указал автор то ето будет значит что тебя таки надрессировали). 

Если тbI играешь свою "фановую" игру то сделаем юз такого лс-а раз в 24 часа и будет фаново и с феерверком. 

Но поверь если будет юз каждbIй час то ети люди будут платить драверам за то что те будут сутками жать одну кнопку, заводя будильник раз в час ведь ето - профит. 

Мне глубоко похрен на этот скил , меня блевать тянет от твоей ебанной эгоистичности , ведь выиграй твое предложение -  ты бы свой рот так не открывал. Почёсывал б свои потные ладошки , с мыслями «наконец-то наныл еще что-то»

Повторюсь , мне все ровно на этот лс - для меня переработка того шансового дерьма - уже победа.

Если люди в честном голосовании сочли это «прикольным» то не тебе чушпану судить их. 

Кто сколько и куда вливает - не твоего ума дело. 

динозавр ебанный.

40 минут назад, Lumpen сказал:

Ну, конечно, люди тратят недели, месяца, чтобы поймать нужный лс, майт или эмп. Зато тут сразу же, с первого лса, в каждое оружие получат себе именно этот скилл, а затем при заюзе обязательно получат еще ЛСы, причём каждый прокрут будет приносить именно новый лс, а не фейл, монетки или книгу гигантов. И уже с этого лса с умения ААО поймает майт, а это значит, что админ продался.

И вот так ААО с общим откатом умения для любого количества пушек с прокрута раз в час-два с рандомом, мусором и шансом фейла внезапно обогатится. 

Какой же БРЕД ты несёшь. Я пойду отдохну, у меня пригорать начинает с этого апофеоза нытья.